Оцените результаты продвижения за 10 месяцев за 40 тыс руб в месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Оцените результаты продвижения за 10 месяцев за 40 тыс руб в месяц., Оцените результаты продвижение за 40 тыс руб в месяц.
Цитата
DAEL пишет:
VadimDan, Вы наверное не поняли что именно мне показать. Запрос который висит в ТОП по этому сайту, и страница на которую ведет данный заппрос с текстом для друзей. зы - по Вашему это много? smile:sarc:
Мой сайт смьтрите, я когда писал статьи и понятия не имел о тошноте. 50 процентнеров было готово а я ещё не удосужился узнать в Вики, кто же такие "теги". Там конечно есть дискрипшон и титл, но я не знаю откодова. Я и по приговору суда не смог бы прописать, ибо до начала работы, имел стаж: год в "одноклассниках". Писал конечно не для друзей, но уж точно не для роботов, писал для потенциального клиента. Пытался проникнуть в его сознание и соблазнить максимально дружественным текстом. За что ругаем гневно конкурентами. Даже и не думал, постичь "логику поискового бота"!
В регионе, топ - 10 по; ремонт, ремонт квартир, ремонт квартир в калуге, ремонт квартир в новостройке и пр., итд...!
Простите за хвастовство, но.... Вынуждаете а искать более легитимные примеры - лень.
администратор сайта:
Цитата
VadimDan пишет:
1) апелляционная жалоба
Рисунок

Вообще не грамма seo;)
Ну а спор то в какой то тошноте и в плотности. Да нет там сео..
VadimDan, сама по себе плотность роли практически не играет. Прочитайте про алгоритм бм-25 и его разновидности
Я не думаю, что поиск держится на одном бм-25, если только это один из множества подходов. Но чтоб только на нем не думаю.
VadimDan, поиск многогранен в зависимости от тематики/запроса. Есть ВЧ, где для топ 1 достаточно правильного title и h1, остальное будет решать траст и стат. факторы. Так что делать выводы по одному и даже 10 сайтам не правильно


А понимание бм-25 дает общее представление о текстовом ранжировании. Во всяком случае если вы его будете знать, то у вас больше не будет возникать вопросов об оптимальной тошноте и прочих 
Цитата
Олег пишет:
VadimDan, поиск многогранен в зависимости от тематики/запроса. Есть ВЧ, где для топ 1 достаточно правильного title и h1, остальное будет решать траст и стат. факторы. Так что делать выводы по одному и даже 10 сайтам не правильно


А понимание бм-25 дает общее представление о текстовом ранжировании. Во всяком случае если вы его будете знать, то у вас больше не будет возникать вопросов об оптимальной тошноте и прочих

Не спорю, нужно оценивать ситуацию в общем, но у нас нет таких возможностей.
Релевантность должна присутствовать, это наименьшее зло. А вот алгоритм ВМ-25, насколько я понял, это архаизьм. Он написан программистами а у них своеобразное мышление, крайне редко совместимое, с мышлением писателя, копирайтера. Если описать математически идеальный текст из поиска, то мы получим формулу счастья для вебмастера! О ней тут и идёт речь, как я догадываюсь. Все ищут "философский SEO-камень"! Зачем? Скажете глупый вопрос? Ну хорошо, предположим формула есть. Сможете Вы, впихнуть в неё свои тексты? Конечно, куда же вы денетесь. Ссылки отбирают - печально, но с формулой-то мы ух....! Тока дайте и наклепаем "уника"! Только кто это читать будет? Подумайте о пользователе, сами пользуетесь. Им пофигу релевантность у неё есть оборотная сторона "тошнота". Хорошее дело так не обзовут. Им пофигу формула
Что нужно пользователю? Правильно, польза (выгода), он же пользователь! Но польза должна быть не просто бесплатной, но короткой, понятной и красиво изложеной и раскрывать тему при этом. Я уже перечислил кучу несовместимых понятий, а Вы ещё хотите добавить пару десятков взаимоисключающих. Вот так и делают "Уник - 100%", ведь повторить такое, почти не реально. 
Лучше писать просто, как можешь, но от души, чтоб заворожённый пользователь, уверовал, стал фанатом и других привлёк. Но это в идеале. А в жизни, у любого ресурса найдётся своя аудитория, большая или маленькая, быстро или медленно. Это от таланта зависит. Но если юзьверьг, почует запах монетизации - уйдёт, и рекламу не кликнет. Пошлёт, по своему, релевантно и кратко. У него в оперативе мозга, спам-фильтр завёлся, ещё со времён "герболайфа" из эпохи МММ.
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
А вот алгоритм ВМ-25 , насколько я понял, это архаизьм. Он написан программистами


А алгоритмы яндекса пишут философы и поэты, да?smile:D
Цитата
VadimDan пишет:
И что где вы видите плотность и тошноту?
На страницы выдачи вижу. Если Вы ее не видите, это не значит что ее нет... Проанализируйте контент страницы и увидите и плотность ключа и тошноту и ципфа)) Диалог немого и глухого закончен. Удачи и процветания Вашим проектам!
Вы эта...прекращайте учить их энтим страшным словам. И так уже ТЗ на простыни похожи от оптимизаторов. Пока текст вычистишь-семь потов сойдет. Нам писакам такие романтики по душе... в среднем ценовом сегменте, конечно.
Цитата
Олег пишет:
А алгоритмы яндекса пишут философы и поэты, да?smile:D
А разве нет? У программеров ведь мозг работает не так как у нормальных людей.
Цитата
Олег Вавилов пишет:
Вы эта...прекращайте учить их энтим страшным словам. И так уже ТЗ на простыни похожи от оптимизаторов. Пока текст вычистишь-семь потов сойдет. Нам писакам такие романтики по душе... в среднем ценовом сегменте, конечно.
+1 ага и не говорите) начитаются умных речей ципфа, БМ-25. А слабо привести пример где это работает и как пользовались и измеряли?
Всю ветку не читал, сложности тоже бывают, сейчас двигаю сайт ремонта квартир в довольно конкурентном регионе, тоже проблемы есть, чересчур долго, но Слава Богу уверенно подобрались уже к топ 10 по самым главным и самым конкурентным запросам, сейчас пока скачки в топ 7-8 и обратно в топ 10-12, но это лишь вопрос времени, а так на все мероприятия по продвижению было потрачено порядка 65-70 тыс. рублей с июня по сегодняшний день, но скажу вот что, тематика у нас поконкурентнее, регион не хуже МО и области, средств вложено меньше, а вот у Вас средств вложено в 5-7 раз больше, а эффекта практически не заметно.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Тупо сбор денег! Это того не стоит! Продвигайтесь сами! За эти деньги можно было вывести в топ -3 все запросы! Я так думаю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!