Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
span4bob пишет:
Екатерина слишком много говорит. Мне интересно сколько она перед зеркалом репетировала свои уверенные ответы о том что яндекс все знает и яндекс все умеет
Видимо тренировалась smile:). Но это не говорит о том что она транслирует неправду. Результаты работы фильтра же известны..
Цитата
Николай пишет:
fyodor, durc, Яндексу известны все сайты (в своем индексе) продающие ссылки. И известны все сайты покупающие их. Одним словом "Big Data". Что вы прям как маленькие дети? smile:)
Ну, я мог бы купить ссылку в добротной статье и минуя биржу.
Есть те, кто ссылками меняется.
Или, например, я закупал ссылки на сапе, потом их снял, а сейчас они вновь появились.
Кто виноват? Я их купил, или это сделали конкуренты?
Цитата
Николай пишет:
Но это не говорит о том что она транслирует неправду
я не сказал что она говорит не правду. я сказал что она не договаривает, прикрываясь короткими и категоричными самоуверенными ответами. Я так обычно с органами власти разговариваю, чтобы выглядило вроде ответил на вопрос, а вроде ничего и не сказал. Карочи пыль в глаза.

Цитата
Николай пишет:
Результаты работы фильтра же известны..
кому известны? Вам или Яндексу?
Холивар разводить бесполезное занятие, остаюсь "при своём".

Не может, не должен и не знает Яндекс всё на свете, хотя девиз у него похожий.
Явное спалит, да согласен ... короче время покажет, там и блефа думаю неплохой процент, мол напугаем (и уже есть такие smile:)),

"минусанём вручную", устроим показательную порку, срубим лове на директе и всё будет в ёлочку.
Цитата
fyodor пишет:
Не может, не должен и не знает Яндекс всё на свете, хотя девиз у него похожий.
да просто представить какой это нужен ресурс, что бы следить за всем. Они ап раз в две недели делают, а не которые страницы сайта у меня бот яндекса годами не заходит, а чем речь вообще) Апы яндекса раз в две неделе, просто смешно уже
Цитата
fyodor пишет:
"минусанём вручную", устроим показательную порку, срубим лове на директе
один в один мои слова.
Тоже самое в прошлый мегоалКоритм агс-40 было
пару сотен сайтов в ручную наказали. все зашевелились и все. тишина
Цитата
D-E-Z пишет: ... просто смешно уже
Цитата
span4bob пишет:
один в один мои слова ...
smile;)
Сайт попал под „Минусинск“. Что делать?  smile:confused:

Яндекс продолжает раскатку нового алгоритма. По данным самого поисковика, на данный момент письма с уведомлением о наличии SEO-ссылок получили уже более 9000 сайтов, а в первую итерацию «Минусинска» попали 488 сайтов.
Мы уже писали о том, как понять, попал ли ваш сайт под «Минусинск». Теперь осталось разобраться, что делать, если это все-таки произошло.
Редакция SEOnews обратилась к авторитетным представителям SEO-отрасли всего с одним вопросом: «Сайт попал под „Минусинск“. Что делать?»
Дмитрий Севальнев, руководитель SEO-отдела «Пиксель Плюс» :
Оперируя данными, которые имеются на текущий момент (планируемым сроком наложения санкций и их мощностью), можно рекомендовать два возможных алгоритма действий.
Алгоритм номер 1. Радикальный
Если у бренда нет жёсткой привязки к домену, то имеет смысл сменить доменное имя. Настроить 301-редирект без предварительной склейки доменов и начать получать поисковый трафик как для нового сайта. Все покупные ссылки при этом рекомендуется, конечно же, не продлевать. Как сайт на новом домене проиндексируется ― редирект можно снять, чтобы санкции не «догнали». После снятия санкций ― принять решение о том, какой из доменов далее будет основным.
Алгоритм номер 2. Консервативный
Консервативный вариант по своим рекомендациям ― ещё проще
1. Снять все управляемые SEO-ссылки
2. Подождать переиндексации доноров (80% и больше), можно отслеживать по Вебмастеру
3. Написать в службу поддержки Яндекса и инициировать дискуссию касательно уменьшения сроков снятия санкций.
После снятия фильтра позиции должны будут вырасти скачком, как и в случае его применения.

Читать все рекомендации  smile:)
Вот в вебмастере не прошло и 2 месяца как яндекс добавил фавикон:D какая там глобальная слежка, вас умоляю
Цитата
D-E-Z пишет:
Апы яндекса раз в две неделе, просто смешно уже
Потому и редко, что следят за каждым...
кстати , где много доноров вечных? готелинкс что-то не але
Цитата
durc пишет:
Ну, я мог бы купить ссылку в добротной статье и минуя биржу.
Есть те, кто ссылками меняется.
Или, например, я закупал ссылки на сапе, потом их снял, а сейчас они вновь появились.
Кто виноват? Я их купил, или это сделали конкуренты?



Чего вы так долго бодаетесь и гадаете? Яндекс покупки ссылок вычисляет (где, как и когда - его тайна). После этого, полезна ссылка или нет, кликабельна или не очень - это забота сайта, но Яндекс о том и говорит: не надо покупать, где бы то ни было. Или вам нужна абвгедейка на все случаи жизни?
Цитата
fyodor пишет:
Написать в службу поддержки Яндекса и инициировать дискуссию касательно уменьшения сроков снятия санкций.
Какая странная иллюзия до сих пор царит в умах некоторых о ведении СП Яндекса с кем-бы то ни было дискуссий. smile:) Даже объяснять беполезно, ибо тут же со мной подобную дискуссию кто-нибудь организует. smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Какая странная иллюзия до сих пор царит в умах некоторых о ведении СП Яндекса с кем-бы то ни было дискуссий.


Были идеи бойкотировать Яндекс, завалить хэштегами и пожертвовать сайтом, лишь бы Яндексу не досталось. Есть мазохизм (после того как челобитная Щукину не проканала), но Гугл, гад, перебежчиков не жалует.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Гугл, гад, перебежчиков не жалует
smile:) ну да, если "перебежничество" заключается только в смене биржи для закупок, то вероятность успеха мала и сам процесс и идея весьма идиотичны. Бойкотировать Яндекс... Самонадеенные вебмастера сильно преувеличивают долю собственного потеребления его продуктов, причем КПД в деньгах практически нулевое. Яндексу на нас не то, чтобы плевать, он заинтересован в сокращении количество плодящих сайты, особенно, если эти сайты конкурируют с Root-продуктами самого яндекса.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?