Очередной «бестелер», на тему мотиваций Яндекса.
Страницы: Пред. 1 2
Очередной «бестелер», на тему мотиваций Яндекса., Очередной «бестелер», на тему мотиваций Яндекса. Навеяный танцами с бубном под творения «Найтвиш»!
Цитата
Kalugin-ya пишет:
Большей конвертации не потяну.
Найдите партнеров и за определенный % часть заказов сливайте им.
Мало того, что я недоделаным сайтом бью себе по "репе" - ещё по ней ударят субподрядчики. В сезон я раздаю проверенным.
Цитата
Kalugin-ya пишет:
Мало того, что я недоделаным сайтом бью себе по "репе" - ещё по ней ударят субподрядчики. В сезон я раздаю проверенным.
зачем сайт если не справляешься с заказами? зачем сайт если не можешь найти денег чтобы сделать его нормальным? зачем такой бизнес, с которого нельзя тысченку пустить на раскрутку сайта?ты купишь одежду у портного, который сам будет одет во всякую рвань? в любом случае, "встречают по одежке", а если вы так же и ремонтируете как делаете сайт.. то ну нах такую бригаду.. smile:)
РасчОт материалов !!! И такая ошибка в центральной навигации smile:)) Думаю начинать нужно со школы smile:)
Всё это похоже на то (пример):
Приготовил(а) кто-то пирожки, а их есть не возможно - полное Г.
Вот заходит этот кто-то на кулинарный форум и просит совета - как заставить народ съесть пирожки, которые есть не возможно?!
Казалось что нам крышка, оказалось, что не казалось
Цитата
max max пишет:
Всё это похоже на то (пример):
Приготовил(а) кто-то пирожки, а их есть не возможно - полное Г.
Вот заходит этот кто-то на кулинарный форум и просит совета - как заставить народ съесть пирожки, которые есть не возможно?!
Сказали что бы просто сказать?
Сказали что бы просто сказать?
нет, чтоб задумался, мы коллеги! И знакомы лично!
Я наверно напоминаю Вам, этакого донкихота, наивно полагающего, что может, дискутировать с sеo-гуру. Но, ни что не бывает бесполезным! Даже пукнув в ванну, мы насыщаем её сероводородом. «Так лучше уж, чем от водки и оп простуд!»
Со многими переписываюсь в личке, получаю советы и сам пытаюсь быть полезен, делюсь находками по размещению ссылок и просто развлекаю.
  Конечно со временем, с помощью Ваших рекомендаций, я перенесу домены на нормальный хостинг и куплю новый движок. Обновлю контент и сделаю портал. А пока, за счёт накопления количества информации – пытаюсь расти качественно!
  Тему считаю исчерпанной. Спасибо всем! И да прибудет с нами Яндекс!
С уважением, Геннадий Калугин, маляр-штукатур, пока горе-админстратор: kvartiroremont-kaluga.ru и квартироремонт-калугаюрф.
kvartiroremont-kaluga.ru/prayslist
кто такой титл подсказал? <<...на ремонтные услуги>> будет верно
Цитата
Вадим пишет:
kvartiroremont-kaluga.ru/prayslist
кто такой титл подсказал? <<...на ремонтные услуги>> будет верно
У... как тут все! гм...кто сказал, что будет верно? Вадим расталкуйте и обьясните нам, почему  данной странице и ее содержанию  будет верен титл  на ремонтные услуги?
Или Вы только тролить умеете?
Изменено: Глобальные Технологии - 19 Января 2013 04:01
У меня квартироремонт. А некоторым приходится объяснять, что не больницоремонт и не гостиницоремонт
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:48 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.