Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
Zulios пишет:
Яндекс хочет, чтобы вы вкладывались в директ. Я думаю, что самый оптимальный вариант не снимать ссылки, а на каждый продвигаемый сайт вкладывать в бюджет 200-1000 руб\месяц директа. Этим самым те, кто получили письма счастья, покажут свою лояльность к Яндексу и, как я полагаю, могут избежать жестоких фильтров.


Лояльность к Яндексу? Таким вот образом? Откупиться, вы имеете в виду? Маразм, дружище. Извините, но тогда лучше ничего не делать.
Yavor Parvanov, вы правы - это очень отдает seo перегаром! Т.к. сами сервисы типа гетбота вызывают стойкие ассоциации с очередным "seo-лототроном" и "seo-кнопкой". Я не прочь им заплатить, зная что получу в итоге. Заплатил - получил то, что хотел. Но ни как не: заплатил и уверен что получил. Да, бывал на болоте, но в 2011 по кочкам упрыгал.

Ник Неформатов, сейчас гуляет мнение заливать сайт на два домена. И с помощью роботсов, на один пускать только Яндекс, а на второй Гугл. Избегая тем самым аффилиат фильтров. Ну и тот который для Гугла двигать ссылочным. Мнение не моё.. Сам так делать не буду, ибо не мой путь.
Цитата
Николай пишет:
вы правы - это очень отдает seo перегаром! Т.к. сами сервисы типа гетбота вызывают стойкие ассоциации с очередным "seo-ло т отроном" и "seo-кнопкой". Я не прочь им заплатить, зная что получу в итоге. Заплатил - получил то, что хотел.


А что получили или получите через полгода или год? Мало ли чего хотели. А насчет двух доменов, то скромновато: лучше еще один под Байду. Пожалуйста, пожалейте публику. Ей надо  не очередной сервис осваивать, а успокоиться. По кочкам прыгайте сами.
Изменено: Yavor Parvanov - 23 Апреля 2015 00:45
Цитата
Ник Неформатов пишет:
А не страшно ли кому просесть в Гугле, после снятия ссылок?
Так если свято верить заявлениям ПС и желтой прессе, то в гугле как бы тоже seo - ссылки не работают
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Пожалуйста, пожалейте публику. Ей надо не очередной сервис осваивать, а успокоиться.
Так мои попытки к этому и сводятся. Но "железность" психики у всех разная..
Цитата
Олег пишет:
Так если свято верить заявлениям ПС и желтой прессе, то в гугле как бы тоже seo - ссылки не работают



Покупали ссылки на биржах? А на Форексе тоже самoe: биржа в выигрыше, лохи пусть с поисковиками разбираются. Докедава шишки набивать изволите?
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Ник Неформатов пишет:
А не страшно ли кому просесть в Гугле, после снятия ссылок?
Так если свято верить заявлениям ПС и желтой прессе, то в гугле как бы тоже seo - ссылки не работают
не говорил что для гугла ссылки бесполезны. Сказал что не мой путь. У каждого свое SEO
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Покупали ссылки на биржах? А на Форексе тоже самoe: биржа в выигрыше, лохи пусть с поисковиками разбираются. Докедава шишки набивать изволите?


Yavor, Судить то надо по конечному результату. А в этом деле думаю для всех им является позиции => трафик => доход. Так если все это есть, то где собственно шишки то? Или вы хотите меня убедить что без ссылок все это можно получить проще, быстрее, дешевле? Не получиться. Все это уже пройдено.

Цитата
Николай пишет:
не говорил что для гугла ссылки бесполезны. Сказал что не мой путь. У каждого свое SEO


Так речь не про вас и ваш путь, а про постоянные страшилки на протяжении последних лет
Цитата
matiaje, да это не удивительно, вы относитесь к 86%, чье понимание о seo сводится к покупке ссылок. Это большинство.
ну вот опять... Николай, надо взять брошюрку об основах логики и немного полистать. Я говорю что ссылки работают, Вы же напротив. При чем другие части сео я не затрагиваю в нашем разговоре, Вы же мне сразу тычите  тем, что я свожу сео к покупке ссылок. Это каким таким образом Вы сделали такое умозаключение?
И Вы может все таки ответите на мой предыдущий вопрос?
Блин прикольно у вас тут.. паникеры..
Была информация о конце света, наступила дата, ничего не случилось..
Была информация о закрытие сайтов и защите авторских прав на кино, аудио и бла бла бла.. До сих пор одни угрозы и небольшие закрытия, гигантов на время, чтоб показать "силу" обычным вебмастерам, чтоб боялись - показуха..
Была информация о выходе мегамобильности гугла, которая будет полить все мобильные редикты и известные вап пп, итог ничего не получилось, сделали свой алгоритм и бота для андроида, который даже JS редикт поймать не может, зато умеет полностью по ссылке проверять приложение для андроида и все ссылки уже в нем..
Была информация о том, что яша отменил ссылочную основу в 2007, оставив пару процентов, эти пару процентов очень часто и сидели в топе из-за SEO ссылок.

Ну настанет 14 мая, посмотрим что будет, а пока я вообще не пугаюсь и вам не советую панику поднимать.. Если это реально будет, в первую очередь должны паниковать руки, сеопуль, вебмер и все остальные ссылочные биржи, и только потом, мы мелкие потребители и вебмастера.
matiaje, я ответил уже на ваш вопрос. Дважды отвечать не буду.  Если вы не в состоянии замкнуть логическую цепочку "деньги -> бизнес -> Яндекс -> стратегия бизнеса -> методы ведения бизнеса" и понять как это вяжется с вашими сайтами, то это ваша проблема. 
Умозаключение о вашем понимании seo, сделал по вашим же высказываниям. Вы твердите что ссылки это неотъемлемая часть оптимизации. Имеете полное право так думать. Не буду вмешиваться в ваши убеждения.
Изменено: Николай - 23 Апреля 2015 10:52
Очень надеюсь, что в процессе дискуссии никто не поругается.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Тут просто нужна альтернатива яндексу. Сильная!Точнее - раскрученная. Т.к. пока никого нет. (не надо мне про гугл,нигму и майлы).
Тогда он не будет зарываться. 
А пока дофига народу использует яшу как поиск по умолчанию, он и будет всякие "полезные" алгоритмы испытывать и почту бесконтрольно читать.
Цитата
Николай пишет:
matiaje, я ответил уже на ваш вопрос. Дважды отвечать не буду. Если вы не в состоянии замкнуть логическую цепочку "деньги -> бизнес -> Яндекс -> стратегия бизнеса -> методы ведения бизнеса" и понять как это вяжется с вашими сайтами, то это ваша проблема.
Умозаключение о вашем понимании seo, сделал по вашим же высказываниям. Вы твердите что ссылки это неотъемлемая часть оптимизации. Имеете полное право так думать. Не буду вмешиваться в ваши убеждения.
Данная цепочка и приведенная Вами ранее немного разнятся. Нет, даже не немного.
Из ваших слов: нужно снять ссылки -> ссылки не учитываются с 2009 года. парадокс в ваших словах, если по-русски "бред" 
Идем далее: если ссылки не учитываются, то как это может помешать бизнесу? На данный вопрос ответа не было, не считая ненужной здесь цепочки  "деньги -> бизнес -> Яндекс -> стратегия бизнеса -> методы ведения бизнеса"
Опять ваши слова: "Умозаключение о вашем понимании seo, сделал по вашим же высказываниям. Вы твердите что ссылки это неотъемлемая часть оптимизации." Неотъемлемая часть - это всего лишь часть (Это если бы я Вам сказал что анус - это часть человека, а вы бы мне вторили, что я говорю про анус как про всего человека), про другие аспекты я ничего не говорил и как же Вы делаете выводы о том чего я не озвучивал?
Цитата
matiaje пишет:
Из ваших слов: нужно снять ссылки -> ссылки не учитываются с 2009 года. парадокс в ваших словах, если по-русски "бред"
1. чтобы не получить подзатыльник от Яндекса
2. да не учитываются, (если и есть погрешность, то спокойно можно этим пренебречь)

Где парадокс? Или по-русски "бред"? 
Я не удивлен вашим рассуждениям. Не буду с вами больше спорить. Тем более начинаете писать неприятные вещи.
Изменено: Николай - 23 Апреля 2015 11:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...