"Минусинск" - вести с полей
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
"Минусинск" - вести с полей
Цитата
Starik пишет:
Славной нету, а так уносит вас не в ту степь.



Старик, честно. Степь - это не все в географии. Славная - это вообще мелочь в водовороте событий. Мое мнение - пылинка. ПС - реакторы, где всякая мелочь, бегущая по степям, распыляется славно из года в год. Ну, что делать? Что делать, Карл!?
Изменено: Yavor Parvanov - 11 Июля 2015 00:11
Yavor Parvanov, Яндекс меня не обидел, но и не в любимчиках я у него, мы просто дружим, безотносительно к выдаче...
Есть конечно небольшие претензии, но всё не сподоблюсь написать Платону, да и вообще писал лишь раз. Всё больше в обсуждениях задаю вопросы яндексоидам. Планирую и тут попросить общественного аудита, да всё не соберусь никак.
По поводу клуба, он не для Яндекса и не для души, он просто так, сделал раз обещал и пусть будет...
Там нет ни СЕО, ни ядра, ни тактики, ни стратегии...
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Есть конечно небольшие претензии, но всё не сподоблюсь написать Платону, да и вообще писал лишь раз. Всё больше в обсуждениях задаю вопросы яндексоидам. Планирую и тут попросить общественного аудита, да всё не соберусь никак.



У вас есть одно хорошее качество - доброта, или незлобивость. Я , честно, давно не воспринимаю ПС как нечто за стеной. Хочешь на море - принимай его капризы.
Видео интересное. И минусинск интересный))) Теперь гигантов с тицем не обойдешь новым сайтом....
lumos maxim
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я , честно, давно не воспринимаю ПС как нечто за стеной. Хочешь на море - принимай его капризы.
На поиске свет клином не сошёлся, когда рынок живой - заказов хватит всем! Когда стагнация - только сарафанное радио. 
Мой коллега не плохо живёт, расклеивая объявления по столбам, да мы излишки подгоняем. 
Ме жалко 30К рублей, перенести сайт с конструктора на нормальный движок с креативным шаблоном. Конверсия увеличится раза в три, но справлюсь ли... Да и клиент пойдёт привередливый, а так он глянет на сайт и бежит без оглядки, попутный ветер ему...
Цитата
final4ik пишет:
Видео интересное. И минусинск интересный))) Теперь гигантов с тицем не обойдешь новым сайтом....



У гигантов как правило не только тиц. У них история, сотни тысяч страниц и т.д. Умный гору обойдет. Но в вашем случае слово обойти использовано неумно.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Ме жалко 30К рублей, перенести сайт с конструктора на нормальный движок с креативным шаблоном
Вы столько времени провели в процессе набивания бессодержательных постов хотя бы на этом форуме, что даже часть этого времени, потраченная на реальное изучение того, о чем Вы пытаетесь рассуждать, не имея малейшего представления, и на создание продукта, с которым Вы работаете собственными усилиями (там работы по времени столько же, сколько Вы за неделю тратите на пустые посты) - принесли бы результаты, Вы бы гордились своей работой (как итогом, так и фактом авторства и единоличного участия). А в Вашем случае всё смотрится весьма плаксиво, крайне неэффективно. В общем, фарс и пустозвоние.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Конверсия увеличится раза в три, но справлюсь ли... Да и клиент пойдёт привередливый, а так он глянет на сайт и бежит без оглядки, попутный ветер ему...
М-даа, гуру продаж... Фактический отказ от лидов в силу неверия в собственные силы, леность, инртность и неповоротливость. Чушь в сегодняшних реалиях. Лягте на диван, попейте ещё пива, расслабьтесь и подключите Спортивный канал - и да прибудет с Вами Великое Ленивое Счастье.
Изменено: Дивергент - 11 Июля 2015 22:59
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
М-даа, гуру продаж... Фактический отказ от лидов в силу неверия в собственные силы, леность, инртность и неповоротливость. Чушь в сегодняшних реалиях. Лягте на диван, попейте ещё пива, расслабьтесь и подключите Спортивный канал - и да прибудет с Вами Великое Ленивое Счастье.


Я думаю, что Ник мог бы выучить некий движок за это время. Может быть, он этим займется в ближайшем будущем. Но я также думаю, что объективно, в силу перманентно-временного кризиса по всея Руси и по миру, это не самое нужное движение. Люди ждут, когда закончится гроза, и тогда выходят на улицу. Без зонтиков. Надо подождать. Мировые тенденции, помноженные на требования поисковых систем, разделенные на обедневшие кошельки, в остатке выдают неопределенность. Тут не только Минусинск. А в целом, хорошо бы, по крайней мере, не терять позиции в интернете из-за глупостей и контор по ссылочной промывке мозгов.
Изменено: Yavor Parvanov - 12 Июля 2015 00:11
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Я думаю, что Ник мог бы выучить некий движок за это время.
Я тоже так думаю. Хоть и звучит это в качестве внушения, на самом деле Вы прекрасно понимаете, что этого не произойдёт, т.к. нарушает жизненные устои и принципы этого человека.

Цитата
Yavor Parvanov пишет:
в силу перманентно-временного кризиса по всея Руси и по миру, это не самое нужное движение
Вообще непонятно, почему (даже если он касается многих) некий кризис должен способствовать торможению профессионального развития, у меня вот обратное мнение.

Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Люди ждут, когда закончится гроза
Где гроза? Тупо засуха... Тут не зонтик нужен, а дополнительные источники воды, проложить которые - наша первейшая задача! (я говорю локально, о каждом из нас, не в геомасштабах).
Цитата
Дивергент пишет:
Где гроза? Тупо засуха... Тут не зонтик нужен, а дополнительные источники воды, проложить которые - наша первейшая задача! (я говорю локально, о каждом из нас, не в геомасштабах).


Хрен редьки не слаще.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Хрен редьки не слаще.smile:)
Давайте определимся с категориями: во время засухи всё увядает, ибо нет воды, в песок проваливаются ноги, если нет лыж. Во время грозы никто не прячется, ибо это не только гром и молнии, но и постоянный источник воды, пугаться которого можно только в случае Золотой Антилопы smile:) Гром - не убивает, молния - ну, может кому-то и страшно, но она далеко и ударить может только в небоскребы без защиты.
Цитата
Дивергент пишет:
Давайте определимся с категориями: во время засухи всё увядает, ибо нет воды, в песок проваливаются ноги, если нет лыж.


Давайте определимся. Однако тема по Минусинску, так что надо привязывать спор к Яндексу.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Однако тема по Минусинску
Да бросьте, кроме Ника с его сайтом-визиткой на конструкторе (который единственный пострадал smile:) ) никто не заметил, что оно вообще имело место быть (ну всякие руками опущенные холодильники.ру и иже с ними в количестве около сотни не берем в расчет по объективным причинам, тупо сделано для того, чтобы не нарушать закон о монополии, так что можно забыть).
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
так что надо привязывать спор к Яндексу
Это уже давно не спор, простая полемика, иногда троллинг, часто тупой чек'ин.
Изменено: Дивергент - 12 Июля 2015 01:04
Цитата
Дивергент пишет:
(ну всякие руками опущенные холодильники.ру и иже с ними в количестве около сотни не берем в расчет по объективным причинам


Руками поднятые могут быть руками опущены. Теперь, если верить вам, проще: остальных можно опустить алгоритмом. О монополиях: тут представлены все цвета радуги. Баталии ведутся на совсем другом уровне во всех странах, в т. числе против Гугла. Нам-то что - на сегодняшний день? 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток