Очередной бестелер (бестселлер), на тему оптимизации.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Очередной бестелер (бестселлер), на тему оптимизации., Не задумывался ли кто, что Яндекс, палит темы на форумах и блогах? Для юзверьга, он по ключам ищет ответы. Не уж-то для себя, по ключевым словам; «Яндекс», «накрутка», «протолкну в топ Яндекса», «Яша» и пр. – Он не отслеживает супостатов?
Цитата
felis_serval пишет:
Для молодого сайта это всегда игры на грани фола. Проигрываешь иногда.
Что дает ТОП? Давайте честно, качественный сео-контент, идеальный сайт без мусорных страниц, полная релевантность, внешние ссылки, в том числе и пиар в соц сетях. Этого без штучек дрючек добиться сложно.
Кому как, мне например, трудно выбрать прогу, по накрутке кликов, боюсь спалится, а самому написАть - вообще труба, да и религия не позволяет.
администратор сайта:
Геннадий Калугин,  я не использую проги, я использую социальные сети и биржи... Это намного эффективнее и очень естественно. Ссылки в сети вообще разлетаются сами как огонь в степи, если статья интересна и первая ссылка кинута в нужном месте.
Цитата
_serval пишет:
Последствия моих таких игр с яшенькой, наступил момент когда он сказал, не, друзья, это не по человечески хорошо, чего-то тут не чисто. Фильтр был снят после сознательного ухудшения качества сайта.


Цитата
felis_serval пишет:
Последствия моих таких игр с яшенькой, наступил момент когда он сказал, не, друзья, это не по человечески хорошо, чего-то тут не чисто. Фильтр был снят после сознательного ухудшения качества сайта.
Felis, любит тебя Яша! Наверно потому, что леди! Апдейт тиц многие ждут к 8 марта. Дамам будет бонус, надеюсь.
я пожертвовала парой позиций в гошке, чуть снижение трафа есть... Это я люблю яндекс а не он меня. Я согласна на полный бан во всех пс ради ТОП в яшеньке
Цитата
felis_serval пишет:
Геннадий Калугин, я не использую проги, я использую социальные сети и биржи... Это намного эффективнее и очень естественно. Ссылки в сети вообще разлетаются сами как огонь в степи, если статья интересна и первая ссылка кинута в нужном месте.
У меня что-то не так хорошо сети работают, да и чтоб они работали, нужно быть там раскрученным, а это время. Я хорошо раскручен в "одноклассниках", но там всех интересует лишь трёп за жизнь нашу никудышнюю. Фейсбук и ВК - тоже скатываются потихоньку до сайтов знакомств. Может я чего не так делаю? Если не сложно, научи! Черкани в личку. Плиз!
Геннадий Калугин,  у меня в медицине есть друг, он помогал на первых этапах. Сейчас столкнусь с теми же проблемами что вы - делаю стройку... Но думаю попробовать возможности адвего. До запуска моего портала ещё несколько месяцев, так что скорее вы попробуете этот путь и я буду просить совета у вас...
Цитата
felis_serval пишет:
я пожертвовала парой позиций в гошке, чуть снижение трафа есть... Это я люблю яндекс а не он меня. Я согласна на полный бан во всех пс ради ТОП в яшеньке
Похоже и ты веришь что Он (Яшенька) нас палит! Попробую и я быть полюбезнее!
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
felis_serval пишет:
Геннадий Калугин, я не использую проги, я использую социальные сети и биржи... Это намного эффективнее и очень естественно. Ссылки в сети вообще разлетаются сами как огонь в степи, если статья интересна и первая ссылка кинута в нужном месте.У меня что-то не так хорошо сети работают, да и чтоб они работали, нужно быть там раскрученным, а это время. Я хорошо раскручен в "одноклассниках", но там всех интересует лишь трёп за жизнь нашу никудышнюю. Фейсбук и ВК - тоже скатываются потихоньку до сайтов знакомств. Может я чего не так делаю? Если не сложно, научи! Черкани в личку. Плиз!
Я размещаю, острые и порой эпатажные, посты и комментарии на разных ресурсах. Траф из оттуда подскакивает, но спадает, поддерживать его, времени много надо, да и ссылочный взрыв можно устроить, было уже, правда без последствий. Вот супр не даёт размещать ссылки, но траф с него прыгает когда потсы размещаю. Почему так?
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
. Вот супр не даёт размещать ссылки, но траф с него прыгает когда потсы размещаю
просто вызываете интерес к себе, но это не целевой, бесполезный, а где-то даже и вредный трафик.
Цитата
Олег пишет:
логах палить нечего - сплошная дезинформация и бредни школьников
вот, вот я по началу мучался из за этого бреда в сети
Нынче каждый второй специалист по "юкозам" начинает делать "сео-блоги" под НЧ. Итог - чтобы воспринимать инфу, приходится делать анализ 50 статей и сводить все в одну. Хотя по идее "сео-блог" должен предоставлять результаты анализов, а не почву, размазанную по монитору smile:mad:
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Да давайте уж по-честному...
нету образования "оптимизатор"
нету образования "сео-копирайтер"
и никакие блоги не научат, только опыт и эксперименты.
Цитата
felis_serval пишет:
и никакие блоги не научат, только опыт и эксперименты.
И к этому хочу добавить: в helpе ПС есть ответы на 90% вопросов на формах и к стати не только в разделах для вебмастеров, но и разделах для пользователей (язык запросов и т.д.) - надо только правильно переварить эту инфу.


Все секреты, фишки, дырки лежат на поверхности в самой выдачи, опять надо только научиться это находить и замечать


Сайты конкурентов - конкурентам не надо завидовать  и пытаться навредить, конкурентов надо уважать, т.к. при правильном анализе можно получить массу полезной инфы, которую с успехом можно применять на практике
Изменено: Олег - 5 Марта 2013 21:02
Цитата
Олег пишет:
Цитата
felis_serval пишет:
и никакие блоги не научат, только опыт и эксперименты.
И к этому хочу добавить: в helpе ПС есть ответы на 90% вопросов на формах и к стати не только в разделах для вебмастеров, но и разделах для пользователей (язык запросов и т.д.) - надо только правильно переварить эту инфу.


Все секреты, фишки, дырки лежат на поверхности в самой выдачи, опять надо только научиться это находить и замечать


Сайты конкурентов - конкурентам не надо завидовать и пытаться навредить, конкурентов надо уважать, т.к. при правильном анализе можно получить массу полезной инфы, которую с успехом можно применять на практике
абсолютно верно.
Цитата
felis_serval пишет:
Геннадий Калугин, у меня в медицине есть друг, он помогал на первых этапах. Сейчас столкнусь с теми же проблемами что вы - делаю стройку... Но думаю попробовать возможности адвего. До запуска моего портала ещё несколько месяцев, так что скорее вы попробуете этот путь и я буду просить совета у Какой путь
Какой путь?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому