Чего же не хватает Яндексу... За чтооооо?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Чего же не хватает Яндексу... За чтооооо?, Чего же не хватает Яндексу... За чтооооо?
Вот смотрю я, а яндекс многие сайты под АГС отправляет...Чего ему не хватает? Люди заработать пытаются, а он санкции, санкции... И так в стране все сложнее жить)) А он палки в колеса засовывает. У меня нет сайтов личных в АГСе, но попали другие, у которых я попросил разместить ссылок. Лучше бы яшка продажные сайты отпускал в самый низ, но зачем губить людям заработок. Зачем губить судьбы сеошников? За чтоооо?smile:mad:
Марат А, что за истеричность. Соберитесь улыбнитесь и вперед дальше работать и не совершать прежних ошибок smile:)
У меня только один сайт улетел в АГС, самый первый smile:D
Цитата
Марат А пишет:
У меня нет сайтов личных в АГСе, но попали другие
Представляю, что было бы с Вами если именно Ваш сайт попал под санкции
А то, что попали под АГС, значит есть за что.., и вообще, подразумеваю, что не Вам одному понапрадавали ссылок
Их жадность погубила!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
Марат А пишет:
Вот смотрю я, а яндекс многие сайты под АГС отправляет...Чего ему не хватает? Люди заработать пытаются, а он санкции, санкции... И так в стране все сложнее жить)) А он палки в колеса засовывает. У меня нет сайтов личных в АГСе, но попали другие, у которых я попросил разместить ссылок. Лучше бы яшка продажные сайты отпускал в самый низ, но зачем губить людям заработок. Зачем губить судьбы сеошников? За чтоооо?smile:mad:
Скажите спасибо Геннадию Короткевичу (tourist) https://contest.yandex.ru/algorithm2014/  smile:mocking:smile:D
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Что-то реально Яндекс рассердился на СДЛ. И чем развернутее информация по теме, тем больше вероятности санкций. Назовитесь вы уже рекламной системой, и все! А то - поисковая.
Цитата
Kimin пишет:
Что-то реально Яндекс рассердился на СДЛ. И чем развернутее информация по теме, тем больше вероятности санкций. Назовитесь вы уже рекламной системой, и все! А то - поисковая.

Да не вопрос, только сначала Вы назовитесь СД$!
Так вы покажите СДЛ который в АГС, посмотрим за что получили smile:)

Цитата
Kimin пишет:
Что-то реально Яндекс рассердился на СДЛ.
Покажите сайтик smile:p
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Да не вопрос, только сначала Вы назовитесь СД$!


Верно, поддерживаю.

А вопли и сопли - это к врачу. Кто врач? ПС. По мне - тема пустышка, так, подогреть интерес и эмоции. Полезно ли для супра? Я уже писал.

http://www.cy-pr.com/forum/f21/t78238/
после того, как АГС заключается только в обнулении ТИЦ и не влияет на трафик, жаловаться на этот фильтр - это признаваться в том, что сайт и есть АГС. потому как сайт создающийся для продажи ссылок изначально не СДЛ. Ессно все имхо.
Цитата
acha пишет:
после того, как АГС заключается только в обнулении ТИЦ и не влияет на трафик


И все, весь АГС убивает только ТИЦ? Родной, АГС - как эбола: одни выживают, а другим вечная память.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Родной, АГС - как эбола: одни выживают, а другим вечная память.
так не спорю, но яндекс заявил, что АГС нонче не влияет на выдачу, что подтверждают вебмастера на разных площадках, в том числе и этой. соответственно если есть трафик, то СДЛ даже под АГС не страдает.
я вот недавно словил существенное проседание трафика без всяких АГС (правда все вернулось) вот это было весьма неприятно )
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
И все, весь АГС убивает только ТИЦ?
Как смешно smile:sarc:
Я вот свою поисковую систему делаю, под названием Ханчь:D
Цитата
Вадим SEO пишет:
Я вот свою поисковую систему делаю, под названием Ханчь


А подробнее нельзя, мистер Бин? Я создаю поисковик под названием Хрен. Подробности - после ваших откровений.smile:)
Ну всё, у Яндекса появились достойные соперники, пора ему призадуматься, перестать зарабатывать деньги и уйти в монахи во благо всего СЕОвечества и во спасение собственной поисковой души...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода