Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google
Цитата
Prapovednik пишет:
Как там поживает накрутка поведенческих факторов для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google (весна - лето 2020)?

Заказывал на этом же форуме услугу у известного исполнителя (имя не напишу). На мой сайт ходили боты пачками из яндекса, в сутки около 300 посетителей. Через месяц результат - ровно 0.Купил 3 компьютера, установил на них программу (название не напишу), которая тупо открывала браузер заходила в яндекс, кликала на мой сайт и по 40 минут на нём проводила, мотыляя мышью. Результат - ровно 0.
Если ПФ работают, то могу предположить, что их надо год накапливать.
Промо Топ Промо Топ, Вы свежерег с первого сообщения начинаете пиарить своё, потом втираете своё администрации ресурса, указываете, ещё капс. Только за первое можно было молча бан.
Продолжите в том же духе, тогда бан обеспечен.
Цитата
mebel-in пишет:
На мой сайт ходили боты пачками из яндекса, в сутки около 300 посетителей. Через месяц результат - ровно 0

Когда это было?
Весь месяц эти боты к Вам заходили?
Там наверно 100500 тонкостей, к примеру, пустые боты или с историей
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
mebel-in пишет:
На мой сайт ходили боты пачками из яндекса, в сутки около 300 посетителей. Через месяц результат - ровно 0

Когда это было?
Весь месяц эти боты к Вам заходили?
Там наверно 100500 тонкостей, к примеру, пустые боты или с историей
Заказывал пару месяцев назад (можете по моему нику поискать). Свои компьютеры купил месяц назад, да, там пользователь без истории (новый браузер каждый раз)
Да чего вы имя стесняетесь назвать?

Jack SparroW, он не только вам крутил.. Точнее киданул на бабки. 3 месяца заливал мне ботов тупых как пробка. Ничего не настраивал вообще. На мои предложения втирал, что он прям профессионал и все двигается. Когда потребовал манибек, сразу слился, сказал, что бабок нет, клиентов нет, все на него гонят и может только другой сайт покрутить. но и с другим не вышло. Не из-за ботов, из-за того, что он просто отморозился и слился. Теперь игнорит меня и в телеге, и на форумах.
Вот такой вот персонаж...


По теме, хз как там живут ПФ. Подавляющее большинство "крутил" тупые школьники, которые даже не в состоянии настроить поведение ботов
Цитата
zusul пишет:
Да чего вы имя стесняетесь назвать?

Jack SparroW, он не только вам крутил.. Точнее киданул на бабки. 3 месяца заливал мне ботов тупых как пробка. Ничего не настраивал вообще. На мои предложения втирал, что он прям профессионал и все двигается. Когда потребовал манибек, сразу слился, сказал, что бабок нет, клиентов нет, все на него гонят и может только другой сайт покрутить. но и с другим не вышло. Не из-за ботов, из-за того, что он просто отморозился и слился. Теперь игнорит меня и в телеге, и на форумах.
Вот такой вот персонаж...


По теме, хз как там живут ПФ. Подавляющее большинство "крутил" тупые школьники, которые даже не в состоянии настроить поведение ботов
Интересно) когда я написал негатив, его почистили)) когда я писал о "качестве" раскрутки, были защитки и человек сам говорил иное, а теперь почему-то пошли моменты, что там так себе услуги))
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
zusul пишет:
Да чего вы имя стесняетесь назвать?

Jack SparroW, он не только вам крутил.. Точнее киданул на бабки. 3 месяца заливал мне ботов тупых как пробка. Ничего не настраивал вообще. На мои предложения втирал, что он прям профессионал и все двигается. Когда потребовал манибек, сразу слился, сказал, что бабок нет, клиентов нет, все на него гонят и может только другой сайт покрутить. но и с другим не вышло. Не из-за ботов, из-за того, что он просто отморозился и слился. Теперь игнорит меня и в телеге, и на форумах.
Вот такой вот персонаж...


По теме, хз как там живут ПФ. Подавляющее большинство "крутил" тупые школьники, которые даже не в состоянии настроить поведение ботов
Интересно) когда я написал негатив, его почистили)) когда я писал о "качестве" раскрутки, были защитки и человек сам говорил иное, а теперь почему-то пошли моменты, что там так себе услуги))
я не защищал его, вы что-то спутали smile:) У меня 1 отзыв в его теме и тот негативный. После того отзыва воробей пообещал исправиться, но потом решил, что проще забить и отморозиться
Цитата
Prapovednik пишет:
Промо Топ Промо Топ, Вы свежерег с первого сообщения начинаете пиарить своё, потом втираете своё администрации ресурса, указываете, ещё капс. Только за первое можно было молча бан.
Продолжите в том же духе, тогда бан обеспечен.
Объясните тогда пожалуйста - на данном форуме многим интересно работает ПФ или нет? И как им проверить это - если вы не даёте указать, где можно бесплатно протестить программы которые продаются в интернете. И когда пользователи мне пишут и просят ссылку, то у меня в личном кабинете написано, что я не могу им ответить! Я правильно понимаю - вам безразличны желания пользователей вашего форума которые хотят проверить работает ли ПФ? И заметьте я пиарю как Вы выразились своё - но при этом мы купили все эти программы за свои деньги в интернете, а предлагаем бесплатные тесты без ограничений на количество сайтов и ключевых запросов.
Уважаемая администрация! Почему я не могу никому отправить сообщения? Многим участникам форума интересен тест, а вы ограничили их от получения информации в личных сообщениях. У меня при отправке сообщений выводится (Системное
Вы не можете писать этому пользователю.) Или все пишут с закрытых профилей - проверьте кто вам может присылать сообщения или мне ограничили отправку сообщений.
Изменено: Promo-Top - 8 Июня 2020 19:41
Цитата
Промо Топ Промо Топ пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Промо Топ Промо Топ, Вы свежерег с первого сообщения начинаете пиарить своё, потом втираете своё администрации ресурса, указываете, ещё капс. Только за первое можно было молча бан.
Продолжите в том же духе, тогда бан обеспечен.
Объясните тогда пожалуйста - на данном форуме многим интересно работает ПФ или нет? И как им проверить это - если вы не даёте указать, где можно бесплатно протестить программы которые продаются в интернете. И когда пользователи мне пишут и просят ссылку, то у меня в личном кабинете написано, что я не могу им ответить! Я правильно понимаю - вам безразличны желания пользователей вашего форума которые хотят проверить работает ли ПФ? И заметьте я пиарю как Вы выразились своё - но при этом мы купили все эти программы за свои деньги в интернете, а предлагаем бесплатные тесты без ограничений на количество сайтов и ключевых запросов.
В телеграм @cos_seo мне напишите, расскажите про вашу прогу
Цитата
zusul пишет:
В телеграм @cos_seo мне напишите, расскажите про вашу прогу
Это не наша прога - это около десятка прог - которые продаются в интернете. Мы их купили и запустили все сразу на одном сервисе.
Цитата
Promo-Top пишет:
Цитата
zusul пишет:
В телеграм @cos_seo мне напишите, расскажите про вашу прогу
Это не наша прога - это около десятка прог - которые продаются в интернете. Мы их купили и запустили все сразу на одном сервисе.
ну, мне не принципиально это smile:) В телегу напишите мне, а то чот в личку от вас ответа нет
Интересно наблюдать, когда Мата Хари пытается себя выдать за Мать Терезу.
Цитата
Prapovednik пишет:
Интересно наблюдать, когда Мата Хари пытается себя выдать за Мать Терезу.
Если вам так настрать на своих участников форума которым это интересно - блокируйте меня!
Цитата
Promo-Top пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Интересно наблюдать, когда Мата Хари пытается себя выдать за Мать Терезу.
Если вам так настрать на своих участников форума которым это интересно - блокируйте меня!
САЙТ (затёр)
Изменено: Prapovednik - 8 Июня 2020 21:49 (затёр)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому