Я вывел сайт из под фильтра Яндекс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Я вывел сайт из под фильтра Яндекс, через 2 года стараний
Позитив - подарок для вебмастера. Рад, что сайт выходит из тени.smile:) А насчет запросов на разных страницах с одним и тем же "акцентом" - это индивидуально.
Спасибо за нужную инфу. Достойно жирного плюса. smile:mail:
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
:)Сегодня я получил письмо, как обычно отказ, НО мне намикнули на ошибку. и я убрал и сегодня жду письмо счастье. отпишусь также здесь)
Вы уже заметили рост траффика? Выросли позиции?? И насколько?
Пересмотрела и я свой сайт, который не давно попал под фильтр, убрала несколько страниц с похожим ключем.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Не думаю, что то что вы описали как то относится к наложению фильтров, скорее содержание тех страниц, которые вы удалили могли повлиять.

Если у вас по каждому запросу была уникальная статья, даже если запросы похожи но содержание страниц разное, то никакой фильтр не наложат.



Скорей всего вы наплодили "СПАМ СТРАНИЦЫ" и после их удаления вас простили.
Ваша информация абсолютна бесполезная, вы сами в заблуждении и вводите остальных.
Цитата
Мистер Джин пишет:
Не думаю


Цитата
Мистер Джин пишет:
Скорей всего
Я два года сайт выводил из под фильтра. Проводил глубочайший анализ. После каждого шага я отправлял сайт на пересмотр. Я знаю о чём пишу. А вот вы нет.
Спасибо познавательно.
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Обратите внимание на два момента:
1. Это коммерческий сайт, а не статейник.
2. Страницы об одном и том же пораждают очень схожие дескрипшны. Что тоже в сумме идёт как спам.
Цитата
Мистер Джин пишет:
Скорей всего вы наплодили "СПАМ СТРАНИЦЫ" и после их удаления вас простили.
Ваша информация абсолютна бесполезная, вы сами в заблуждении и вводите остальных.


Джин - вам надоело быть взаперти? Вышел и ринулся в СЕО? Свежий овощ, ок, но пока вас купят, ваш вид может попортиться. Умерьте амбиции, пока вы новенький на Форуме. Почитайте другие темы - эт полезно.smile:)
Интересно а как вывести из под фильтра статейный сайт???( отобрали Тиц) Один уже вывел но там было мало статей...
Цитата
Pavel Orlov пишет:
отобрали Тиц
Есть продажные ссылки?



limion, вопрос: если залинковать все дубли на один поможет? есть пациент один, некоторые дубли имеют разницу в цифрах в конце. я предполагал что это одна из возможных причин но удалить их нельзя
Цитата
limion пишет:
Ребята, сегодня я получил от яндекса письмо:
"Причина, по которой Ваш сайт был понижен в результатах поиска, была Вами устранена . Окончательно вопрос о снятии санкций с сайта будет решен примерно через месяц, после повторной проверки"
Мне это удалось и я хочу с вами поделиться полезной информацией !
Не смотря на то что текст на сайте идеальный я два года не мог найти причину. Что только не пробовал и три раза переписывал сайт. Фильтр не снимали. Сегодня это получилось и я знаю точную причину.
Внимание причина:
На моём сайте были страницы отвечающие практически на один и тот же запрос:
- ремонт квартир харьков
- ремонт квартир под ключ в харькове
- косметический ремонт квартир
- комплексный ремонт квартир
Я оставил только одну - самую главную, остальные удалил.
Никогда не мог подумать, что это может стать причиной фильтрации. Сайт, некогда занимающий по всем запросам топ-5 полностью из за этих страниц потерял трафик, получив фильтр.
Выходит так, что Яша сайт оценивает комплексно, а не каждую страницу отдельно. Поэтому вы должны это знать у кого ещё сайт под фильтром. Важна не только одна страница - а все в сумме. Спама на одной странице может и не быть, на если сложить все страницы - да. И поэтому я не могу разгадать причину столько времени.
Надеюсь эта информация будет полезной кому-то.
Поздравляю, Вам повезло. Причин фильтра может быть куча, попробуй отгадай
Изменено: Алексей Магрелов - 16 Сентября 2014 08:58
Полезная информация, а я как раз размышлял что если сделать с пару десятков статей на одну тему и сослаться с них на одну, например главную, можно сказать вы помогли не загнать сайт под фильтр, спасибо )
Цитата
planshet пишет:
Полезная информация, а я как раз размышлял что если сделать с пару десятков статей на одну тему и сослаться с них на одну, например главную, можно сказать вы помогли не загнать сайт под фильтр, спасибо
Да не будет за это санкций, вы сейчас что, будете статьи писать на другую тему и ссылаться с них на свой сайт? Вернее на гл. страницу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...