Оцените результаты продвижения за 10 месяцев за 40 тыс руб в месяц.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Оцените результаты продвижения за 10 месяцев за 40 тыс руб в месяц., Оцените результаты продвижение за 40 тыс руб в месяц.
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Цитата
Олег пишет:
VadimDan, то есть вы хотите сказать что робот может оценить качество текста, в человеческом понимание этого термина, без математических характеристик?
Никто этого не знает наверняка ибо это Его тайна, но что-то подсказывает, что робот и не такое может! Похоже не только качество и полезность определяет, но и искренность писавшего как-то палит! Стоит ли что реальное за ресурсом? Разведданные собираются всеми доступными методами, не может быть по-другому, конкурент не дремлет! Не исскуственный интелект, в самом-то деле? Раз 90% покупателей товаров и услуг, однозначно доверяют Яше, причём без объяснений, значит другие обмишурились и не однажды. Или же гениальный, но не видимый маркетинг, ну не зомбированны же пользователи? Объясните феномен Яндекса логически. Дудки? Нету объяснений? Почему Его так хают? Это понятно - вожделеют, но не могут покорить. Байду и Мейл, не хают. Обзовите меня параноиком, может разозлюсь и нарою Вам доказательств.

ЗЫ. Если моя статья, нравится мне самому, а я привередлив. Если она нравится друзьям, которых прошу оценить, она и в индекс влетает мгновенно и в топ-10 региона попадает в три раза быстрей остальных. Как это может быть, когда нет ещё ПФ а ссылки и прогоны ещё не должны сработать?
Аж страшно, на ум приходят хитрые, злые роботы из фантастических трилеров, способные на большее чем заложено создателем!

А почему не? Роботы могут определять настроение, могут нюхать, могут определять врет человек или нет, двигаться, писать текст, генерировать голос, определять голос, учиться. Почему Вы думаете что робот(программа) со временем не сможет давать оценку тому или иному событию (тексту, химическому соединению, идее). ВО всяком случае - оценивать это не творить (что роботу пока тяжело дается, хотя некоторые научились рандомно рисовать). В конце концов робот отберет у человека монополию на разум, почему бы нет. Вот яндекс точно может определить несвязанный, бессмысленный текст, это я заметил. Если он понимает что есть несвязанные мысли и мысли связанные, то дать субъективную оценку происходящему он может за просто. Ну если он ошибется метрика и тулбар яндекса подскажет г текст или нужный.
Цитата
VadimDan пишет:
Ну если он ошибется метрика и тулбар яндекса подскажет г текст или нужный
Ага, метрика и тулбар, а также киборги, это такие гибриды бота и человека. Внештатные яндексоиды, тайные агенты, нанятые для борьбы с хитрыми сеошниками. Садовскому задали вопрос о том, точно ли есть альтернатива ссылочному, это мол не возможно итд. С какой хитринкой он ответил! И как уверенно это повторял в процессе! Из-откудова уверенность такая? Чую, ох чую, есть у них что-то, раз на "святое" замахнулись. 
Проведём эксперимет! Скажите на вскидку, только чур, не гуглить и уж тем более не "спрашивать у Яндекса" - Сколько сотрудников в Яндексе? Пусть каждый (особенно айтишники) угадает в меру своей логики и здравого смысла. Думаю средний результат, будет адекватен необходимой достаточности и значимости компании, это логично. Потом поищем в сети, не могли яндексоиды не похвастаться и не проболтаться где-либо, да и маркетинг вынуждает хвастаться. Думаю сравнив предположения с реальным (официальным) результатом - охренеем! Чую, что сотрудников намного больше чем необходимо для выполнения, официально декларируемых задач! Вот Вам и "искусственный интелект"!
администратор сайта:
В яше работает не больше 3-4 тыс человек, я так думаю. Но к чему это? Лучше узнайте сколько в рунете каждый час появляется новых страниц на всех сайтах. Статья ни о чем, которая нравится друзьям - это конечно кул, но откуда такие знания в алгоритмах? Нет и не было, и с таким подходом не будет.Создайте 2 сайта, и пишите на одном статьи от себя, которые просто нравятся друзьям - на втором, с необходимой плотностью ключей, по Ципфу и нормальной тошнотой, и через пару месяцев сравните результаты. Ибо с таким подходом, никто Вас не убедит в обратном, хотя, может и не надо)))
Цитата
VadimDan пишет:
Отчасти да. Я думаю не нужно акцентироваться на математически идеальный текст, иначе каждый мог бы написать идеальный текст для топа. 
)))))) Да ну... 95% не знают что такое лемма, как образуются словоформы, что такое граф... покажите пальцем  хотя бы на одного такого))))))))
Цитата
DAEL пишет:
Лучше узнайте сколько в рунете каждый час появляется новых страниц на всех сайтах.
До хрена (слишком много)! На каждый запрос - "нашлось два миллиона ответов"! Оно надо кому-нибудь? Я расспрашиваю пиплов и они говорят, что задолбало! Наверно имеют ввиду "уник" С плотностью релевантностью и тошнотой! Думаю и Яша их опрашивает! Из-оттуда и 40-агс.

Цитата
DAEL пишет:
пишите на одном статьи от себя, которые просто нравятся друзьям - на втором, с необходимой плотностью ключей, по Ципфу и нормальной тошнотой
Пробовал - не помогает. А зачем? Можно сравнивать то, что уже есть в сети ("нашлось два миллиона ответов"). Или считаете, что нарушится чистота эксперимента? Конечно, попробуй найди два сайта удовлетворяющих условиям фильтра? Их-то всего несколько миллионов! 
Нашёл как-то два сайта, копия моего (картинки другие, но не собственные как у меня), один .kz другой .uz - живут себе, даже переживаю за них, вроде как пасынки.
Цитата
DAEL пишет:
но откуда такие знания в алгоритмах?


Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Чую, ох чую, есть у них что-то
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Или считаете, что нарушится чистота эксперимента?
Естественно нарушится. Нет двух одинаковых сайтов, с одинаковой внутренней оптимизацией, условиями по ПФ и ранжированию страниц, а так же движки, обновляемость контента и тд. Если вчитаться в Ваш пост, то получается так: картинке тоже можно альт не прописывать, ибо если она красивая, то ПС сам решит ее разместить в топе картинок по какому-то запросу, который он должен вытащить из статьи, которая понравилась друзьям)))))
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Чую, ох чую, есть у них что-то
Я поняла)) Неосознанная компетентность (интуиция)... Она как бэ, иногда подводит, точно Вам говорю)
Цитата
DAEL пишет:
картинке тоже можно альт не прописывать
Нет. Яша рекомендует присваивать. Наверно знает что советует.
Цитата
DAEL пишет:
по какому-то запросу, который он должен вытащить из статьи, которая понравилась друзьям)))))
Ну не настолько буквально, что-то надо соблюдать, при наличии главного конечно!
Цитата
DAEL пишет:
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Чую, ох чую, есть у них что-то
Я поняла)) Неосознанная компетентность (интуиция)... Она как бэ, иногда подводит, точно Вам говорю)
Бывает, не спорю!
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Бывает, не спорю!
Тогда покажите мне хоть 1 сайт в ТОП не заточенный текстом, а с контентом для друзей)
Цитата
DAEL пишет:
Цитата
Геннадий Калугин пишет:
Бывает, не спорю!
Тогда покажите мне хоть 1 сайт в ТОП не заточенный текстом, а с контентом для друзей)
[COLOR=#373737]http://advocatshmelev.narod.ru/ [COLOR=#000000]    - ну и что? Вы его посещалку видели?[/COLOR][/COLOR]
VadimDan, Вы наверное не поняли что именно мне показать. Запрос который висит в ТОП по этому сайту, и страница на которую ведет данный заппрос с текстом для друзей. зы - по Вашему это много? smile:sarc:
А что далеко ходить не нужно запросы 1) апелляционная жалоба 2) как подать исковое заявление в суд 3) кассационная жалоба все в топе сайт податьиск.рф. И что где вы видите плотность и тошноту? Я когда пишу по делу не обращаю на это внимание. Таких примеров масса. По вышеуказанному сайту вообще давно на SEO забили и вообще чихали на всех.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!