Одинаковый дизайн на 5 сайтах
Страницы: Пред. 1 2
Одинаковый дизайн на 5 сайтах, подскажите пожалуйста
Шаблоны можно и незначительно изменить, так, что-б посетители не заметили, а поисковики видели. smile;)  У меня  есть 2 сайта (на разных языках), которые активно ссылаются друг на друга (перевод) и живут без АГС. Думаю и 5 будут жить.
Цитата
AlexanderKoroten пишет:
Слыш, по проще с выражениями!! Он про паблик шаблон ничего не говорил
Паря, ты кажись форумом ошибся, это не то где пишут СЛЫШ, человек спросил, я ему ответил, ты же влез с бреднями и вопросами кто говорил о паблик шаблоне..., да какая разница паблик он или не паблик ? не важно какой шаблон, а вот про фразу

Цитата
AlexanderKoroten пишет:
Куча сайтов ссылается друг на друга и живут нормально.
Скалдываеться впечатление что ты точно или офнул мозг или не на тот форум забрел, это называется линкование, оно же равносильно сеткам сателитов которые друг на друга ссылаються и оно какраз баниться и нормально не живет.
P.S. про СЛЫШ, не смешно писать ? звучит как угроза, только суть ее не ясна.


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZerocooL,  он вас по ай пи найдет (картинка ниже)
А если по теме, то какой смысл линковать 5 сайтов между собой. Пять ссылок роли не сыграют, а как не крути получается залинкованная сетка. Может санкций и не быть, в виду малого числа сайтов, но я бы не рисковал.
Цитата
Limon пишет:
он вас по ай пи найдет (картинка ниже)
Я на это и намекнул smile:)

Влез с вопросами не относящимися к теме, еше чемто недоволен.
Адекватнее надо быть и реагировать на все спокойно
Линковать саты друг на друга очень глупо, советую сделать еще 3 сателлита и перелинковать их методом куба.
Цитата
Антон Шипунов пишет:
Линковать саты друг на друга очень глупо, советую сделать еще 3 сателлита и перелинковать их методом куба.
smile:D

Цитата
Limon пишет:
ZerocooL, он вас по ай пи найдет (картинка ниже)
А если по теме, то какой смысл линковать 5 сайтов между собой. Пять ссылок роли не сыграют, а как не крути получается залинкованная сетка. Может санкций и не быть, в виду малого числа сайтов, но я бы не рисковал.
Я представляю, если это на фейсе писали =)) Там подключение через сервер проиходит, поэтому с детскими прогами ничего не вычислишь =))
Пишу статьи почти для всех тематик. Также имеются скидки. Тема для принятия заказов: здесь
Цитата
Константин пишет:
Всем привет, подскажите пожалуйста:
Если у меня на 5 сайтах будет абсолютно одинаковый дизайн, попаду ли я под АГС, учитывая что контент будет абсолютно уникальным ?

Каждый сайт будет будет ссылаться 5-6 раз на каждый другой. пользователь будет переходить с сайта на сайт, даже ничего не замечая. ( но информация будет разной!)

Заранее спасибо за ответы!
Яндекс забанит такую сетку уже через 4 выдачи. Нельзя делать открытую циклическую сеть сайтов. Это примерно тоже самое, что разместить один и тотже include на нескольких сайтах. Такую тему хавает только Google и то через раз.
Georgy Lot,
Что вы имеете введу под "include" и откуда такие точные данные про четыри выдачи?
ZerocooL, глаза протри и монитор заодно. А затем почитай свою бредятину. И про сетку из сайтов и линкование между ними рассказывать не стоит хотя бы потому, что ты просто не сможешь привести ни одного доказательства того, что сайты банятся именно из-за этого. Лично у меня сетка из 10-ти сайтов да ещё все на одном хосте и живёт уже почти 2 года и всегда в топе. А года полтора назад случайно нашёл сетку из более чем 50-ти сайтов где также каждый ссылается друг на друга и при этом живут они очень хорошо, и позиции растут, и ТИЦ, и PR. Поэтому прежде чем давать советы, сначала докажите хотя бы самому себе что это именно так и есть, а то как обычно поначитались форумов и преподносите эту инфу как общеизвестную и всеми доказанную.
Цитата
AlexanderKoroten пишет:
ZerocooL, глаза протри и монитор заодно. А затем почитай свою бредятину. И про сетку из сайтов и линкование между ними рассказывать не стоит хотя бы потому, что ты просто не сможешь привести ни одного доказательства того, что сайты банятся именно из-за этого. Лично у меня сетка из 10-ти сайтов да ещё все на одном хосте и живёт уже почти 2 года и всегда в топе. А года полтора назад случайно нашёл сетку из более чем 50-ти сайтов где также каждый ссылается друг на друга и при этом живут они очень хорошо, и позиции растут, и ТИЦ, и PR. Поэтому прежде чем давать советы, сначала докажите хотя бы самому себе что это именно так и есть, а то как обычно поначитались форумов и преподносите эту инфу как общеизвестную и всеми доказанную.
Дай ссыль, что ли... Аж прямо не верится, что такие успешные сетки живут и здравствуют.
Цитата
Kimin пишет:
Дай ссыль, что ли... Аж прямо не верится, что такие успешные сетки живут и здравствуют.
Извините, но придётся поверить. Чужую и тем более свою сетку палить разумеется не стану. Да и найдётся ещё куча народу, у которых также есть свои сетки живущие и процветающие. Если сайты в сетке и уходят в даун, то не за линкование между собой. На моей сетке нет ни одной тизерки, всплывающих окон и прочей ерунды, на чужой сетке тоже самое - всё чисто и аккуратно в плане рекламы, т.е. просто нет. Просто каждый сайт из сетки ссылается друг на друга и плюс одна ссылка на один основной продвигаемый ими сайт. В принципе ради чего и создавалась эта сетка, по крайней мере моя. И чужая из 50-ти видимо по такой же схеме работает, т.к. все идентично.
Прошу прощения, сейчас пересмотрел чужую сетку, она уже не из 50-ти, а из 100 сайтов. У сайтов в этой сетке минимальный ТИЦ 0, а максимальный ТИЦ 400
Изменено: AlexanderKoroten - 19 Августа 2012 08:02
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:09 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток