За последний год работы толку ноль!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
За последний год работы толку ноль!, Улучшаю сайт - трафик вниз.
Цитата
Серёга пишет:
Мой копирайтер хорошо пишет, качественно, занятно. Его тексты нельзя ровнять с обычным копирайтом.
Просто поймите, когда тратишь кучу времени, ищешь инфу по всему инету и не только , собираешь воедино так, чтоб люди могли найти ответ на вопрос исчерпывающе, а в и тоге поисковики тебе хером машут. Вот это мне не понятно.


Серега, тут на форуме есть ваш коллега, который пишет в том же духе. Ник Неформатов, не знали такого? Он (и вы) создает тему, разбавляет бесконечно, мудрствует, работает локтями, жалуется, ждет признания в лице легионов СУПРа, а в итоге (по вашим словам) поисковики хером машут. Вам это непонятно. А поисковикам - очень даже ясно.smile:)
Ну видать я зря тему открыл. Наверное сам того не осознавая, понимаю, в чем косяк, да признаться себе боюсь. Так вы хотели сказать?Я не ждал признания. Критиковать всегда проще,чем похвалить. Но дельного совета я так и не услышал. Так замечания на вскидку. Спасибо конечно, но я и сам почти все вижу. Главное слово - почти. Вот тем я и обратился. Может где есть реальный косяк, что я не заметил?! Хотя кому какое дел?! Своя фуфайка ближе к телу. 
эээ... - а что сюда писать?
Цитата
Серёга пишет:
Своя фуфайка ближе к телу.


Так я о том же. Прекращайте, иначе я буду вашим критиком долго.
Хотите вывести сайт из ступора в котором он по неизвестным причинам, поиграйте с главной страницей ( титл, теги). Иногда помогает перезапустить движуху...
ПС. Ваш сайт воспринимается ПС, как коммерческий (торгующий), но по всем параметрам больше похож на информационный. ПС могут воспринимать его, как псевдокоммерческий, а это определенно пессимизация.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Серёга пишет:
Критиковать всегда проще,чем похвалить. Но дельного совета я так и не услышал. Так замечания на вскидку. Спасибо конечно, но я и сам почти все вижу. Главное слово - почти. Вот тем я и обратился. Может где есть реальный косяк, что я не заметил?! Хотя кому какое дел?! Своя фуфайка ближе к телу.


Выражаемся правильно. Итак, цитирую вас.

"Критиковать всегда проще,чем похвалить". Канешно. Яндекс и Гугл вас не похвалили.

"Но дельного совета я так и не услышал". Кто посоветует против Яндекса и Гугла?

"Так замечания на вскидку". Все мнения в теме вам до лампочки. Самородный камень, не меньше.

"Спасибо конечно, но я и сам почти все вижу". А зачем вы ищете глазного на Форуме?
Изменено: Yavor Parvanov - 17 Сентября 2015 01:21
Цитата
Ять пишет:
Хотите вывести сайт из ступора в котором он по неизвестным причинам, поиграйте с главной страницей ( титл, теги). Иногда помогает перезапустить движуху...
ПС. Ваш сайт воспринимается ПС, как коммерческий (торгующий), но по всем параметрам больше похож на информационный. ПС могут воспринимать его, как псевдокоммерческий, а это определенно пессимизация.
Спасибо. Время от времени я тоже об этом подумывал.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Серёга пишет:
Критиковать всегда проще,чем похвалить. Но дельного совета я так и не услышал. Так замечания на вскидку. Спасибо конечно, но я и сам почти все вижу. Главное слово - почти. Вот тем я и обратился. Может где есть реальный косяк, что я не заметил?! Хотя кому какое дел?! Своя фуфайка ближе к телу.


Выражаемся правильно. Итак, цитирую вас.

"Критиковать всегда проще,чем похвалить". Канешно. Яндекс и Гугл вас не похвалили.

"Но дельного совета я так и не услышал". Кто посоветует против Яндекса и Гугла?

"Так замечания на вскидку". Все мнения в теме вам до лампочки. Самородный камень, не меньше.

"Спасибо конечно, но я и сам почти все вижу". А зачем вы ищете глазного на Форуме?
С таким чувством юмора нужно тексты для Петросяна придумывать. Не понимаю, что вы делаете на этом форуме.
На сайте кошмарный переспам: камни, драгоценные камни, полудрагоценные камни, смотреть галереи камней, страница галереи камней 1, страница галереи камней 2. От такой кучи информации у меня аж голова закружилась. Смотрите на тошноту ключевых слов, а то спамных словечек много, а "букав" в самих статьях мало по сравнению с обилием картинок.
Вывод:
- отсутствие юзабилити;
- переспам на каждой странице;
- куча страниц с перелинковкой то туда, то сюда;
- и вообще я не поняла - это информационный сайт, или вы что-то продаете?
Консультации по СЕО: помогу сделать СДЛ, помогу избавиться от фильтра. Стучитесь в личку!

Шикарный VPN
Цитата
seoledi пишет:
На сайте кошмарный переспам: камни, драгоценные камни, полудрагоценные камни, смотреть галереи камней, страница галереи камней 1, страница галереи камней 2. От такой кучи информации у меня аж голова закружилась. Смотрите на тошноту ключевых слов, а то спамных словечек много, а "букав" в самих статьях мало по сравнению с обилием картинок.
Вывод:
- отсутствие юзабилити;
- переспам на каждой странице;
- куча страниц с перелинковкой то туда, то сюда;
- и вообще я не поняла - это информационный сайт, или вы что-то продаете?
)) Спасибо за замечания. Да есть немного переспасма со словами. А куда деваться! Синонимов не шибко подберешь. А "бобра птицей не назовешь".Фото галереи, где много картинок, и мало текста в индекс до сих пор не попали. С одной стороны понимаю поисковую систему. Но с другой стороны, я именно картинки и хочу показать посетителю, а не текст.
Сайт и информационный и продающий. Почему все думают так стереотипно, как будто по другому не бывает.
Кому надо. тот информации подчерпнет, а кто и камешек приобретет, не отходя от сути. По моему очень даже удобно.
К тому получая трафик с информационных запросов, есть и процент конверсии.
Да, юзабилити хромает. Распределить такое количество информации так, чтобы было понятно с первого раза не так-то просто, да еще, чтоб в два клика находили то, что ищут.
В общем. спасибо все кто поддержал топик. Получил я тут по щам конечно. ))Буду работать. Благо есть над чем!
я даже не знаю, что делать с этим сайтом, исправлять очень много, мне кажется проще забить и делать новый проект, исключая ошибки которые были на этом сайте
вот зачем вам в тайтле и дескрипшене finesell.ru ??? удаляйте, либо в конец
из h1 тоже
удаляйте слово "сайт" - все итак понимают, что мы на сайте
примерно так
title: Драгоценные и полудрагоценные камни для/на любой ...
description: Купить драгоценные и полудрагоценные камни ювелирного качества/бла-бла-бла
со всех страниц удаляйте свой сайт из метатегов и слово камень
Посмотрел твой сайт. Красиво, но... С первой страницы идет туева хуча ссылок - это не самый лучший вариант ( в Идеале не более 25 с главной).Второе - нет текста на первой странице. Ни для кого не секрет, что вес Главной - максимальный 1,0 ; второй уровень все страницы ведущие с главной 0,8 ; Третий уровень - 0,61. 
********************
Я бы сделал -  главную с минимальным числом ссылок и главным меню вверху. На главной разместил бы текст на 3000 символов, про камни и самоцветы, можно какую нибудь Легенду ( Яшка -это любит ). Потом сделал HEAD, Deskription, Keyword, и H1 - обязательно одинаковые. Будет много Трепа, что это не действует, не ВЕРЬ - все действует.
***************************************
Затем на второй уровень переместил бы каталог, в котором бы увеличил количество текста к каждому камню. Завел бы Twitter для лучшей индексации сайта.**************************************
И наконец проверяй закупаемые ссылки через    xtools.ru  -самая эффективная программа проверки.

Будут вопросы обращайся через мой сайт amber92006.ru
 
Для продажи ссылок твой сайт подходит, значит с кармой все ОК!!!
Цитата
D-E-Z пишет:
я даже не знаю, что делать с этим сайтом, исправлять очень много, мне кажется проще забить и делать новый проект, исключая ошибки которые были на этом сайте
Уже давно достигнута точка не возврата. Забить на сайт с трафиком в 2000 хостов и перспективой - это кощунство.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!