Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Накрутка поведенческих факторов весна - лето 2020 для продвижения сайта в ТОП Яндекса и Google
Цитата
zusul пишет:
Цитата
Promo-Top пишет:
Цитата
zusul пишет:
В телеграм @cos_seo мне напишите, расскажите про вашу прогу
Это не наша прога - это около десятка прог - которые продаются в интернете. Мы их купили и запустили все сразу на одном сервисе.
ну, мне не принципиально это smile:) В телегу напишите мне, а то чот в личку от вас ответа нет
личка у меня заблокирована - вам в телегу писать никто не будет - сайт (затёр)
Изменено: Prapovednik - 8 Июня 2020 21:49 (затёр)
Promo-Top, бан.
№1
Вам уже было замечание за ссылки.

№2, 3 и 4
https://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Цитата
Запрещено:
5. Рекламировать в сообщениях, подписях или аватарах любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума.
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.
16. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
Цитата
Promo-Top пишет:
Цитата
zusul пишет:
Цитата
Promo-Top пишет:
Цитата
zusul пишет:
В телеграм @cos_seo мне напишите, расскажите про вашу прогу
Это не наша прога - это около десятка прог - которые продаются в интернете. Мы их купили и запустили все сразу на одном сервисе.
ну, мне не принципиально это smile:) В телегу напишите мне, а то чот в личку от вас ответа нет
личка у меня заблокирована - вам в телегу писать никто не будет - сайт (затёр)
как так-то?
Хотите свой сервис до людей донести, а сообщить о нем не желаете.
Вот я вам конкретный вариант даю - написать мне в телегу. Я зайду, потестю, расскажу рузьям и знакомым, на др форумах поделюсь... Точнее мог бы, но мне "в телегу никто писать не будет".....
Promo-Top
Зашёл на ваш сайт, описания (как именно будет продвигаться сайт, какими программами и т.д) не нашёл, нажал кнопку "бесплатно продвинуть сайт", заполнил все поля, галку на "запустить запросы в работу" не устанавливается (ну да и ладно), нажал кнопку "продвинуть", получил сообщение
Произошла ошибка! Повторите попытку позже
Исправьте, пожалуйста, ошибки.
Всем здрасьте ). Чуть больше месяца кручу ПФ, софт написан грамотно, заходы по поисковым фразам из яндекса+нахождение на сайте, посетители от 600 в сутки, мобильные прокси, куки сохраняются, на текущий момент эффекта особо не вижу
Цитата
n5320 пишет:
Всем здрасьте ). Чуть больше месяца кручу ПФ, софт написан грамотно, заходы по поисковым фразам из яндекса+нахождение на сайте, посетители от 600 в сутки, мобильные прокси, куки сохраняются, на текущий момент эффекта особо не вижу
Можно название софта или, если сами писали, принцип работы.Например, какие IP используете, меняете ли фингерпринт, есть ли история у "пользователя", логин в яндексе?
Софт свой, фингерпринт - windows, куки есть, а вот с авторизацией по логину не делал, прокси мобильные 2 оператора, в любом случае надо самому тестировать/проверять эту сферу, у меня пока нет времени.  Даже если ПФ действительно помогает и если есть тут профи, они не будут ведь раскрывать на публику свои карты, это ведь очевидно. Мое мнение мне кажется наряду с ПФ надо и ссылочную массу наращивать, чтобы был толк

Цитата
mebel-in пишет:
Можно название софта или, если сами писали, принцип работы.Например, какие IP используете, меняете ли фингерпринт, есть ли история у "пользователя", логин в яндексе?
Изменено: n5320 - 15 Июня 2020 18:56
Цитата
n5320 пишет:
фингерпринт - windows
Это как? Разрешение, шрифты, конфигурация железа, плагины, настройки браузера - что менялось?
Я хз его, в эти тонкости не вникал, на мобильных проксях fingerprint windows, разрешение и прочее да это тоже все меняется. Софт написан на BAS (BrowserAutomationStudio). Бери и изучай. Все больше не чем помочь не смогу.
Цитата
mebel-in пишет:
Цитата
n5320 пишет:
фингерпринт - windows
Это как? Разрешение, шрифты, конфигурация железа, плагины, настройки браузера - что менялось?
Цитата
mebel-in пишет:
шрифты, конфигурация железа, плагины
а в какой момент эта информация передаётся в поисковую систему? smile:wall:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
n5320 пишет:
Я хз его, в эти тонкости не вникал, на мобильных проксях fingerprint windows, разрешение и прочее да это тоже все меняется. Софт написан на BAS (BrowserAutomationStudio). Бери и изучай. Все больше не чем помочь не смогу.
Цитата
mebel-in пишет:
Цитата
n5320 пишет:
фингерпринт - windows
Это как? Разрешение, шрифты, конфигурация железа, плагины, настройки браузера - что менялось?
Понял вас. Тоже так пробовал, результата 0, что логично. Посмотрите, как это делается делается в платном софте.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
mebel-in пишет:
шрифты, конфигурация железа, плагины
а в какой момент эта информация передаётся в поисковую систему? smile:wall:
Передается не эта информация, а фингерпринт на ее основе. В какой момент? Логично предположить, в момент, когда вы заходите в пс.
Я не думаю что дело в фингерпринте, мы же еще не знаем важен ли яндексу в браузере включенный Флеш, WebRTC, Canvas. Через прокси эти функции не возможно включить ведь. Поправка: Эти функции тож можно задействовать кое каким методом, но я с ними тест не производил
Изменено: n5320 - 16 Июня 2020 23:07
Цитата
mebel-in пишет:
Логично предположить, в момент, когда вы заходите в пс.
Так-то пс технически - это сайт. И браузер хоть в пс, хоть на любой другой сайт отдаёт инфу одинаковую. И туда не входит информация о шрифтах и плагинах. Откройте ради интереса любой свой лог любого сайта и Вам будет понятно сразу, что именно отдаёт браузер при запросе стандартном. Инфа о всяком разном отдаётся только javascript-следилками. И накрутить их нереально, поскольку сразу выбивается из общей статы. как-то так... smile;)
Цитата
n5320 пишет:
Всем здрасьте ). Чуть больше месяца кручу ПФ, софт написан грамотно, заходы по поисковым фразам из яндекса+нахождение на сайте, посетители от 600 в сутки, мобильные прокси, куки сохраняются, на текущий момент эффекта особо не вижу
Значит софт вообще не грамотно написан. Так как эффект виден уже через пол часа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому