Оцените результаты продвижения за 10 месяцев за 40 тыс руб в месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Оцените результаты продвижения за 10 месяцев за 40 тыс руб в месяц., Оцените результаты продвижение за 40 тыс руб в месяц.
Старая, добрая мудрость - лучше, чем сам себе, тебе никто не сделает. Даже за деньги, даже за очень большие деньги...
ps: будете продвигать своими силами, не думаю что результаты будут намного хуже чем теперь, НО деньги хоть не такие будут потрачены.
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Конечно только самостоятельно! Статьи закупить можно и нужно! Если контора будет продвигать статьями, да на трастовых ресурсах и ещё соц. сети - это начнёт работать и без них (накопление количества - переходит в качество). Зачем им это? Мне кажется, фирмы не будут использовать методы, в которых нельзя включить задний ход. На директ они хоть тратили чего? А платные площадки, релизы, рассылки? Для Москвы, по коммерческой тематике, в свете отключения ссылочного, будут важны соц. сигналы и ПФ. Деньги можно потратить на рекламу в соц. сетях! Ещё бесплатные клубы и группы!
 Да, большинство закупаемых ссылок ими закупаются временно...   Денег на Директ они не тратили. Платные площадки - не использовали. Два раза публиковали прес релизы на сайтах помойках.  Так , по мелочи кое что они оптимизировали по сайту, закинули в ЯК...

 Обидно , второй раз попасть....      Первый раз два года назад, как закончился договор на продвиженеи - так свалиись на порядок ниже, чем были до начала продвижения...
 По поводу посещаемости - у нас был ресурс на другом домене. Не продвигаемый SEO методами. В январе , в связи с регистацией Торгового знака, перенесли на новый домен . Так вот посещаемость год назад на старом домене была такая же как сейчас... Забесплатно...
 Поясню. Я не программист. Я руководитель.. Программист есть в конторе, но он в состоянии выполнять только четко поставленные задачи.
  Просто к сожалению, голова одна, и время тоже ограничено.. Еще ведь миллион задач висит по компании , кроме SEO...
 Да , я был готов год назад к цене даже высокой, но с какой то гарантией результата от серьезной компании...
Цитата
VadimDan пишет:
Ну а посещала то увеличилась? И на сколько?
Ответил выше. Да увеличилас по сравнения с мартом. Но год назад на старом домене с таким же содержанием ( с худшим ) была такая же посещаемость , как сейчас...
Цитата
Андрей Беляй пишет:
Цитата
jurong пишет:
дальше продвигать буду только личными силами..
после подобных разочарований я принял именно такое решение. единственное что у меня была проще задача - более узкая тематика и не такой сложный регион. много раз опускались руки, очень много, но продолжал дальше. Если нету минимального опыта и знаний , или хотя бы хорошего учителя, которому можно делать по десятку звонков в день придётся очень сложно. Да, и ещё, на всё это надо очень много времени.А вообще, если позволят бюджет, а он у Вас позволяет, прямая дорога в Яндекс Директ - и все проблемы решены сегодня к вечеру)))
в нашей тематике по нормальным запросам Директ от 1 до 3 х долларов за клик.. smile:)) Так что это полное попадалово..   1000 клиентов в среднем по 2 доллара =2000 USD smile:))
Цитата
Олег пишет:
Да уж, доят столичные конторы бедных коммерсантов не хило. Огласите название компании. Страна должна знать имена своих "героев".
Пока попытаюсь все таки дойти до их самого верховного руководства и  выбить из них определенные серьезные компенсации. Если это не удастся - то тогда оглашу везде.  И постараюсь растпространить эти факты как можно шире...
Цитата
jurong пишет:
1000 клиентов в среднем по 2 доллара =2000 USD smile:))
1000 кликов - это не 1000 заказов - клиентов. Это всего лишь тысяча посещений. CTR в заказы может быть и 1% или всего 10 заказов - клиентов.
Цитата

aXeEnJecTe пишет:
Такое ощущения что 2 прогона с данного форума дадут больший результат чем прошедшие 9 месяцев smile:mocking:
Я бы на вашем месте послал их на хуууууууууууууууууууууууутор:mail: И сам занялся продвижением, т.к. они просто воруют ваши деньги. Думаю из 40т.р./мес на покупку ссылок они тратят 5к максимум....остальное в карман.)

Наверное они кроме заказа на УГ бирже 4-х УГ статей и тупой покупки ссылок ничего не делали?...smile:wall: Тогда не удивительно...Поисковая оптимизация должна быть КОМПЛЕКСНОЙ !!!!
Почитайте « SEO : Поисковая оптимизация от А до Я », и в путь smile:help:
Уже прочитал книжку smile:))

Кстати - вот этот список ссылок за два месяца - на сколько он тянет ? тысяч на 5 руб ?    http://gfile.ru/a2CR1
Изменено: jurong - 31 Декабря 2013 19:45
Цитата
DAEL CPA пишет:
Цитата
jurong пишет:
1000 клиентов в среднем по 2 доллара =2000 USD smile:))
1000 кликов - это не 1000 заказов - клиентов. Это всего лишь тысяча посещений. CTR в заказы может быть и 1% или всего 10 заказов - клиентов.
Ну я неправильно выразился. Естественно я всего лишь имел ввиду 1000 человек, посетивших сайт...
Это покупают ссылки только? или снимали другие?
Цитата
jurong пишет:
Да , я был готов год назад к цене даже высокой, но с какой то гарантией результата от серьезной компании...
Серьёзные компании в Москве берут за месяц 150 000 руб./мес. за десять запросов в топ-10. И их работа, в основном основана на экспериментальной аналитике алгоритмов. По большому счёту у них таже манипуляция алгоритмами, но умная.  Можно, фрилансера совестливого, способного к эпистолярному жанру и не ленивого, не подсевшего на варкрафт. Главное не зацикленого на "ветхое сео"! Сейчас в москве будет всё не так. У него должно быть не менее 50 своих ресурсов и аккаунтов, причём раскрученных. Желательно, чтоб мог мобилизовать сообщества и клубы! Газовать конечно не нужно, но трафик он должен отовсюду таскать (непоисковый), подписчиков набирать, создавать сообщества фанов сайта! Короче показывать ботом, что ресурс важный, развивается и наращивает базу постоянных друзей сайта. Офлайн тоже много значит! Яндексоиды не гласно проверяют, стоят ли за коммерческим сайтом, реальные товары и услуги. Авито и другие доски объявлений, со ссылкой на сайт.
администратор сайта:
Да это хорошо что вы руководитель, я тоже руководитель и зная специфику я пишу очень уникальный контент, который не один копирайтер написать не в силах. Пишите тексты, 30 хороших статей (знаков 1500-4000) запросто увеличат посещаемость на нужное слово. Тексты должны быть написаны под "конъектуру рынка". Например счас валятся банки, а значит возрос спрос на взыскание страховых сумм с АСВ и на взыскание оставшихся средств через банкротство. Такая вот статья безусловно возьмет первое место по очень важному запросу и неминуемо принесет клиентов. Честное слово 7 лет сайту и 3000 визитов (а посетителей еще меньше) в месяц. Да с вашим бюджетом, можно во всех нахвостниках у которых тиц 20 000 PR статьи прямо под горячие новости писать (miralinks вам в помощь).
Цитата
jurong пишет:
http://gfile.ru/a2CR1

Ссылок наверно на тысяч 25. Однако не узнать их тактичности, ЯКа, доменной зоны и посещаемости. Но не как не 5 т.р. точно.
Только один запрос в серьезной конкуренции, все остальные не сложные, результаты конечно отстойные. url сайта в личку киньте.
За семь лет, можно "Википедию" раскрутить! Да ещё с бюджетом. Но тогда и поиска нормального не было и "ветхое сео" было молодым и не понятным, хотя простым как ситцевые трусы. Сайты делались для имиджа, для "цивильности", чтоб в визитке или банере, стояли три магические "W". Тогда не говорили: "Спроси у Яндекса" или "Погугли", тогда спрашивали: "А ты "Ю" дабал? Так подабай!"
 Люди спрашивали друг друга: "Дай адресок" (скинь урлу). Потом звонили и жаловались
- Не находится...?!
- Ты не в поиск забивай а в адресную строку
- ...???!
- В самом верху
- там google
- вот прям туда! 
- Аа..
- Опять нету!?
- Точку после дабалЮ поставь, лузер!
Потом вообще непонятное эйч ти ти пи двоеточие два флеша вправо ???? точка ру. 
Эпоха, блин прошла!
Теперь вот с интернета клиент приходит! Надо раскручиваться вчера! 
Для коммерческой, конкурентной тематики в Москве, придётся годик отдать, да ещё с адекватным бюджетом.
Недавно вырвал регионник из рук SEO компании. Работали на дурака. 9 Месяцев раскрутки ТОП10. Я за месяц вывел все в ТОП3))).  Ели как допросились ftp данные от сайта, чтобы я быстро слил его себе, а то палки в колеса обещались еще долго сувать. Крупная SEO контора - для них Вы как абонент, вы даете им стабильность, а они растягивают удовольствие. Они никогда не торопятся дать Вам ТОП3, так как если дадут можно валить от туда и сайт еще в топе будет сидеть пол года минимум))).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!