"Минусинск" - вести с полей
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
"Минусинск" - вести с полей
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Нам-то что - на сегодняшний день?
Именно нам (мне, Вам, Нику)? Вообще ничего. Это как анализировать изменения в популяции жуков-короедов в зависимости от результатов поединка двух лучших в прайде львов. Как изменилась жизнь муравья в подвале Вашего дома после того, как соседа арестовали или убили?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Как изменилась жизнь муравья в подвале Вашего дома после того, как соседа арестовали или убили?
думаю в худшую сторону, хозяина у муравья теперь нету и еды никто некупил))))) валить ему из подвала надо smile:sarc:
Цитата
Дивергент пишет:
Как изменилась жизнь муравья в подвале Вашего дома после того, как соседа арестовали или убили?


В этом вопросе есть три составляющие: муравей в подвале, ваш дом и сосед (в соседском доме, так?). Вопрос не совсем корректен с точки зрения ожидаемых результатов. ПС, надеюсь, не ищут на вашем сайте (доме) муравья в подвале. Муравей очень подвижен, его территория не зависит от количества дверей или окон. А будет ли муравей жалеть о смерти соседа и пойдет ли сам  на кладбище - это зависит от количества выпитой водки.

Короче. Муравей всегда продвигается правильным способом, без биржи указателей. Если муравей становится назойливым (не туда идет, поедает сахар в сахарнице и т.д.), на него воздействует хозяин неким пшиком. Вебмастер может пойти кушать сахар в чужой сахарнице, прикидываясь муравьем, но это не тот уровень. Хозяин не тот, да и сахар стоит больших денег. Мораль? Не надо грубо лезть в интернет и рассчитывать на милость хозяина.
Изменено: Yavor Parvanov - 13 Июля 2015 00:07
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Вебмастер может пойти кушать сахар в чужой сахарнице, прикидываясь муравьем, но это не тот уровень.
Ну почему же? По моим наблюдениям, в последнее время именно такие персонажи начинают фигурировать в поисках вчерашнего дня по всей сети.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Не надо грубо лезть в интернет и рассчитывать на милость хозяина.
Всё правильно, только я бы изменил слово "милось" на "тупизм".
Изменено: Дивергент - 13 Июля 2015 00:15
Цитата
Дивергент пишет:
Ну почему же? По моим наблюдениям, в последнее время именно такие персонажи начинают фигурировать в поисках вчерашнего дня по всей сети.


Я вас понял. Теперь расскажу проще. 90% плакальщиков на супре имеют водительские удостоверения и знают, что за нарушение правил ДД полагается штраф (либо взятка, что одно и то же, пусть не в тот карман). Правила ясны. Правила ПС ничем плохим не отличаются от предыдущих. Нет персонализированного гаишника с палкой, но есть множество предупреждений до того как. Минусинск анонсировался даже в детском саду, грубо говоря.
Yavor Parvanov, Согласен, но самое удивительное, что Вы привели в пример то, чего, скорее всего, среди нешкольников на этом форуме есть у всех, кроме меня. Никогда не было прав, не владел авто, никогда не было ни потребности, ни желания. Да и сейчас нет. Но (о, чудо!) я каким-то чудесным образом (ну не совсем чудесным - дело практики и наблюдательности) знаю ПДД лучше многих современных законных владельцев бумажки и соблюдаю их хоть в качестве пешехода, хоть в качестве велосипедиста (и это без бахвальства). Я думаю, аналогия понятна.
Цитата
Дивергент пишет:
знаю ПДД лучше многих современных законных владельцев бумажки и соблюдаю их хоть в качестве пешехода, хоть в качестве велосипедиста (и это без бахвальства). Я думаю, аналогия понятна.


Есть копирайтеры, которые опишут искомый предмет в лучших красках, ни разу не увидев его. Но это не копирайтеры - это создатели мечты, контента, мастера. У вас есть талант в этой сфере (а значит - и в других).smile:)
Заметил пару конкурентов по туртематике, которые продавали ссылки. Ушли под ноги по некоторым запросам. Минусинск расширяет штрафплощадку. В обе стороны - и продавцов, и покупателей ссылок. И не в коммерции или сео. Кхм, имхо. Отпишитесь, кто связан с туризмом.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Заметил пару конкурентов по туртематике, которые продавали ссылки. Ушли под ноги по некоторым запросам. Минусинск расширяет штрафплощадку. В обе стороны - и продавцов, и покупателей ссылок. И не в коммерции или сео. Кхм, имхо. Отпишитесь, кто связан с туризмом.
ну это логично, если вся коммерция заключалась в продаже ссылок, то в действительно коммерческих ТОПах им делать нечего. Да и буквально пару дней назад, мой подопечный турсайт поднялся по всем запросам. Не знаю есть ли корреляция с Минусинском..
Цитата
Николай пишет:
Не знаю есть ли корреляция с Минусинском..

Однозначно есть! Кулинарка, туризм, медицина и похудание - это самые ссылочные темы.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
что за нарушение правил ДД полагается штраф
Сегодня уже не пишут "правил ДД", ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОВРЕМЕННЫЕ АББРЕВИАТУРЫ - "ПДД" smile:D

Цитата
Николай пишет:
Не знаю есть ли корреляция с Минусинском.
Походу Минусинск персонально для вас сделан smile:). Поскольку никто его не видел в действии, кроме тех площадок, к которым его применили в ручном режиме
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Николай пишет:
ну это логично, если вся коммерция заключалась в продаже ссылок, то в действительно коммерческих ТОПах им делать нечего. Да и буквально пару дней назад, мой подопечный турсайт поднялся по всем запросам. Не знаю есть ли корреляция с Минусинском..



Добавлю соли, Николай. Сайт конкурента сделан хорошо. Видимо, был продан, а затем появились ссылки. Полтора года по, условно, запросу путеводитель по Сомали, он был на первой позиции при всех ссылках. На днях обрушился на 7 место. Это серьезно. Не буду говорить, что запрос информационный, но с денежной подоплекой. В туризме, как вижу, информация - лучший товар.
Цитата
Игорь Данилов пишет:
Походу Минусинск персонально для вас сделан smile:). Поскольку никто его не видел в действии, кроме тех площадок, к которым его применили в ручном режиме



Игорь Данилофф. Размещайте статьи, ремонтируйте ванные в приписке к вашей тряпке, но, желательно, не пукать публично и не в тему.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
обрушился на 7 место
Армагеддон! 


Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Данилофф

Так уже тоже не модно писать. Вам в 96-й год надо вернуться. Back in USSR !!! smile:sarc:
Цитата
Игорь Данилов пишет:
Так уже тоже не модно писать. Вам в 96-й год надо вернуться. Back in USSR !!! smile:sarc:



Я понял - вы просто Ротик. Большой, по любому поводу и дурно пахнущий. Типа тролль. Вперед в гниль!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:12 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
18:31 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:59 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:08 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
21:45 „VK Видео“ запускает: «Новая программа монетизации» 
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
01:23 Перенос сайта с uCoz на WP 
21:49 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
19:14 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
16:26 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
13:03 Прием любых платежей для HIGH RISK проектов 
13:02 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
10:26 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
10:25 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
18:56 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
18:38 Не храните данные на жёстких дисках 
15:19 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
15:18 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android 
14:57 С юмором по жизни! 
14:52 Apple начнет блокировать айфоны, в которых стоят б/у запчасти 
14:44 Стряхнуть обыденность - об Агасфере