Петиция руководителю ФАС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Петиция руководителю ФАС, Остановить уничтожение Яндексом альтернативных источников доходов владельцев сайтов
Цитата
LOTSA пишет:
Все верно, именно лишают звезд, а не вешают ярлык "не определен".

да хоть и так... это ж право того, кто вешает... создайте свой сервис по раздаче звезд, убедите всех, что Ваш сервис самый самый... ни яндекс, ни гугл Вам в этом не мешают. ТИЦ принадлежит Яндексу, и в его воле развешивать этот показатель так, как ему хочется, и не его вина в том, что все остальные поисковики интересны меньшинству...  
Цитата
span4bob пишет:
ну ребят вы серьезно? вроде давно на форуме.

На момент регистрации чистый домен имеет ТИЦ=0

А после обнуления у сайт высвечиваетеся ТИЦ = не определен
Блин, точно. Просто я лично ни разу с таким не сталкивался.
Цитата
span4bob пишет:
Регистрирую домен, абсолютно новый и чистый без истории. Кидаю туда движок. Наполняю его уникальным контентом и оставляю. Шаблон при этом не меняю.
Думаю, здесь что-то типа "превентивного" удара. Ибо
Код
Мы оставляем за собой право обнулять значение, а также полностью аннулировать тИЦ сайта в одном из следующих случаев: -Сайт не содержит оригинального и полезного контента и создан для манипуляций ссылками на другие сайты (для продажи ссылок). 
Т.е., Яше достаточно посчитать Ваш "уник" неоригинальным или неполезным и  просто заподозрить, что неспроста сайт отстаивается, скорее всего в будущем будет торговать ссылками. Ну и "вот те в борщ!"

А вообще, что говорит поддержка Яши после такого "обнуления"? Или ни разу не обращались?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
О, как я не люблю эти из задницы высосаные претензии! Да где же вы были, когда непот стрельнул, спамный, ты последний, первый АГС, Снежински и Калининграды и т.п. Почему тогда не подняли эту возню? Нечем крыть было, или научились подстраиваться?
Вот так и сейчас, но стало все намного серьезнее! Подстроитесь, никуда не денетесь, раз хотите заработать.
А все эти петиции-шметиции, тьху... Сколько там землекопов насобиралось? :confused:Смешно!
Цитата
LOTSA пишет:
Все верно, именно лишают звезд, а не вешают ярлык "не определен".
Хватит бред писать, набивая посты!
Цитата
acha пишет:
Цитата
span4bob пишет:
ну ребят вы серьезно? вроде давно на форуме.

имхо, дело то тут не в стаже, а том, что Вы пишите. Обнуление - это превращение чего либо в ноль.
Что придератся к словам? Тем более что позже ( до вашего сообщения) объяснили. Слово "неопределение" больше устроит? Если такое слово конечно есть.

Было такое 1 раз, сайт полунаполненный стоял год, недавно проверил и тиц не определен.


Ну, а если по поводу петиции, то - бред. Всегда удивляли иски к it компаниям заграницей (к гуглу по поводу андроида например). Да он монополист в своей сфере, но ничего не мешает вам сделать свой сервис и/или не пользоватся их сервисом. Я считаю, что для интернет сферы, стандартные законы просто не подходят.


P/s для недовольных https://www.avito.ru/rossiya/rabota
Изменено: Максим - 2 Октября 2015 21:39
Читаю все вышенарисанное и удивляюсь всеобщей наивности. Растите наконец. Зрите в корень, как говорил Козьма Прутков. Плевать на ссылки и т.д. все дело в деньгах. Нашлись жадные (о чем писал ранее) и к ним присоединяются. Да все круто и "правильно" Яндекс сделал Яндекс может только в петиции есть моменты которые вообще не имеют отношения к ТИЦ и ссылкобреду.. Читайте вникайте и если ума хвати то поймете. Если нет то и не стоит расстраиваться.
Цитата
Tenderlib пишет:
Зрите в корень
На этом можно и остановиться. smile:)
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Tenderlib пишет:
Зрите в корень
На этом можно и остановиться. smile:)


именно.
Цитата
Дивергент пишет:
Т.е., Яше достаточно посчитать Ваш "уник" неоригинальным или неполезным и просто заподозрить, что неспроста сайт отстаивается, скорее всего в будущем будет торговать ссылками. Ну и "вот те в борщ!"
как вариант кстати. не думал в этом русле. Так как не считаю что технологии яндекса (а точнее работники яндекса) в состоянии написать чтото подобное которое будет определять чем будет дышать сайт в будущем. Кстати самое забавное то, что ни один из этих сайтов не предназночался для линкоторгловли.

Цитата
Дивергент пишет:

А вообще, что говорит поддержка Яши после такого "обнуления"? Или ни разу не обращались?
мне проще новый сайт создать, чем к этим дармоедам обращаться
Цитата
Tenderlib пишет:
Читаю все вышенарисанное и удивляюсь всеобщей наивности. Растите наконец. Зрите в корень, как говорил Козьма Прутков. Плевать на ссылки и т.д. все дело в деньгах. Нашлись жадные (о чем писал ранее) и к ним присоединяются. Да все круто и "правильно" Яндекс сделал Яндекс может только в петиции есть моменты которые вообще не имеют отношения к ТИЦ и ссылкобреду.. Читайте вникайте и если ума хвати то поймете. Если нет то и не стоит расстраиваться.


Я вас не критикую, просто отталкиваюсь от поста.[IMG] Жадные и голодные будут всегда. Отдельная категория - обделенные, а совсем другая - просто обиженные. И уж другая - перехватчики и подсобисты. В этом месиве трудно понять претензии по существу. Пусть каждый сам определится. Но чтобы не гнать тучи, пусть каждый определяющийся скажет всем сомневающимся: каковы лучшие правила построения поиска в интернете и за чей счет и как долго и за сколько и по каким законам и в каком царстве и по каким темам и по ссылкам ли строится виртуальный мир. 
Народный фронт "петирующих" напомнил мне кое-что: https://www.youtube.com/watch?v=AtgjYSGbdIU
Вставлю свои пять копеек: чтобы в яндексе впихнуть некоммерческий сайт (обычной направленности, например, как у меня "новости футбола") и занять нормальные позиции, нужно или просидеть за сайтом 2,5-3 года самому или нанять авторов, за этот срок статей выйдет на 100-120к рублей или вкинуть 150-200к на старте и будет тот же еффект, вопрос на к.у.я мне оно надо? если этот сайт окупит себя через лет 5 если не больше, видал на телдери тип продавал новостник, только так вроде и не продал, растраты на сайт (еще раз напомню новостник) порядка 90к на Директ и 40к на адвердс на превое время, чтобы прибить закладочников к сайту, 5 авторов по с зп от 5 до 7 к рублей в месяц, по 45к на раскрутку групп вк и фб, итог потраченных пол ляма считай, заработок сейчас с пп идет 74-80к (без учета растрат) месяц, стоит только безопасная реклама, дабы в баньку не слететь, так вот тип поставил цену на сайт 600к (это около 12 месячной окупаемости за минусом растрат) т.е. + 100к сверху от затрат и год убитого напрочь времени. Вопрос: ну и на оно надо? (8к рублев в месяц в среднем). и не говорите мне что Вы прям все с яндексом дружите и хватаете по 200к в месяц и в ус не дуете. Ага мы все Вам поверили. Особенно те, кто пишет, класс в выдаче меньше ГС будет, ага меньше конкурентов с ГС, для моих ГС, вот так поправить нужно.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Вставлю свои пять копеек: чтобы в яндексе впихнуть некоммерческий сайт (обычной направленности, например, как у меня "новости футбола"smile;) и занять нормальные позиции, нужно или просидеть за сайтом 2,5-3 года самому или нанять авторов, за этот срок статей выйдет на 100-120к рублей или вкинуть 150-200к на старте и будет тот же еффект, вопрос на к.у.я мне оно надо? если этот сайт окупит себя через лет 5 если не больше, видал на телдери тип продавал новостник, только так вроде и не продал, растраты на сайт (еще раз напомню новостник) порядка 90к на Директ и 40к на адвердс на превое время, чтобы прибить закладочников к сайту, 5 авторов по с зп от 5 до 7 к рублей в месяц, по 45к на раскрутку групп вк и фб, итог потраченных пол ляма считай, заработок сейчас с пп идет 74-80к (без учета растрат) месяц, стоит только безопасная реклама, дабы в баньку не слететь, так вот тип поставил цену на сайт 600к (это около 12 месячной окупаемости за минусом растрат) т.е. + 100к сверху от затрат и год убитого напрочь времени. Вопрос: ну и на оно надо? (8к рублев в месяц в среднем). и не говорите мне что Вы прям все с яндексом дружите и хватаете по 200к в месяц и в ус не дуете. Ага мы все Вам поверили. Особенно те, кто пишет, класс в выдаче меньше ГС будет, ага меньше конкурентов с ГС, для моих ГС, вот так поправить нужно.



Влад, мне ваше мнение всегда дорого. В какой-то мере я пошел по пути, который вы описали. Результат в корне отличается, в лучшую сторону, хотя усилия совпадают с теми, которые вы обозначили как неприемлемые. Никого не привлекали, сами-сами (помните Вокзал для двоих?). Вы используете полную гамму рекламных матриц в описании продвижения инфосайта, а я после бана в 2012 полностью отказался от шушеры и показухи. Время собирать камни. Кто-то продает на Телдерли и плачет, а кто-то думает о том, как сайту достичь новых адресатов. Вы раздражены, понимаю. Но рядом с вашим сайтом (вашего друга) - вполне себе нормальные прибыльные сайты. МИр изменчив и неоднозначен.
Цитата
span4bob пишет:
мне проще новый сайт создать, чем к этим дармоедам обращаться
ну, значит, такие сайты. Не обижайтесь, Вы, в принципе, и сами это осознаете. Собственно, осознаете Вы и правоту Яндекса с его "обнулением" smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Отдельная категория - обделенные, а совсем другая - просто обиженные. И уж другая - перехватчики и подсобисты.
Что за обидное слово - "подсобисты"? smile:) Да откуда вообще такие словоформы образуются?! Ну да, надоело было экспериментатором и революционером, захотелось спокойствия. Начал соблюдать правила. Стал прилежным, может даже черезчур, практически зализанным, но законником. Но категория подсобист подходит всё же больше... smile:D
Цитата
Дивергент пишет:
Что за обидное слово - "подсобисты"? smile:) Да откуда вообще такие словоформы образуются?! Ну да, надоело было экспериментатором и революционером, захотелось спокойствия. Начал соблюдать правила. Стал прилежным, может даже черезчур, практически зализанным, но законником. Но категория подсобист подходит всё же больше... smile:D



Неологизм. Кодификации не подлежит, а значит - для внутреннего потребления. В этом ряду "яндексоидов" можно было бы назвать сео-чекистами, яндекбистами, опто-пофигистами и даже ключе-импотентами или ссылко-фригидными. А в какой группе находится уважаемый читатель?smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток