Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Это радует. Т.е. не личное отношение, а сравнение с миром мультиков.
Так ведь интереснее, да и обижаться на статуй, персонажей из мультфильмов и особенно котов в кольчуге - вообще не благодарное дело! Но, если по сути, было бы интересно иногда видеть в Ваших постах хоть какой-то намёк на практику, а то лишь сео-философия да голый надменный безаргументированный стеб и демагогия. А как хотелось бы услышать иногда что-то предметное, кроме сформулированных кроссвордов, которые имеют даже в правильном решении весьма сомнительные практические основы. Это не просьба, просто констатация.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Меня тоже заминусило.... Сайт 20 000 посещений в день был...жаль....
Цитата
Дивергент пишет:
Давайте по факту: кого именно?
Так не светят. Меня не задело никак. А вообще, не понятно что за плач, вроде топ не сильно изменился....
Цитата
Вадим Глотов пишет:
Меня тоже заминусило.... Сайт 20 000 посещений в день был...жаль....
20 это еще фигня...Вот пичальбида 
По графику ещё не так заметно, но сайт уже не находиться в ТОПе даже по названию домена.
Монетизирую сайты по полной

WAP тут

CPA тут

Обучаю рефов в ЛС!
Цитата
Дивергент пишет:
Но, если по сути, было бы интересно иногда видеть в Ваших постах хоть какой-то намёк на практику,


Кроме постов, были мои темы на супре. Даже мегатемы (если не стерли), но кому интересно рыться в архивах. Не хочу повторяться: я же не лекции на супре читаю. Считайте, что я немного на пенсии и уступаю дорогу молодым. Ваши практические темы на форуме? Дайте ссылочки мультятам.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Так не светят. Меня не задело никак. А вообще, не понятно что за плач, вроде топ не сильно изменился....



Ник, вас просят дать урл сайта, чтобы проверить, что вас не заминусили. Ну, ясен пень, человеку надо...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
не понятно что за плач
дак нет плача, кроме Вашего. Предыдущее своё сообщение прочитайте smile:) Да и вообще, лучше следить за последовательностью собственных постов, чтобы неприятные вопросы Вам не задавали, тыкая цитатами в Ваши же посты.
Цитата
Костя Сутковой пишет:
Вот пичальбида
где пичальбида? Траф на начало месяца такой-же, как сегодня.


Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ваши практические темы на форуме?
Ну дак и ищите тоже сами. На предметный вопрос я отвечаю только предметно. Вы же, возомнив несколько созданных Вами пространственных тем здесь неэпическими регалиями, будучи на пенсии, вдруг решили, что у нас должно появиться дикое желание уважать Вас за любой пост, даже если там полная ахинея (а часто там именно полная ахинея). Ну нет, не стоит на это рассчитывать. Повышайте КПД, хотя бы для самомнения. Или не вбрасывайте.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Ник, вас просят дать урл сайта, чтобы проверить, что вас не заминусили. Ну, ясен пень, человеку надо...
Явор, подруниваете? Мои урлы, ники, аватары, амплуа, манеры и сексуальные предпочтения, тут всех уже достали давно, мягко говоря....
Ой тапки летят... Весна!
Цитата
Дивергент пишет:
Ну дак и ищите тоже сами. На предметный вопрос я отвечаю только предметно. Вы же, возомнив несколько созданных Вами пространственных тем здесь неэпическими регалиями, будучи на пенсии, вдруг решили, что у нас должно появиться дикое желание уважать Вас за любой пост, даже если там полная ахинея (а часто там именно полная ахинея). Ну нет, не стоит на это рассчитывать. Повышайте КПД, хотя бы для самомнения. Или не вбрасывайте.



Предлагаю прекратить спор. "пространственные темы", "неэпические реалии", "КПД для самомнения" - это нервы и слабые нервы. Постараюсь не беспокоить вас. По рукам?
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
По рукам?
По рукам
Цитата
Николай пишет:
Не дожидаясь 15 мая, предвижу тысячи одинаковых вопросов о бытие сайтов и о том что делать, после внедрения "Минусинска". Популярность темы гарантирую.



Николай был прав, создавая тему. Пока пропал, но я надеюсь, что появится.
Интересно, это навсегда или, если уберёшь ссылки всё ок будет? Как думаете?
Цитата
Вадим Глотов пишет:
Интересно, это навсегда или, если уберёшь ссылки всё ок будет? Как думаете?
Разные есть мнения на этот счёт. smile:)
Цитата
Вадим Глотов пишет:
Интересно, это навсегда или, если уберёшь ссылки всё ок будет? Как думаете?



Вы зарабатывали на рекламе. В 2014 году. Вы не заработали, судя по финстрипам. Вас кинуло в создание контент-сайтов? Со ссылками? Все вокруг да около ходите. Спросите у Яндекса, но не вообще, а по поводу ваших сайтов. Это будет вам полезно. 
Цитата
Вы зарабатывали на рекламе. В 2014 году. Вы не заработали, судя по финстрипам. Вас кинуло в создание контент-сайтов? Со ссылками? Все вокруг да около ходите. Спросите у Яндекса, но не вообще, а по поводу ваших сайтов. Это будет вам полезно. 
По финстрипам. Последний был написан за Июль 2014. С тех пор многое изменилось. Яшка подрезал сайт с посещалкой 20к (с каждым месяцем стабильно росла). Кстати, и ссылками не злоупотреблял.. За все время из 350 купил не более 25 ссылок, все остальные естественные. А Платону уже отписал, жду ответа.....
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...