Посоветуйте регистратора доменов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Посоветуйте регистратора доменов.
Цитата
sharkson пишет:
Вообще, маразм брать деньги за private person в зоне RU
Какие деньги? По закону РФ услуга обязательна для регистратора в зоне ru, регистратор не имеет права распространять персональные данные без согласия. Можно легко закуситься с тем, кто настолько обнаглел, что берет деньги за то, что обязан делать в любом случае без денег.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ариец Радостал,  рег.ру берет 100 р. в год. Первый год бесплатно при покупке домена, а потом 100 р. Я сегодня хтел купить домен и увидел такую инфу при оформлении.
Причем в корзине написано так:

Домен 123456.ru - 100 руб.
Заявка на услугу скрытия данных на год - 0 руб.
Ариец Радостал,

освобождающийся домен в списках регистратора. Не с рук. Там типа торги. Кто-то сделал ставку, и теперь можно предложить цену не ниже 499 руб.
Цитата
sharkson пишет:
рег.ру берет 100 р. в год
аккуратнее со 100 рублей, продление там (не помню точно) около 700 или 800 рублей.
Цитата
sharkson пишет:
рег.ру
А как у вас домен в рег.ру стал 100 рублей стоить? Там рега 199 и продление 750, если не ошибаюсь. И что-то для человека, который создал уже миллион тем по доменам - вы очень слабо в вопросе разбираетесь. Может стоит все-таки литературу почитать, а не плодить бесконечные темы ниачем?
Изменено: j.doe - 18 Июля 2016 11:38
sharkson, все свои домены покупал на вебмани.домэйнс.ру, 110 рублей покупка, столько же продление на год. Никогда никаких проблем не было. Единственный момент - чтобы потом продать домен, придется немного потратить времени на формальности, вот подробнее http://esoterick.ru/post389401877/
Самопознание pro-svet.at.ua
valm, первый раз поперхнулся, когда осознал, что статья о покупке доменов находится на сайте с названием "Эзотерик"... Второй раз - когда счетчик увидел, который красноречиво показал 800 000 человек за сегодня. Ну а чего так мелочиться? Вешали бы сразу счетчик всего интернета в миру, там с полмиллирда набралось бы к обеду, не меньше! smile:cool:
Цитата
Ариец Радостал пишет:
800 000 человек за сегодня
Вы, похоже, впервые ли попали)) Это реальная стата.
Цитата
Ариец Радостал пишет:
первый раз поперхнулся, когда осознал, что статья о покупке доменов находится на сайте с названием "Эзотерик"
И что? В чем проблема то? Что Вас смущает? Если я продал домен, то почему об этом нельзя писать в блоге?

Цитата
Ариец Радостал пишет:
Второй раз - когда счетчик увидел, который красноречиво показал 800 000 человек за сегодня.
Я не имею к счетчику вообще никакого отношения, это счетчик от лиру, и если он глючит, то я ничего не могу с этим поделать. У меня все нормально показывает.
Цитата
valm пишет:
Если я продал домен, то почему об этом нельзя писать в блоге?
Я так понимаю, что в настоящее время Вы рекламируете чужой домен? Причем в блоге описан реселлер, у которого явно не лучшая цена. Верно?
Цитата
valm пишет:
У меня все нормально показывает.
Да Вы посмотрите, что именно он Вам показывает. Ссыль о счетчика ведет на _www.liveinternet.ru/stat/groups/li/ Т.е. около 900 000 человек на настоящий момент. Это нормально для Вас или для группы li? smile:)
2domains.ru подходит
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Цитата
Ариец Радостал пишет:
Я так понимаю, что в настоящее время Вы рекламируете чужой домен?
Я так понимаю, что в настоящее время Вы флудите в теме.

Что касается меня, я ответил конкретно на заданный ТС вопрос и дал пояснения.

Цитата
Ариец Радостал пишет:
Причем в блоге описан реселлер, у которого явно не лучшая цена. Верно?
Неверно. Это не реселлер, и цена не выше, насколько я помню, когда сравнивал последний раз. Может даже ниже. Это одна и та же контора с одной и той же техподдержкой, если Вы не дочитали мой пост. Почему они предлагают свои услуги на двух разных сайтах, понятия не имею, да и не волнует меня это вообще ни разу.

Цитата
Ариец Радостал пишет:
Да Вы посмотрите, что именно он Вам показывает.
Значит, Вы не на тот счетчик смотрите. Вы смотрите на общий счетчик соцсети, а не на счетчик блога:D
Цитата
valm пишет:
Неверно. Это не реселлер
Хм-м-м, ну раз не реселлер, то регистратор домена будет WebMoney, верно? Тем более, что и оплата только вебмоней, да и зарегистрировать ru-домен (один) дешевле 110 рублей не получится.
Цитата
valm пишет:
Вы не дочитали мой пост
Почему Ваш пост на чужом домене на сайте "Эзотерика". Как вообще регистрация доменов, по-Вашему, связана с эзотерикой? smile:)
Цитата
valm пишет:
Значит, Вы не на тот счетчик смотрите.
Он на сайте один видимый. smile:confused: Если что-то в ответ написать захотите - факты, пожалуйста.
Ариец Радостал, Вы себе посты набиваете, или просто очень общительный с настолько разносторонними интересами? 

Отвечу только по существу обсуждаемой темы.

Цитата
Ариец Радостал пишет:
ну раз не реселлер, то регистратор домена будет WebMoney, верно?
Нет, опять неверно. Вебмани - это одно, регистратор доменных имен - это другое. Вебмани не продает домены, они торгуют электронной валютой. Наличие букв "WebMoney" в адресе сайта указывает только на то, что у них там какие-то партнерские отношения, и оплатить можно через вебмани, о чем подробнее есть на их сайте, если не полениться и почитать.

Цитата
Ариец Радостал пишет:
зарегистрировать ru-домен (один) дешевле 110 рублей не получится
Зато продление тоже 110, а не 700, как кто-то выше писал.

Цитата
Ариец Радостал пишет:
Он на сайте один видимый.
Если посмотреть внимательнее, то Вы увидите два счетчика. Тот, который в подвале, относится к соцсети, а который выше - к блогу, что, в принципе, должно быть интуитивно понятно и без моих пояснений))

На этой радостной ноте позвольте откланяться и свалить на несколько дней из города, поэтому не смогу отвечать на дальнейшие вопросы smile:)
j.doe,

Цитата
j.doe пишет:
А как у вас домен в рег.ру стал 100 рублей стоить?
Про 100 руб. тут:

Цитата
Домен 123456.ru - 100 руб. Заявка на услугу скрытия данных на год - 0 руб.
Это был пример ради примера. Считайте я опечатался. Домен там стоит 199 руб.
Насчет чего мне стоит чего почитать??? Какое название выбрать для домена? Или какого выбрать регистратора? В каком вопросе я слабо разбираюсь? Каких миллион тем?
Вы в своем уме?
Изменено: sharkson - 18 Июля 2016 17:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток