Я вывел сайт из под фильтра Яндекс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Я вывел сайт из под фильтра Яндекс, через 2 года стараний
Цитата
Alexander пишет:
если на всех страницах будет один и тотже ключь то это может быдь фильтр?
идея такая - не стоит ради трафика создавать несколько страниц, которые фактически, положа руку на сердце, отвечают на один и тот же запрос. Да, за это может быть фильтр. Бредово конечно немного, но это так.
Цитата
limion пишет:

Внимание причина:
На моём сайте были страницы отвечающие практически на один и тот же запрос:
- ремонт квартир харьков
- ремонт квартир под ключ в харькове
- косметический ремонт квартир
- комплексный ремонт квартир
Я оставил только одну - самую главную, остальные удалил.
То есть:
Купить стенку Диана
Купить стенку Бриз
Купить стенку Статус
Эти три страницы гарантируют фильтр?!
Не согласен....
это совершенно разные стенки
А вот если у вас будет:
-купить стенку Диана
- купить стенку Диана дешево;
- купить стенки Диана с доставкой.
Вот тогда это оно
Изменено: limion - 18 Февраля 2014 23:20
Так теперь я точно запутался, если у меня;
Смотреть онлайн тор
Смотреть онлайн тор в хорошем качестве
Смотреть онлайн тор бесплатно
Это только пример. То получаеться мне уберать надо или как?
полезно, спасибо
Цитата
Alexander пишет:
Это только пример. То получаеться мне уберать надо или как?


Да. Это может быть причиной фильтра. Оставьте только одну страницу. Причин фильтра может быть много я так понимаю, но это точно то самое, о чём я говорил.
Так у меня больше нет страниц таких, у меня в одной страницы несколько ключей.smile:confused:
Если таких страниц нет, значит причина фильтра в другом. И на дискрипшн посмотрите, чтобы не было много с одинаковыми ключами. Ну это уже дальше чем моя ситуация.
limion, а как у Вас с трафиком с Гоши?
до фильтра Яши / во время фильтра / после изменений ради выхода из-под фильтра Яши
Цитата
limion пишет:
это совершенно разные стенки
А вот если у вас будет:
-купить стенку Диана
- купить стенку Диана дешево;
- купить стенки Диана с доставкой.
Вот тогда это оно
Век живи - век учись...
 Спасибо за полезную информацию.
Не верю в причину фильтра, на одинаковые запросы на разных страницах
Тогда все доски объявлений должный получить бан
У меня была такая ситуация - сайту как раз было два года, когда попал под фильтр. Вообще никаких причин не было, во всяком случае я так и не понял в чём была причина, в поддержке как всегда ответили - мы ничего не знаем, это робот всё решает. Я решил что это может быть из-за резких скачков трафа и плюнул на это дело, фильтр мне не мешает работать. Через недельки три фильтр сняли, страниц в индекс попало гораздо больше, чем было до фильтра, но сейчас другая проблема - фильтра нет, но новые записи не индексирует вообще )И тут я прочитал вашу тему и подумал, что у меня могло быть тоже самое, наверное. У меня таких страниц полно - сайт спортивный, обзоры матчей плей-офф по семь одинаковых может быть ) То есть, в КХЛ или НХЛ серия идёт до четырёх побед, мы пишем обзоры матчей, так за недели полторы-две может быть семь страниц с обзором одного и того же противостояния, например Бостон - Чикаго ) И таких примеров полно. Ну не буду же я удалять такие статьи ) 
Как вы думаете, это могло стать причиной фильтра? И как тогда подобного избежать, если страницы удалять нельзя? )
Цитата
Prapovednik пишет:
а как у Вас с трафиком с Гоши?
до фильтра Яши / во время фильтра /
одинаково, везде запросы в топах, никак не повлияло

Цитата
D-E-Z пишет:
Не верю в причину фильтра, на одинаковые запросы на разных страницах
доски объявлений и форумы - я думаю это их не касается, пс прекрасно отличают коммерческие сайты от форумов и досок объявлений.

Цитата
Василий пишет:
Как вы думаете, это могло стать причиной фильтра? И как тогда подобного избежать, если страницы удалять нельзя? )
не знаю
Поздравляю с выходом сайта из-под фильтра! Слышал, что Мэтт Каттс акцентирует внимание веб-мастеров на том, чтобы не создавались разные страницы для одинаковых поисковых запросов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...