За последний год работы толку ноль!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
За последний год работы толку ноль!, Улучшаю сайт - трафик вниз.
Цитата
Серёга пишет:
Но тексты, мама родная! Они же расползлись нереальными тиражами, и не везде вы порвоисточник.
И да. Сервис яндекса "оригинальные тексты" напоминает веру бога. Его никто не видел, но надежду не теряют.А тексты воруют без совести. И хер ты что сделаешь!
эээ... - а что сюда писать?
Цитата
span4bob пишет:
могу ошибаться но по структуре ваш сайт напоминает как сайт восстановленый вебархива
я не давно себе такой же купил с точно такой же структурой но другой тематикой
Это плохо или хорошо?! Я в принципе не сильно над дизайном замарачивался. Это первая цель.
Я не гуру СЕО, и не сильно учусь )), у меня есть сайт, структурой где то похоже, но тематика медицина, тексты рерайтил, делал уник картинки как мог и толку ноль. Но знаете что у нас очень похоже? Так я вам скажу ) - у вас меню слева, где список камней, у меня тоже самое, только справа и перечень болезней. Что скажут спецы по поводу такого меню? Не может оно быть виновником отсутствия посещалки?
Вывод Вебмани на Приват Украина http://obmennik.ua/ru/?partner_id=4031
Да и еще, ваш сайтик на планшете плохо смотриться ( весь не помещается в экран, надо двигать
Цитата
baron69 пишет:
Я не гуру СЕО, и не сильно учусь )), у меня есть сайт, структурой где то похоже, но тематика медицина, тексты рерайтил, делал уник картинки как мог и толку ноль. Но знаете что у нас очень похоже? Так я вам скажу ) - у вас меню слева, где список камней, у меня тоже самое, только справа и перечень болезней. Что скажут спецы по поводу такого меню? Не может оно быть виновником отсутствия посещалки?
Не думаю, что в меню дело. Когда мой сайт был на другом домене. Статей было в 6 раз меньше. Трафик был в 4 раза больше. Рекорд посещаемости 4700 хостов в день.Сегодня у меня трафик 2000 в среднем. Но конкретно за сегодня просел на 30%. Хотя заметный момент. Гугл и Яндекс в процентном соотношении делят траф все также как и до просадки. Не может же быть так, чтоб и гугл и яндекс одновременно и одинаково просадили позиции?!
Цитата
baron69 пишет:
Да и еще, ваш сайтик на планшете плохо смотриться ( весь не помещается в экран, надо двигать
Работаю на этим. ))
сайт сел из-за того, что уника нет, тут гадать не чего
Цитата
D-E-Z пишет:
сайт сел из-за того, что уника нет, тут гадать не чего
Уникального текста много. Проблема в том, что старые статьи давно уже растасканы, и новые тоже активно комуниздят.
Серёга, не могу посмотреть к сожалению подробно ваш сайт с мобилы, но и достаточно, что увидел...
Вопрос к форумчанам - меня одного в ступор вгоняет, что сайт якобы продает камни, а по факту пытается срубить бабос на adsense? Вот гошу с яндексом в ступор точно не вгоняет)
Серёга, не будет у вас трафика ни нормального ни большого при таком подходе, может года четыре назад было бы норм)
Цитата
Enot пишет:
Серёга, не будет у вас трафика ни нормального ни большого при таком подходе, может года четыре назад было бы норм)
Плюсую, кстати
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Помните как "Алиса в стране чудес"? Чтобы оставаться на месте нужно бежать!, чтобы двигаться вперед, нужно бежать быстрее!!!
matrixplus
Цитата
Enot пишет:
Серёга, не могу посмотреть к сожалению подробно ваш сайт с мобилы, но и достаточно, что увидел...
Вопрос к форумчанам - меня одного в ступор вгоняет, что сайт якобы продает камни, а по факту пытается срубить бабос на adsense? Вот гошу с яндексом в ступор точно не вгоняет)
Серёга, не будет у вас трафика ни нормального ни большого при таком подходе, может года четыре назад было бы норм)
Ну дак не грешно контекстную рекламу поставить на страницах со статьями. Небольшой выхлоп от рекламы можно тратить на развитие. Одно другому не мешает. Что тут такого?
По крайней мере это лучше чем торговать ссылками или тизерами засрать весь сайт.
И с каких пор наличие adsense влияет на трафик?
Цитата
Серёга пишет:
Уникального текста много. Проблема в том, что старые статьи давно уже растасканы, и новые тоже активно комуниздят.



Неужели? И это вредит вашему сайту сейчас? Он начал падать с октября 2014 года, причем в Гугле просто ужас. Снимали ссылки после Минусинска? Тут. Чего вы плачетесь? Вы "не угодили" двум важнейшим поисковым системам. А кому вы хотите нравиться, если ваш сайт поисковики задвигают? А про воровство контента - это для детсада. Не надо набивать себе цену, тем более в этой ситуации. Честнее бы, кхм.smile:)smile:)
Цитата
Серёга пишет:
Цитата
Enot пишет:
Серёга, не могу посмотреть к сожалению подробно ваш сайт с мобилы, но и достаточно, что увидел...
Вопрос к форумчанам - меня одного в ступор вгоняет, что сайт якобы продает камни, а по факту пытается срубить бабос на adsense? Вот гошу с яндексом в ступор точно не вгоняет)
Серёга, не будет у вас трафика ни нормального ни большого при таком подходе, может года четыре назад было бы норм)
Ну дак не грешно контекстную рекламу поставить на страницах со статьями. Небольшой выхлоп от рекламы можно тратить на развитие. Одно другому не мешает. Что тут такого?
По крайней мере это лучше чем торговать ссылками или тизерами засрать весь сайт.
И с каких пор наличие adsense влияет на трафик?

Вы себе врете или пытаетесь мне соврать? Ваш сайт просто эталон по яндексу и гуглу - сайт созданный НЕ для людей.
Вы хотите мне доказать, что продаете драгоценные камни за нормальные деньги и иногда готовы за 50-100 рублей отдать клиента конкуренту, чтобы получить "небольшой выхлоп" для развития сайта? Вам самому то ))) не смешно.
Мой вам совет, если хотите зарабатывать с adsense кончайте с этой херней)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Серёга пишет:
Уникального текста много. Проблема в том, что старые статьи давно уже растасканы, и новые тоже активно комуниздят.



Неужели? И это вредит вашему сайту сейчас? Он начал падать с октября 2014 года, причем в Гугле просто ужас. Снимали ссылки после Минусинска? Тут. Чего вы плачетесь? Вы "не угодили" двум важнейшим поисковым системам. А кому вы хотите нравиться, если ваш сайт поисковики задвигают? А про воровство контента - это для детсада. Не надо набивать себе цену, тем более в этой ситуации. Честнее бы, кхм.smile:)smile:)

Да понятия я не имею, что сайту вредит. Гугл меня наказал год назад за плохие беклинки.  Делал один раз прогон - получил по щам. Они и понятно. Естественно после этого я гуглу в Dissalow tools  файл с плохими донорами скормил. С Sape удалил 90% ссылок. Их было около 40 штук. Про минусинск не слышал. Не знаю, как определить попал сайт под него или нет. Если поможете буду рад и признателен. А тексты действительно берут. В последнее время я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Про ранее написанные тексты молчу. То было совсем давно на начальных этапах.
И цену я себе не набиваю. Говорю как есть. Мой копирайтер хорошо пишет, качественно, занятно. Его тексты нельзя ровнять с обычным копирайтом.
Просто поймите, когда тратишь кучу времени, ищешь инфу по всему инету и не только , собираешь воедино так, чтоб люди могли найти ответ на вопрос исчерпывающе, а в и тоге поисковики тебе хером машут. Вот это мне не понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!