Чего же не хватает Яндексу... За чтооооо?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Чего же не хватает Яндексу... За чтооооо?, Чего же не хватает Яндексу... За чтооооо?
Цитата
Дивергент пишет:
Ну всё, у Яндекса появились достойные соперники, пора ему призадуматься, перестать зарабатывать деньги и уйти в монахи во благо всего СЕОвечества и во спасение собственной поисковой души...


Я не хотел создавать конкурентную ПС, но, видимо, многотысячное войско Вадим-всеошников непобедимо на полях СУПра. Нужны спонсора. Или большая похоронная команда. Вот, не могу понять, на чем можно заработать больше? Посоветуйте, зубры СЕО! 
Я, конечно, не зубр, мое отношение к СЕО давно по принципу "не выдумывай и не вникай, делай всё чётко по рекомендациям ПС", но отвечу: делайте сразу зачатки а-ля РСЯ или а-ля Адсенса, больше не вытяните, доказано годами и многомилионными экспериментами монстров выдачи.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
но отвечу: делайте сразу зачатки а-ля РСЯ или а-ля Адсенса, больше не вытяните, доказано годами и многомилионными экспериментами монстров выдачи.


Ждем благодарностей от ТС. А пока суть да дело - могли бы ТС посоветовать как сеять зачатки а-ля.smile:)
Я вижу Ваше нетерпение вступить в диалог с ТС, даже вижу примерную последовательность постов с обеих сторон, но перед тем, как удалиться и оставить Вас наедине с ТС, если последний пожелает как-то парировать, скажу избитую фразу: некоторые искренне считают своё творение из 3-х страниц на козе о читах для CS с 3-мя облаками тегов, картой Финляндии, погодой в Норвегии, чатом, форумом, рекламой всех тизеров сразу и 13-тью счетчиками очень полезным сайтом, без которого рунет остаётся без самой необходимой для рядового пользователя информации, преподнесенной идеально и максимально удобно.
Изменено: Дивергент - 26 Февраля 2015 00:03
Цитата
Дивергент пишет:
Я вижу Ваше нетерпение вступить в диалог с ТС, даже вижу примерную последовательность постов с обеих сторон, но перед тем, как удалиться и оставить Вас наедине с ТС, если последний пожелает как-то парировать, скажу избитую фразу: некоторые искренне считают своё творение из 3-х страниц на козе о читах для CS с 3-мя облаками тегов, картой Финляндии, погодой в Норвегии, чатом, форумом, рекламой всех тизеров сразу и 13-тью счетчиками очень полезным сайтом, без которого рунет остаётся без самой необходимой для рядового пользователя, преподнесенной идеально и максимально удобно.


Я, как и вы, выхожу из темы. ТС появится, вякнет пару слов и заглохнет. Плавали, знаем. Рискую повториться: http://www.cy-pr.com/forum/f21/t78238/
Цитата
Yavor Parvanov
Сообщения не читал предыдущие особо, лень было. Что вы знаете и где вы там плавали говорите? Повторите сперва свои претензии, если их нет, то рекомендую идти за гуглом PR (то есть в ж..)
Ни разу не видела СДЛ по АГС. Если попадают ваши сайты - значит, есть за что. В последнее время яша молодец: в топ выпускает только хорошие сайты (не всегда я с ним согласна, конечно), но ни один из них, по крайней мере, не достоин АГС.
Консультации по СЕО: помогу сделать СДЛ, помогу избавиться от фильтра. Стучитесь в личку!

Шикарный VPN
Цитата
vova kvv пишет:
Ето русский яндекс и ето все объясняет.

в общем то не странно, яндекс, на мой взгляд, знает русский язык несколько лучше остальных поисковых систем. лично у меня к яндексу претензия одна, он недостаточно качественно ищет профессиональную информацию, это лучше у гугла получается, но и он не всегда справляется, тогда есть специализированные БД. но 85-90% общетематического обывательского поиска у яндекса вполне себе на приличном уровне.
Я вообще считаю яндекс детской поисковой системой.Он только для детей подойдет smile:)
Цитата
vova kvv пишет:

smile:Dsmile:D
А такой вопрос, кто то смог вывести хоть 1 сайт из под АГС? Обнулилися тиц.  На своем примере могу сказать, улетел 1 сайт, ссылок не продавал, но контент был не очень, примерно 50% статей хреновенький рерайт, поэтому я грешу на него.

Я подправил все статьи, удалил не уникальные,  и стал добавлять только 100% уникальные авторские тексты строго по теме сайта. Добавил их штук 20, и где то через пару месяцев написал платонам. Ответили мне сразу же в этот день, обычная отписка. Через пару дней я захожу в панель вм и вижу что на сайте вылетели все страницы с индекса, просто в ноль smile:). Так что вопрос "чего нужно яндексу" считаю сугубо риторическим).

И теперь вот думаю, стоит ли парится дальше или забить? Есть у кого ни буть примеры выхода сайта из под фильтра?
Цитата
ByxouTaksist пишет:
А такой вопрос, кто то смог вывести хоть 1 сайт из под АГС? Обнулилися тиц. На своем примере могу сказать, улетел 1 сайт, ссылок не продавал , но контент был не очень, примерно 50% статей хреновенький рерайт, поэтому я грешу на него.

Я подправил все статьи, удалил не уникальные, и стал добавлять только 100% уникальные авторские тексты строго по теме сайта. Добавил их штук 20, и где то через пару месяцев написал платонам. Ответили мне сразу же в этот день, обычная отписка. Через пару дней я захожу в панель вм и вижу что на сайте вылетели все страницы с индекса, просто в ноль smile:). Так что вопрос "чего нужно яндексу" считаю сугубо риторическим).

И теперь вот думаю, стоит ли парится дальше или забить? Есть у кого ни буть примеры выхода сайта из под фильтра?
Вернули 300 тиц недавно сайту, попавшему под АГС(Обнуление тиц) еще полгода назад. Сайт то старый, 6 лет от роду.
Каких-то действии с моей стороны небыли.
vova kvv, когда у человека самолюбие зашкаливает, то для него весь мир не угоден.
По мне, я частично согласен с acha, в том что Яндекс, как ни как другой поисковик лучше знает русскоязычные сайты.
На примерах знаю, часто и у Гугла релевантность не поддаётся объяснению, может это от всезнания!?

Цитата
ByxouTaksist пишет:
вопрос, кто то смог вывести хоть 1 сайт из под АГС?
Было что сайт попал под санкцию - АГС. Текстовый контент, как и весь код сайта был уникален. Только было то, что анонсы повторялись, вплоть до внутренних страниц (типа: похожие статьи). Сделал поправки, убрал повторяющиеся тексты и обратился в тех. поддержку. Даже отследил в ихней Метрике, как по моим предъявленным ссылкам прошлись уж точно не роботы и, в ответ получил письмо вполне "человеческим содержанием"... Через пару апов всё вернулось!
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Цитата
ByxouTaksist пишет:
А такой вопрос, кто то смог вывести хоть 1 сайт из под АГС? Обнулилися тиц. На своем примере могу сказать, улетел 1 сайт, ссылок не продавал , но контент был не очень, примерно 50% статей хреновенький рерайт, поэтому я грешу на него.

Я подправил все статьи, удалил не уникальные, и стал добавлять только 100% уникальные авторские тексты строго по теме сайта. Добавил их штук 20, и где то через пару месяцев написал платонам. Ответили мне сразу же в этот день, обычная отписка. Через пару дней я захожу в панель вм и вижу что на сайте вылетели все страницы с индекса, просто в ноль smile:). Так что вопрос "чего нужно яндексу" считаю сугубо риторическим).

И теперь вот думаю, стоит ли парится дальше или забить? Есть у кого ни буть примеры выхода сайта из под фильтра?
Да, в 2011 один сайт попал под АГС. Выводил около 8-ми месяцев. На сайте изначально было много страниц с малым кол-вом текста, плюс прогон по неопытности сделал.. словил фильтр. Закрыл от индексации эти страницы улучшил поведенческое, фильтр сняли..
Цитата
Николай пишет:
Да, в 2011 один сайт попал под АГС. Выводил около 8-ми месяцев.


Марат создал тему. Исчез. Потом появился. Неадекватный. Потом опять исчез. А вы тут еще помогаете и раздвигаете горизонты. Кому, хлопцы? Времени не жалко? Или желание высказаться сильнее чувства достоинства? Или для вас время - не деньги? Или вам по..г тема, но свое Фи важно? Как вы зарабатываете в интернете - хочу спросить? Мрак. Николай, вы об этом расскажите в отдельной теме, не плюсуйте минус к нулю. Или как понимать всю эту воду?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...