Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
Дивергент пишет:
Yavor Parvanov, очередное обострение? smile;) Ну, в принципе, весна... Многие подвержены. А поведайте-ка лучше нам, как Ваш любимец поживает, который про италию и которого Вы грозились продвигать "даже в инвалидной коляске"? (мы всё помним, только вот название запамятовали, давно было дело). Жив ли, здоров?



smile:)smile:)smile:). Помните? Так, проверьте.
А ссылки-то, тем временем, снимают!!!))) Вижу по падению дохода с сапа-сайтов! Уже -15% дохода за 2 недели...
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
the_Underdog, странно, некоторые утверждают что никаких падений дохода с бирж не чувствуют. Но ситуация планомерно должна поменяться после 14 мая.
Какие неугомонные накрутчики, всё хотят на "Минусинске" заработать!
Вот такой комментарий попытались запостить в мой блог:
Цитата
Новая угроза Яндекса — повод подумать о поведенческих факторах сайта С 14 мая сайты, использующие для продвижения покупные ссылки, будут Яндексом ранжироваться хуже. Об этом недавно официально сообщил Александр Садовский, руководитель поисковых сервисов Яндекса. Новый алгоритм «Минусинск» будет анализировать качество ссылочной массы сайта и определять число покупных ссылок. Нет поводов безоговорочно верить Садовскому и бросаться снимать ссылки. Пока. Но стоит задумать о запасном выходе из *опы, если она случится. Предположим, ссылки отключили, повсеместно и навсегда. Что делать? Наверно, вспомнить еще одно, уже не новое, заявление Садовского, согласно которому придется поработать над поведенческими факторами. Суть проста: если юзерам нравится ваш сайт, если он релевантен вводимому запросу — поисковая машина это разглядит. Современные системы предлагают искусно сделанные искусственные профили и профили живых исполнителей, которые трудятся у своего компьютера на благо ПФ вашего сайта. Такие решения, являющиеся самыми адекватными по соотношению качество маскировки + цена, и предлагает TrafficStore (http://qps.ru/OuTeX). Местные исполнители готовы за скромную плату сыграть роль колобка, который прикатится куда нужно. А это — верный сигнал релевантности в глазах Яндекса. Последний аргумент в пользу инструмента: это безопасно. И недорогие исполнители заказов, и умные боты опознаются ПС как натуральные пользователи. На сегодня это единственно реальный запасной выход на случай полного краха SEO.
Цитата
Николай пишет:
Вот такой комментарий попытались запостить в мой блог:
Забейте. Вроде не ребёнок. Вам там сказок запостят на всю фантазию 100500 разводил, так Вы на всё среагируете...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Yavor Parvanov, очередное обострение? smile;) Ну, в принципе, весна... Многие подвержены. А поведайте-ка лучше нам, как Ваш любимец поживает, который про италию и которого Вы грозились продвигать "даже в инвалидной коляске"? (мы всё помним, только вот название запамятовали, давно было дело). Жив ли, здоров?



smile:)smile:)smile:). Помните? Так, проверьте.
Хм... Заинтриговали. Нашёл _www.rivitalia.com. Проверил. Итого за 4 года существования Вашего "фаворита": Средненький друпаловский сайт с отсутствующей дружелюбностью к ПС, с тупым пожходом (и явно не эффективным) к ключам, заголовкам страниц, не отражающим сути контента description. Дизайн - ИМХО, полная лажа. Все картинки, включая шапку, не оптимизированы, скорость загрузки для РФ - очень слабо, посещаемость - почти нет (ну оно из всего предыдцщего следует). А ведь до какого-то времени я считал, что Вы Мастер Зеленки Йода. Давно начал подозревать ничего под собой не имеющий трололо. Так и оказалось - балабол!
Цитата
Дивергент пишет:
Хм... Заинтриговали. Нашёл _www.rivitalia.com. Проверил. Итого за 4 года существования Вашего "фаворита": Средненький друпаловский сайт с отсутствующей дружелюбностью к ПС, с тупым пожходом (и явно не эффективным) к ключам, заголовкам страниц, не отражающим сути контента description. Дизайн - ИМХО, полная лажа. Все картинки, включая шапку, не оптимизированы, скорость загрузки для РФ - очень слабо, посещаемость - почти нет (ну оно из всего предыдцщего следует). А ведь до какого-то времени я считал, что Вы Мастер Зеленки Йода. Давно начал подозревать ничего под собой не имеющий трололо. Так и оказалось - балабол!



