2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
2domains.ru снова подняли цены пробдления доменов
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
А они уже 2 раза цены подняли, конечно может и не по своей прихоте, ведь они партнеры рег.ру
Причем тут рег.ру? Там цены не повышались. У нормальных реселлеров рег.ру тоже все стабильно, как и год назад, как и два назад. Например, atname.ru:
[TABLE]

[TR][TD].RU[/TD][TD]99 руб. - рега[/TD][TD]99 руб. - продление[/TD][/TR]

[/TABLE]
Спасибо:) Я уже составил заявление и завтра хотел к нотариусу идти, но и правда сейчас подумал что ведь у рег.ру много партнеров и у кого нибудь но должна быть адекватная цена:D

Но вам все же спасибо!!!smile:)
paltarasych, все зависит от 2Д, сегодня уже переносили, есть вероятность что работают. А так в течение рабочего дня передают.
Домены работать не перестанут.
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро http://www.cy-pr.com/forum/f23/t71220/ | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Ну честно говорю, все свои сколько-то там доменов (не считал, но десятка три) - все с atname, ни хлопот ни забот ни в ру зоне, ни в в зарубежных. У меня только один домен не от atname - самый первый. Я его регал по незнанию у рег.ру, так и тяну его теперь каждый год по цене регистрации по 590 рублей. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Ну честно говорю, все свои сколько-то там доменов (не считал, но десятка три) - все с atname, ни хлопот ни забот ни в ру зоне, ни в в зарубежных. У меня только один домен не от atname - самый первый. Я его регал по незнанию у рег.ру, так и тяну его теперь каждый год по цене регистрации по 590 рублей. smile:)
А разве с рег.ру нельзя перенести в атнаме?smile:) Спасибо еще раз вам за наводку на атнаме:D
нет, с реги на реселлера нет переноса smile:) Кстати, когда возникает что-то с доменом у atname (необходимо продлить, задан вопрос через связь с админом по hwois) письмо приходит от рег.ру (редко приходит от atname напоминалка о продлении).
Цитата
Дивергент пишет:
нет, с реги на реселлера нет переноса smile:) Кстати, когда возникает что-то с доменом у atname (необходимо продлить, задан вопрос через связь с админом по hwois) письмо приходит от рег.ру (редко приходит от atname напоминалка о продлении).
На 2d мне тоже все время приходили напоминалки только от рег ру:) Я думаю у них так и задумано наверно:)

Не могу найти на атнаме пример как нужно написать на 2d что они перенесли домены им. Написал на почту атнаме по этому вопросу
даже в рег ру продление 125, а это ниже чем я платил в начале месяца за два домена по 149!
я иду к вам smile:)
Ну переносом, как Вы сами понимаете, ещё не разу не занимался за ненадобностью, поэтому не знаю. Кстати, представляю, если бы такая возможность была (от регру спрыгнуть к любому его реселлеру), какой отток доменов от регистратора к его реселлерам произошел бы.... Бешеные бабки жеж были бы потеряны! smile:sarc:
Изменено: Дивергент - 15 Марта 2015 19:35
Дивергент,  они не мешают это делать, вообще никаких проблем.
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Написал на почту атнаме
отпишите как и что -предложение в продлении ценой в 99 рублей очень заманчивое smile:o
Цитата
Дивергент пишет:
Ну переносом, как Вы сами понимаете, ещё не разу не занимался за ненадобностью, поэтому не знаю. Кстати, представляю, если бы такая возможность была (от регру спрыгнуть к любому его реселлеру), какой отток доменов от регистратора к его реселлерам произошел бы.... Бешеные бабки жеж были бы потеряны! smile:sarc:
smile:) Еще какие бабки... Но они тоже не дурачки там, поэтому так и сделали что внутри реселлеров можно а от них им уже нельзя:D
Цитата
Дивергент пишет:
Бешеные бабки жеж были бы потеряны
у 2д от жадности будет в ближайшее время!
Цитата
paltarasych пишет:
Цитата
Юрий Ушаков пишет:
Написал на почту атнаме
отпишите как и что -предложение в продлении ценой в 99 рублей очень заманчивое smile:o
Отпишу. Я просто забыл текст такого письма. Я переносил домены на 2d 3 года назад вот им писал но уже забыл как там надо:) Как получу ответ напишу в теме этой!smile:)
Цитата
paltarasych пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Бешеные бабки жеж были бы потеряны
у 2д от жадности будет в ближайшее время!
Это факт!!!smile:) Они что то вообще оборзели, а на атнаме кстати есть способ пополнения вебмани напрямую без комиссии:help:
paltarasych,  Нет, все рассчитано очень правильно. Они купили всех крупных реселлеров и продолжают выкупать, дальше. После выкупа поднимают цену и получают отличные прибыли.
т.к. на маленьких объемах это не прибыльно, многие реселлеры продаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.