Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Общая тема по вопросам: "Аа.. что делать? Сайт в Минусинске."
Цитата
Николай пишет:
Yavor, когда обычные владельцы бизнесов (сайтов) не понимают (и не поймут) почему их сайт уйдет "на пенсию" - это одно. А вот когда начинаешь вопрошающим делать добро, притом бескорыстно, а в ответ получаешь "сам дурак" - это другое. Тут согласен - к шаманам!



Могу сформулировать проще. Обычный владелец бизнеса - делец. Обычный сеошник, помогающий обычному дельцу из бизнеса - тоже делец (от сео бизнеса). И каково договориться? А, главное, волнует ли этот альянс поисковые системы, которые тоже дельцы? Сам дурак - можно услышать даже в перепалках бомжей. Вы правы: многие товарищи не понимают. На Гугле для них создали 999 тем в профифоруме. По вашей теме: подождем, но я уверен в том, что А и Б пересядут на трубе.
Изменено: Yavor Parvanov - 11 Мая 2015 23:51
Не хочу никого разочаровывать. Но для понимания тенденции неплохо бы почитать мнения тех, кто плавал и знает:
_https://devaka.ru/articles/minusinsk
Yavor, пожалейте психику продавцам ссылок.. Им сейчас не до смеха. Они самые ярые комментаторы в том топике, да и не только в том..
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Не хочу никого разочаровывать. Но для понимания тенденции неплохо бы почитать мнения тех, кто плавал и знает:
_https://devaka.ru/articles/minusinsk
ничесе тип навернул на деваке, теперь шоли комп новый покупать и ип менять для покупки ссылок?)
"Я думаю, понижение сайтов в выдаче будет происходить по другому. Скорее всего Яндекс использует тот же алгоритм, что и при работе с поведенческими факторами. При схождении 2х условий позиции сайта будут понижаться:
1. На сайт стоит большое количество ссылок более года.
2. С одного и того компьютера пользователь заходит регулярно на Яндекс.Метрику или Яндекс.Вебмастер и на систему покупки ссылок.
Думаю, есть смысл покупать хорошие ссылки анонимно. Думаю это сработает."
Цитата
D-E-Z пишет:
ничесе тип навернул на деваке, теперь шоли комп новый покупать и ип менять для покупки ссылок?)


Все менять надо. Не сегодня, так завтра. Судя по эволюции поисковых систем, нельзя вечно кататься как сыр в масле там, где новый шеф-повар постоянно меняет рецепт.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
D-E-Z пишет:
ничесе тип навернул на деваке, теперь шоли комп новый покупать и ип менять для покупки ссылок?)


Все менять надо. Не сегодня, так завтра. Судя по эволюции поисковых систем, нельзя вечно кататься как сыр в масле там, где новый шеф-повар постоянно меняет рецепт.
Полностью согласен, с введением новых алгоритмов работать приходится больше, но все не кретично, уже не первый раз сталкиваемся с такими сюрпризами.
Информация для новичков о торговле на форекс http://forexluck.ru - рейтинг брокеров, бесплатные советники и индикаторы, стратегии трейдинга.
Цитата
mayki пишет:
уже не первый раз сталкиваемся с такими сюрпризами.
Не первый, но финстрипы блогеров всё скромнее а год уже как их вааще не публикуют...
дак ,а кому то вообще письмо приходило от яндекса за ссылки?
Но, тут причина не только в трафике, но и общая ситуация, к примеру клик по Гуглу подешевел раза в два, а теперь и яндекс срезал трафик процентов на 40%.
у меня уже посещалка выросла в 700% сейчас составляет 300тыс в сутки, все конкуренты ушли далеко за 50 страницу с топа, УРА СПАСИБО ЯША своим алгоритмом ты сделал меня миллионером:D
D-E-Z, это здорово. Какая тематика?
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Сегодня сохраню ТОП-10 по какой-нибудь тематике, а после введения фильтра буду сравнивать для анализа..
Цитата
Николай пишет:
Сегодня сохраню ТОП-10 по какой-нибудь тематике, а после введения фильтра буду сравнивать для анализа..

cпустя пару месяцев надо будет сравнивать, срез не потеряйте smile:)
Цитата
Алик Яушев пишет:
Алик Яушев
та я прикалываюсь. Посмотрим на перетасовку топа, вот мне кажется ничего не изменится
Цитата
клик по Гуглу подешевел раза в два
хотел написать, что наоборот, клик подорожал
Очень жаль, что нет философии и философов ...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...