Вы долго искали сайт (будучи специалистом в СЕО и зная меня). Это плохо говорит о вашей компетенции. Вы не смогли разобраться в силе контента и в возможностях сайта без рекламы Яндекс и Гугл. Это тоже печально. Я бы вас пожалел, если бы не ваш гонор (он многих подвел, особенно в сетях ссылопомоек). Вы не цитировали аналитику сайта в почтенных источниках, отслеживающих указанный вами сайт. Вы трындите о ключах, от которых ПС открестились два года назад. А "скорость загрузки для РФ" - это вообще шедевр. С РФ - основной трафик хороших людей. Я регулярно с ними общаюсь (в том числе в Риме, в реальном месте и времени) и знаю их мнение. Вы состарились, дорогой. То есть, ваш метод. Но это в теме не главное. Пропустим и вернемся к сказкам Николая.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы долго искали сайт (будучи специалистом в СЕО и зная меня). Это плохо говорит о вашей компетенции. Вы не смогли разобраться в силе контента и в возможностях сайта без рекламы Яндекс и Гугл. Это тоже печально. Я бы вас пожалел, если бы не ваш гонор (он многих подвел, особенно в сетях ссылопомоек). Вы не цитировали аналитику сайта в почтенных источниках, отслеживающих указанный вами сайт. Вы трындите о ключах, от которых ПС открестились два года назад. А "скорость загрузки для РФ" - это вообще шедевр. С РФ - основной трафик хороших людей. Я регулярно с ними общаюсь (в том числе в Риме, в реальном месте и времени) и знаю их мнение. Вы состарились, дорогой. То есть, ваш метод. Но это в теме не главное. Пропустим и вернемся к сказкам Николая .
Ну и сказочник же Вы (а не только балабол, как оказывается). 
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
будучи специалистом в СЕО и зная меня
Я никогда не утверждал о том, что я специалист в СЕО, да и никто другой подобного никогда не говорил. И Вас я не знаю. Так что "Поздравляю Вас, господин, соврамши!".
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы не смогли разобраться в силе контента
Звучит, как проклятие... Ну или заклинание какое-то smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
в возможностях сайта без рекламы Яндекс и Гугл
С чего Вы взяли, что я пользуюсь рекламой? Соврамши!
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
в сетях ссылопомоек
и даже там меня нет с 2012 года. Опять сказки!
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
аналитику сайта в почтенных источниках
почтенные источники должны почитаться. Это ещё одно заклятие! smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы трындите о ключах, от которых ПС открестились два года назад
Трындеть! Слово-то какое... Но, позвольте, мне это даже как-то не к лицу. А вот Вам весьма свойственно. В одном посте столько лагов, аж зашкаливает!
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
С РФ - основной трафик хороших людей. Я регулярно с ними общаюсь (в том числе в Риме, в реальном месте и времени) и знаю их мнение.
Наверняка знать всех своих посетителей лично - это очень круто!
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вы состарились, дорогой. То есть, ваш метод.
Так у меня нет метода. Есть простой принцип - придерживаться рекомендаций ПС и делать юзверю интересно и красиво. Как это может состариться?Но, смотрю, Николай Вам, как заслуженному балаболу и сказочнику интереснее! Идите и читайте то, где можно протролить!

З.Ы. Про ключи Вы поняли как-то по-детски. Пора взрослеть. Я совсем о иных ключах говорил.
З.Ы.Ы. Столько врать (или фантазировать) на этом форуме умеете только Вы smile:confused:
Цитата
Дивергент пишет:
Столько врать (или фантазировать) на этом форуме умеете только Вы
И Я!
Вот интересно стал яша сам себя в поиске показывать, ( http://vk.cc/3LLD7p  )
Возможно тоже в ту степь. 
Много нч занимает подозрительно.
Изменено: Алексей - 10 Мая 2015 11:09
Новшества яндекса еще не реализованы, а обсуждения уже идут предметные)))
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Столько врать (или фантазировать) на этом форуме умеете только Вы
И Я!


Ну, тогда я могу считать вброс Дивергента про сайт желанием потроллить, а излияние в 100 строках - тявканьем моськи перед триумфальным сокрытием в будку (до следующего прохожего)smile:)

Ник, народ нервничает. А разве мы крайние?
Явор, мы не крайние, просто наша хата с краю в Минусинске.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Явор, мы не крайние, просто наша хата с краю в Минусинске.



С краю - в беспределе, который ликвидируют ПС. Это для нас Плюсинск. Так что с краю можно подвинуться поближе к центру. Мне не жаль хитросделанных, если их завтра попросят уйти на дальние позиции. Пусть платят очередным шаманам (видать, судьба).smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Пусть платят очередным шаманам (видать, судьба).


Yavor, когда обычные владельцы бизнесов (сайтов) не понимают (и не поймут) почему их сайт уйдет "на пенсию" - это одно. А вот когда начинаешь вопрошающим делать добро, притом бескорыстно, а в ответ получаешь "сам дурак" - это другое. Тут согласен - к шаманам!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...