"Минусинск" - вести с полей
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
"Минусинск" - вести с полей
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
не пукать публично и не в тему

Цитата
Yavor Parvanov пишет:
вы просто Ротик. Большой, по любому поводу и дурно пахнущий
 
А вы, как я понял король всея Интернета. И пора уже вам регулировать, кого в выдаче показывать - кого нет, а не каким то Платонишкам. Ведь вашего уровня понимания развития Интернета не постичь еще нескольким поколениям вебмастеров, не то что современникам, которым повезло существовать с вами в одной эпохе "Явора Порванного".
 
А на форуме грубить можете сколько хотите, я даже при встрече не смогу дедушку ударить smile:D
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Размещайте статьи, ремонтируйте ванные в приписке

Размещаю, но не ремонтирую http://www.cy-pr.com/forum/f79/t84353/m896041?result=new#message896041
Игорь Данилов, поделитесь инфой? На сколько упал доход в биржах?
Цитата
Игорь Данилов пишет:
А вы, как я понял король всея Интернета. И пора уже вам регулировать, кого в выдаче показывать - кого нет, а не каким то Платонишкам. Ведь вашего уровня понимания развития Интернета не постичь еще нескольким поколениям вебмастеров, не то что современникам, которым повезло существовать с вами в одной эпохе "Явора Порванного".

А на форуме грубить можете сколько хотите, я даже при встрече не смогу дедушку ударить


Странное существо, вы. То облаете без причины, то вцепитесь в штанину, то визжите на всю Ивановскую, что Пуделя обидели. Будьте мужиком, в самом деле! Рвите на части оппонентов, токо не из-за куста. С аргументами, а не с пеной у пасти.
Похоже, что Яндекс запустил очередное обновление Минусинска

С помощью этого инструмента можно быстро проверить свой сайт на фильтр Яндекса — «Минусинск» β
Цитата
fyodor пишет:
С помощью этого инструмента можно быстро проверить свой сайт на фильтр Яндекса — «Минусинск» β
Интересна степень точности данного инструмента.
Цитата
durc пишет:
Интересна степень точности данного инструмента.
Мне тоже, но в любом случае без гарантий smile:)
Цитата
fyodor пишет:
С помощью этого инструмента можно быстро проверить свой сайт на фильтр Яндекса — «Минусинск» β



Федор, нет такого инструмента. Бета или Зета - не важно. Ловят рыбку некоторые. Есть другой инструмент: кожа и инстинкт. Если после анализа состояния сайта в ПС у вебмастера внезапно гусиная кожа - сработал инстинкт. А почему? Каждый знает свои грешки (это не к вам). И на прощание - очередной наивный сюжет советчиков на серче.
Изменено: Yavor Parvanov - 16 Июля 2015 00:54
На минусинск можно проверить так: в поиск загоняем сайт domain.ru@ << lang:ru , где domain.ru - проверяемый сайт
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
На счёт инструмента:
Дмитрий Севальнев проверил точность определения Минусинска по схеме Игоря и предложил свой вариант:
сайт site.ru@ << lang:ru
Расшифровка: искать адрес сайта с отключенным СПЕКТРом (адрес сайта, а потом — «собака» без пробелов!) и еще раз адрес сайта с ограничением по документам на русском языке («<< lang:ru»). Подробное описание механики определения фильтра Минусинск в презентации.
Цитата
durc пишет:
Цитата
fyodor пишет:
С помощью \"arsenkin.ru/tools/minusinsk/\"]этого инструмента можно быстро проверить свой сайт на фильтр Яндекса — «Минусинск» β
Интересна степень точности данного инструмента.

Здравствуйте! Я являюсь разработчиком инструмента. Точность инструмента приближается к 90%. Есть ложные срабатывания для англоязычных сайтов. С русскоязычными сайтами пока проблем не было. Если у вас имеется англоязычный сайт, то проще проверить руками, задав поисковый запрос "сайт domain.ru@ << lang:en".
Спасибо. Будут вопросы, пишите.
Изменено: Александр Арсёнкин - 16 Июля 2015 12:50
Цитата
Александр Алексеев пишет:
Здравствуйте! Я являюсь разработчиком инструмента. Точность инструмента приближается к 90%.


Меня удивила быстрота инструмента. Ввел и через 3/10 (три десятых) секунды ответ. У вас что, суперсервер? Или стандартное "потерь нет"? К вам, если задержитесь на форуме, будет куча вопросов. Дядя Федор выкрутится как-то, но вам будет сложнее. Ну, а желание сразу получить имя, фамилие, почту и "расскажите коротко о сайте" - это прокол. Большой, дорогой.smile:)
Изменено: Yavor Parvanov - 16 Июля 2015 22:03
Один из конкурентов попал под раздачу. Надо и другим порекомендовать автоматическое продвижение smile:)
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Один из конкурентов попал под раздачу. Надо и другим порекомендовать автоматическое продвижение smile:)



Конкурентам? Обязательно!
Осмелюсь предположить. Сегодня (16.07.2015) был апдейт Яндекса. Он сопровождался якобы глюками в Вебмастере, о чем многие получили уведомление от самого поисковика в панели вебмастера. Возможно. Но я считаю, что был протестирован новый алгоритм, о чем узнаем через некоторое время, но в ближайшем будущем. Готовы поспорить? Назовите сумму и дайте правдивые координаты. Начальная ставка - кило конфет любых.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток