2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Цитата
MrKIM пишет:
Дивергент, они не мешают это делать, вообще никаких проблем.
Вы лично перенесли домен, зарегистрированный непосредственно на рег.ру к его реселлеру?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент,  Я нет, для чего это мне если у меня собственный регистратор есть? Мои клиенты, да. Причем каждый день.
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро http://www.cy-pr.com/forum/f23/t71220/ | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Вы - реселлер рег.ру и у Вас клиенты переносят к Вам домены от рег.ру?
Юрий Ушаков, уже сам написал в атнаме письмецо - будем ждать ответа

Цитата
MrKIM пишет:
Они 
это рег.ру или 2Д?
Дивергент,  Я реселлер всех основных регистраторов, в том числе и Reg.ru. Ко мне переносят домены в том числе с прямых договоров Reg.ru, инструкция https://ru-tld.ru/reg.ru
Цитата
MrKIM пишет:
Я реселлер всех основных регистраторов, в том числе и Reg.ru
Это не то, от регюру к реселлеру нельзя перейти. И вот почему (форма переноса): 
Перенос доменов .RU/.SU/.РФ к нам

Введите имя домена (доменов)
Каждый домен на отдельной строке. Не более 50 доменов одновременно.
Через эту форму подаются заявки на перенос доменов только .RU/.SU/.РФ и только от других регистраторов (не REG.RU)!
Цитата
paltarasych пишет:
Юрий Ушаков, уже сам написал в атнаме письмецо - будем ждать ответа
Цитата
MrKIM пишет:
Они
это рег.ру или 2Д?
На атнаме:) Ответили уже. Только я вот что то не помнюразве так я переносил домены, но вроде так, но вот что ответили в атнаме:

Для переноса доменов достаточно перенести их в полное управление на аккаунт «goon» внутри Рег.ру
Обратитесь с этим запросом в поддержку 2domains или в Рег.ру
После этого напишите мне снова и укажите ваш аккаунт в atname.ru
Дивергент,  через форму, даже внутри реселлеров большая часть доменов не передается, т.к. там много "но". Не тратьте на нее время.
Юрий Ушаков, это что-то новенькое! Надо бы заморочиться, но как назло неделю назад домен регру продлил... Ну да ладно. Вы, если что, в теме отпишитесь потом, как что прошло, пожалуйста.
Цитата
Дивергент пишет:
Юрий Ушаков, это что-то новенькое! Надо бы заморочиться, но как назло неделю назад домен регру продлил... Ну да ладно. Вы, если что, в теме отпишитесь потом, как что прошло, пожалуйста.
Обязательно отпишусь!smile:)
Юрий Ушаков, тоже получил ответ - даже удивился - воскресенье, вечер! ответ менее двух минут! smile:eek:
текст такой же!
Мне конечно в 2д тоже повышение цен не понравилось, но с моим количеством доменов вроде как скидки такие что, получается всё равно дешевле ресселера для меня нет. Однако меня прям бесит осенний переход на какую-то идиотскую систему пополнения баланса, которое мало того, что требует заполнения личных данных, так ещё и комиссия аж 5% через WebMoney, а через Яндекс.Деньги почему-то переводит платёж в доллары, с какого перепуга не понятно. Сколько им писал жалоб всё без толку.
Цитата
AlexanderKoroten пишет:
Мне конечно в 2д тоже повышение цен не понравилось, но с моим количеством доменов вроде как скидки такие что, получается всё равно дешевле ресселера для меня нет. Однако меня прям бесит осенний переход на какую-то идиотскую систему пополнения баланса, которое мало того, что требует заполнения личных данных, так ещё и комиссия аж 5% через WebMoney, а через Яндекс.Деньги почему-то переводит платёж в доллары, с какого перепуга не понятно. Сколько им писал жалоб всё без толку.
В том то и дело, у меня раньше тоже доменов хватало что цена продления была 99 рублей, но они и эту планку подняли. А покупать 7 доменов просто так чтоб остальные продлевать по 99 рублей смысла нету. Насчет пополнения счета тоже возмутило, я им писал тоже, мне ответили что так сделал владелец проекта и тд.  Но все таки там есть лозейка, я точно уже не помню, но выберите оплату через мегафон, там откроется робокасса и вы сможете в самом низу выбрать другой список оплаты через робокассу (в терминале, электронным кошельком и тд) так получается минимальная комиссия.
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Но все таки там есть лозейка, я точно уже не помню, но выберите оплату через мегафон, там откроется робокасса и вы сможете в самом низу выбрать другой список оплаты через робокассу (в терминале, электронным кошельком и тд) так получается минимальная комиссия.
Не получилась лазейка ((( Выбрал Мегафон, перекинуло на робокассу, далее выбрал вебмани, но там сумма платежа забивается уже с 5% комиссией, плюс разумеется комиссия вебманей 0.8%
Цитата
AlexanderKoroten пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Но все таки там есть лозейка, я точно уже не помню, но выберите оплату через мегафон, там откроется робокасса и вы сможете в самом низу выбрать другой список оплаты через робокассу (в терминале, электронным кошельком и тд) так получается минимальная комиссия.
Не получилась лазейка ((( Выбрал Мегафон, перекинуло на робокассу, далее выбрал вебмани, но там сумма платежа забивается уже с 5% комиссией, плюс разумеется комиссия вебманей 0.8%
Значит увы, теперь и этот способ тоже не очень...smile:rolleyes:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток