За последний год работы толку ноль!
Страницы: 1 2 3 4 След.
За последний год работы толку ноль!, Улучшаю сайт - трафик вниз.
Привет всем мимо проходящим, на форуме сидящим.
Накипело, хочу совета спросить. Есть сайт. Ему года три. По началу было все очень хорошо. Статей добавлял мало, при этом еще с частично уникальный текстом. Трафик полз уверенно вверх. Потом сделал прогончик себе на голову. Получил 20% прирост на два месяца, потом Пингвина на год.  Трафик по гуглу откатил на процентов 60.
Теперь Google и Yandex делят траф примерно пополам.
В чем косяк?!
Я последний год впахиваю как проклятый.  Ищу инфу, перевожу с буржунета, покупаю дорогой копирайт, делаю картинки больше, лучше. В общем стараюсь для людей.
И как итог я на протяжении года не могу поднять трафик ни на толику. А последнее время он мне хер показывает отрицательной динамикой.
Собсна сайт, не сочтите за пиар. Ссылка с форума не тематичного, как мертвому припарка. finesell.ru 


Посмотрите пожалуйста, может что заметите? Что я делаю не так? Что за чума?

Спасибо заранее за критику и поддержку.
эээ... - а что сюда писать?
Я сегодня провел учет всех доходов за август, и знаете что?  есть сайт который хотелсделать качественным и старался, наполнял хорошими статьями он принес дохода столько то, а есть сайт который сделал за 2 дня и накидал кучу тупых статей а потом иногда закидывал еще уника, он принес в 10 раз больше, так вот яндекс любит сайты) в первый сайт я вложил 30к, во второй 2к,
Сайт finesell.ru - плохой донор! (checktrust.ru)
http://finesell.ru/vse-kamni/akvamarin.html
Цитата
Серёга пишет:
Получил 20% прирост на два месяца, потом Пингвина на год
Пингвин за это не получите, а если уж начали прогоны делать, то прирост ссылок должен быть по нарастающей, т.е. ежемесячно количество ссыло должно только увеличиваться.
Цитата
Серёга пишет:
Я последний год впахиваю как проклятый
https://ahrefs.com/site-explorer/overview/v2/subdomain­s/live?target=finesell.ru
не знаю. по каким тут параметрам оценивает сервис checktrust.ru. Но хочу отметить, что прогон был заказан один раз полтора года назад у парня. что на этом же сайте предлагает свои услуги. Выбрал наилучший так сказать тариф, что доноры были не самые паршивые. Это единственный мой грех.Остальные ссылки - это либо руками добытые не абы где, либо ссылки с постовых через миру и гогетлинкс. Причем я не покупаю абы какой шлак. Доноров выбираю лучших За миннимум 300 руб., макс - 1200 руб.
Если такой плохой профиль ссылок, любо давнишние с прогона держатся как проклятые, а значит они еще те гавно. Либо конкуренты стараются.
Вот и думай. То что у меня текст на сатйе не полностью уникальный, оно и понятно. Комуниздят! Причем с какой-то бешеной силой.
Цитата
Серёга пишет:
Если такой плохой профиль ссылок, любо давнишние с прогона держатся как проклятые, а значит они еще те гавно.
Пингвин и Минусинск "присуждается" сайтам за ПОКУПНЫЕ ссылки, а не за профили на форумах, когда вы уже научитесь читать правильно. То что вы покупаете где то, "хорошие" ссылки вы делаете только хуже. Напишите письмо в поддержку яндекса и они вам ответят "за что" вас так не любят...
перед добавлением тексты нужно его кидать в яндекс оригинальные тексты и в гугл посмотреть как гугл бот,
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Цитата
Серёга пишет:
Если такой плохой профиль ссылок, любо давнишние с прогона держатся как проклятые, а значит они еще те гавно.
Пингвин и Минусинск "присуждается" сайтам за ПОКУПНЫЕ ссылки, а не за профили на форумах, когда вы уже научитесь читать правильно. То что вы покупаете где то, "хорошие" ссылки вы делаете только хуже. Напишите письмо в поддержку яндекса и они вам ответят "за что" вас так не любят...
В том-то все и дело. Что последний год я вообще ничего не покупал. Занимался лишь контентом, покуда все тут рассуждали про качество сайтов для людей и плохое влияние ссылок. Сайт не  двигался ни с места. А сил. времени и денег было вложено воз и тележка. Тут невольно будешь задумываться, в чем косяк. Ну я прикупил с 10 постов с реально хороших сайтов. Что плохого-то?
И трафик начал прыгать дурак непредсказуемо.
В общем я разом не пойму, что этим поисковикам надо.  Может вообще на все забить, и через годик посмотреть на результат Что-то подсказывает. что хуже не будет.
НУ не знаю сайту 8 лет, еще не один прогон неповредил
matrixplus
Месяц назад вебмастер яндеска показывал внешних ссылок от 900 до 1300 пляска была.Теперече - красуется - 6728 ссылок. Откуда он столько наковырял? Что это за конвульсии такие?
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Напишите письмо в поддержку яндекса и они вам ответят "за что" вас так не любят...
Согласен!

Но тексты, мама родная! Они же расползлись нереальными тиражами, и не везде вы порвоисточник. А это? _finesell.narod.ru.
П.С. Сайт понравился. Где-то я уже встречал его.smile:confused:
Цитата
Starik пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Напишите письмо в поддержку яндекса и они вам ответят "за что" вас так не любят...
Согласен!

Но тексты, мама родная! Они же расползлись нереальными тиражами, и не везде вы порвоисточник. А это? _finesell.narod.ru.
П.С. Сайт понравился. Где-то я уже встречал его.smile:confused:
finesell.narod.ru - изначально я сайт создавал на бесплатном хостинге. Тогда для меня это была просто забава. Потом когда народа не стало пришлось отдяться в руки юкоза. Потом пришел к решению перейти на самостоятельный домен. А со  старого сайта ссылки редиректом ведут на идентичные страницы на новом.  Просто в нете еще есть ссылки на старый сайт. Хотя уже по миннимуму трафик с них идет.
могу ошибаться но по структуре ваш сайт напоминает как сайт восстановленый вебархива
я не давно себе такой же купил с точно такой же структурой но другой тематикой
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок