Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
durc пишет:
И что? Ведь предупреждение, а не наложенный фильтр.
Или я чего-то не вкурил?
Да всё верно, реального залёта под фильтр было, удалось "исправиться", и избежать наказания, я неправильно выразился. smile:)

ps залёт скорее всего был бы, хотя это уже из области догадок ...
Цитата
fyodor пишет:
Да всё верно, реального залёта под фильтр было, удалось "исправиться", и избежать наказания, я неправильно выразился. smile:)

ps залёт скорее всего был бы, хотя это уже из области догадок ...


Вот так вот и рождаются мифы (не дети, слава Богу!) о титанах. Кто-то неправильно выразился, другой подхватил, а третий подвел под это научную базу. Все верят, нельзя ж совсем не доверять письменному слову...
Ребята, читаю и восхищаюсь вами.
О чём вы пиздите трёте на 28 страницах?
Крылова кто нибудь читал?
Хз что такое Минусинкс,но поделюсь своим личным опытом.Есть сайт,которому 4 месяца,полностью на копипасте(абсолютно весь).Прошу СДЛов не беспокоиться.И вот мне было интересно наблюдать за его развитием.Первый ап ТИЦа 10,второй +20.Итого в индексе 4500 страниц и ТИЦ 30.Ни одной ссылки не закупалось.Свои родные 1500.Но тут есть маленький ньюанс-траффик с соцсетей,и ссылки оттуда же.Можно пытаться расскручивать его в ПС,писать уникальные статьи,закупать ссылки и т.д.,но хочу просто посмотреть во что это выльется.Есть небольшая партнерка по видео(просто для отбития хоста).Если сильно не мудрить,то Ваш сайт не попадет под этот пресловутый "Минусинск".Яндекс ест все,только не мудрите
Алексей, Минусинск - это немного другое..
Цитата
Алексей пишет:
Хз что такое Минусинкс,но поделюсь своим личным опытом.Есть сайт,которому 4 месяца,полностью на копипасте(абсолютно весь).Прошу СДЛов не беспокоиться.И вот мне было интересно наблюдать за его развитием.Первый ап ТИЦа 10,второй +20.Итого в индексе 4500 страниц и ТИЦ 30.Ни одной ссылки не закупалось.Свои родные 1500.Но тут есть маленький ньюанс-траффик с соцсетей,и ссылки оттуда же.Можно пытаться расскручивать его в ПС,писать уникальные статьи,закупать ссылки и т.д.,но хочу просто посмотреть во что это выльется.Есть небольшая партнерка по видео(просто для отбития хоста).Если сильно не мудрить,то Ваш сайт не попадет под этот пресловутый "Минусинск".Яндекс ест все,только не мудрите


А кого вы просите беспокоиться, пардон? На копипасте? Тоже, открыли Америку. Ваши ходы скучны в свете Минусинска.
Изменено: Yavor Parvanov - 18 Июня 2015 00:30
Как я понимаю, есть новый тренд Яндекса, но нет новой стратегии "Партнеров" и ссылкопомоек. Вообще, это показатель, если задуматься. Молчанка - верный признак потерь. Было несколько бравурных публикаций в самом начале, но за последние 20 дней полная тьма. Общее впечатление - Псы разлаялись, дичь разбежалась. К тому же пришло лето, а это Большая пауза для многих проектов.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Как я понимаю, есть новый тренд Яндекса, но нет новой стратегии "Партнеров" и ссылкопомоек. Вообще, это показатель, если задуматься. Молчанка - верный признак потерь. Было несколько бравурных публикаций в самом начале, но за последние 20 дней полная тьма. Общее впечатление - Псы разлаялись, дичь разбежалась. К тому же пришло лето, а это Большая пауза для многих проектов.
В принципе подымать кипишь больше незачем - кто хотел скинуть, тот скинул - кто остался пользоваться - тот надолго. О чем писать?
Яндекс ~10-20% у них откусил - теперь все ожидают что же будет дальше
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...