"Минусинск" - вести с полей
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
"Минусинск" - вести с полей
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Но я считаю, что был протестирован новый алгоритм, о чем узнаем через некоторое время, но в ближайшем будущем. Готовы поспорить?
Я за! У кого глюкануло - не зря волновался... Скоро это будет не глюк.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Но я считаю, что был протестирован новый алгоритм, о чем узнаем через некоторое время, но в ближайшем будущем. Готовы поспорить?
Я за! У кого глюкануло - не зря волновался... Скоро это будет не глюк.
Поддержали, спасибо. Мои наблюдения по дню глюка Яндекса: рост ссылок на одном сайте на 40%, естественных (проверено). Страниц (проскользнуло, но завтра будет явно) - на 15% больше. Широкая душа Яндекса для некоторых обернется настоящей пустыней в поиске. Боюсь гадать насчет объема шара.
Изменено: Yavor Parvanov - 17 Июля 2015 00:44
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Боюсь гадать насчет объема шара.
А что тут гадать? Всё в рамках генеральной линии (рекомендации Яндекса о правильном ресурсе)
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Боюсь гадать насчет объема шара.
А что тут гадать? Всё в рамках генеральной линии (рекомендации Яндекса о правильном ресурсе)
Для некоторых, до сих пор генеральная линия отличается от этих рекомендаций. Но Яндекс оказывается более настойчив, чем думает большинство.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Александр Алексеев пишет:
Здравствуйте! Я являюсь разработчиком инструмента. Точность инструмента приближается к 90%.


Меня удивила быстрота инструмента. Ввел и через 3/10 (три десятых) секунды ответ. У вас что, суперсервер? Или стандартное "потерь нет"? К вам, если задержитесь на форуме, будет куча вопросов. Дядя Федор выкрутится как-то, но вам будет сложнее. Ну, а желание сразу получить имя, фамилие, почту и "расскажите коротко о сайте" - это прокол. Большой, дорогой.smile:)
Быстрота заключается в кешировании данных на сутки. Значит до вас кто-то вводил данный сайт на проверку. Пишите на почту: aleksandr@arsenkin.ru , только сделайте пометку, что с форума cy-pr.com. Готов ответить на ваши вопросы. Отвечу после выходных =)
Спасибо!
Изменено: Александр Арсёнкин - 17 Июля 2015 15:51
Цитата
Александр Арсёнкин пишет:
Быстрота заключается в кешировании данных на сутки.


Я не верю подобным сервисам в принципе. Ваш сервис никак не понимает Минусинск, он не внедряется в базы данных Яндекса и тем более не может предугадать их изменение. Так что - без меня.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Александр Арсёнкин пишет:
Быстрота заключается в кешировании данных на сутки.


Я не верю подобным сервисам в принципе. Ваш сервис никак не понимает Минусинск, он не внедряется в базы данных Яндекса и тем более не может предугадать их изменение. Так что - без меня.
Можете не верить =) у меня нет цели кому-нибудь угодить. В сервисе отправляется запрос [сайт domain.ru@ << lang:ru] в yandex.ru, получает данные и сохраняет на сутки.
Цитата
Николай пишет:
Для некоторых, до сих пор генеральная линия отличается от этих рекомендаций. Но Яндекс оказывается более настойчив, чем думает большинство.



Пара новостей с полей Минусинска. Аист Людкевича прислал. http://www.searchengines.ru/articles/dva_medovykh_me.html
Что за глюк. После последнего апдейта с яндекса переходы с 1000-1500 в сутки понизилось до 50-70.Это поправят? Никаких ссылок не закупал не продавал. 
Цитата
demadema пишет:
Что за глюк. После последнего апдейта с яндекса переходы с 1000-1500 в сутки понизилось до 50-70.Это поправят? Никаких ссылок не закупал не продавал.



А вы только по метрике Яндекса проверяли? Сопоставьте с аналитикой Гугла. Если то самое, то беда: не глюк в вебмастере, а переходы реально упали.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
demadema пишет:
Что за глюк. После последнего апдейта с яндекса переходы с 1000-1500 в сутки понизилось до 50-70.Это поправят? Никаких ссылок не закупал не продавал.



А вы только по метрике Яндекса проверяли? Сопоставьте с аналитикой Гугла. Если то самое, то беда: не глюк в вебмастере, а переходы реально упали.

Так с гугла все отлично! Только с яндекса упало.
Цитата
demadema пишет:
Так с гугла все отлично! Только с яндекса упало.



Значит, упало с Яндекса. Где и что - дождитесь конца перемен в вебмастере или делайте выводы уже сейчас. Либо создайте тему на супре. Но конкретнее, а то тут как разговор за столиком с кружкой пива.smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Либо создайте тему на супре
Где где?smile:)
Цитата
demadema пишет:
Где где?smile:)



В Караганде. или на этом форуме - вам виднее.
Яндекс опять чудит, 15 июля опять новая партия попала под 1ps.ru/blog/dirs/kak-proverit-popal-li-sajt-pod-minusinsk/?utm_source=kto_popal_pod_minus­]Минусинск.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток