Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
matiaje пишет:
То есть, из вашего поста логично, что яндекс уже тогда не ранжировал за счет ссылок? Ну давайте уж не будем...
да учитывал, учитывает и будет учитывать ссылки, а тот кто говорит, что нет, несет бред. Открываете топ и смотрите бэки и все там прекрасно видно
Цитата
matiaje пишет:
То есть, из вашего поста логично, что яндекс уже тогда не ранжировал за счет ссылок? Ну давайте уж не будем..
В 2009-м уже не учитывал..
Цитата
D-E-Z пишет:
Открываете топ и смотрите бэки и все там прекрасно видно
Не уж то это говорит о том, что за счет ссылок там эти сайты?
Изменено: Николай - 22 Апреля 2015 18:07
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
Да хватит уже эти ссылки мусолить, пишите хороший контент, улучшайте юзабилити сайта, делайте сайт для пользователей, а не для яндекса.
Золотые слова:)
Цитата
Николай пишет:
Цитата
matiaje пишет:
То есть, из вашего поста логично, что яндекс уже тогда не ранжировал за счет ссылок? Ну давайте уж не будем..
В 2009-м уже не учитывал..

Напрашивается к Вам вопрос, если не учитываются зачем с ними бороться?
Цитата
matiaje пишет:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
matiaje пишет:
То есть, из вашего поста логично, что яндекс уже тогда не ранжировал за счет ссылок? Ну давайте уж не будем..
В 2009-м уже не учитывал..

Напрашивается к Вам вопрос, если не учитываются зачем с ними бороться?
Каждый бизнес заботится о своем заработке. Яндекс не исключение, разве не ясно?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
matiaje пишет:
Цитата
Николай пишет:
Цитата
matiaje пишет:
То есть, из вашего поста логично, что яндекс уже тогда не ранжировал за счет ссылок? Ну давайте уж не будем..
В 2009-м уже не учитывал..

Напрашивается к Вам вопрос, если не учитываются зачем с ними бороться?
Каждый бизнес заботится о своем заработке. Яндекс не исключение, разве не ясно?
Извините, Николай, но у Вас страдает логика. Если яндекс не учитывает ссылки с 2009 года, то соответственно это никоим образом не влияет на его бизнес. Повторюсь: зачем бороться с ссылками?
Цитата
matiaje пишет:
Извините, Николай, но у Вас страдает логика. Если яндекс не учитывает ссылки с 2009 года, то соответственно это никоим образом не влияет на его бизнес. Повторюсь: зачем бороться с ссылками?

Он борется не ссылками напрямую, а с MFS сайтами, отделять которые от СДЛ ему, как я понял, проблематично. Не хочет кешировать тонны говна. Снизится спрос на ссылки по рублю - не будет Made For Sape сайтов. Вот логика Николая. 
У меня же мнение другое на этот счет.
Цитата
Максим пишет:
Цитата
matiaje пишет:
Извините, Николай, но у Вас страдает логика. Если яндекс не учитывает ссылки с 2009 года, то соответственно это никоим образом не влияет на его бизнес. Повторюсь: зачем бороться с ссылками?

Он борется не ссылками напрямую, а с MFS сайтами, отделять которые от СДЛ ему, как я понял, проблематично. Не хочет кешировать тонны говна. Снизится спрос на ссылки по рублю - не будет Made For Sape сайтов. Вот логика Николая.
У меня же мнение другое на этот счет.
Максим, это я прекрасно понимаю. Меня просто убивает понимание Николая, что ссылки не учитывается и что это все архаизм. Как ни крути ссылки на данный момент не отделимая часть оптимизации.
Максим, при чем тут тонны г-вна?



matiaje, да это не удивительно, вы относитесь к 86%, чье понимание о seo сводится к покупке ссылок. Это большинство.
Цитата
Николай пишет:
при чем тут тонны г-вна?
Ну тк кризис, экономит втч и Яндекс. Или нет? 
Ссылки - далеко не основной фактор ранжирования, но фактор.
Цитата
Николай пишет:
Выкачивайте продажные url из сервисов где покупали, и загружайте их в сервисы типа гетбот.гуру на загонку быстроробота. Помните - судный день 14 мая, и индекс Яндекса на эту дату уже должен быть без продажных ссылок на ваш сайт.


А вот этот кивок в сторону гетботгуру меня разочаровал. Тут пахнет за девять миль... сео перегаром. Неужели вы супровцев считаете гусиной стаей? Я понял, что вы очередной черт из болота (патрон из обоймы). Буду рад поспорить с вами. 
А не страшно ли кому просесть в Гугле, после снятия ссылок? Выбираем: Сцилла или Харибда, блин...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Сцилла или Харибда, блин...
Кажись тут и зарыта подоплёка. Да простит меня Он...
Есть мнение, что ссылки снимать не обязательно. Яндекс хочет, чтобы вы вкладывались в директ. Я думаю, что самый оптимальный вариант не снимать ссылки, а на каждый продвигаемый сайт вкладывать в бюджет 200-1000 руб\месяц директа. Этим самым те, кто получили письма счастья, покажут свою лояльность к Яндексу и, как я полагаю, могут избежать жестоких фильтров. 
Собственно говоря, если у вас сайт хороший, приносит пользу пользователю, он находит на нем информацию, которую он запрашивал - зачем вас понижать в индексе? Если ваш ресурс отвечает той информации, которая запрашивается - Яндексу наоборот выгоднее, чтобы ваш сайт не терял позиции.
По честному говоря, сейчас почти вся выдача топа яндекса по коммерческой тематике состоит из Контент+ссылочное( иногда+директ). Спрос на услуги сео сейчас довольно таки высок, в связи с чем топы занимают сайты, которые активно двигаются с помощью ссылок. Если выкинуть абсолютно всех лидеров из топа и сделать так, что в выдаче останутся заброшенные магазины-сайты-агентства - Яндексом попросту перестанут пользоваться. Кому нужен необъективный поиск? В связи с этим соглашусь с теми, кто писал здесь о том, что это показательная чистка крупных игроков-сайтов с намеком на то, что надо вносить свою финансовую лепту в виде покупки трафика напрямую у Яндекса без конкурентов. Если вы хотите себя обезопасить - лично мое мнение - потратьте лишние 500рублей в месяц на директ. 
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...