Отзывы beget.ru
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Отзывы beget.ru
klon99, так метрика и будет слать ошибки регулярно при атаке.
Атаки это сейчас большая проблема!
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
Да я не про метрику то особо и писал.Написал,чтоб даже и не думали сайт на ЭТО вешать.Сайт открывается и работает,если бы была ддосс атака,его бы вообще не было.
Проблема в том что под надуманной ддосс люди в аккаунты свои зайти не могут.Ограничили доступ и привет,и отвечают какую то чушь непонятную ни мне,да и наверно никому!
Цитата
klon99 пишет:
Сайт открывается и работает,если бы была ддосс атака,его бы вообще не было.
Совсем не обязательно. 

P.S.: Я не говорю что это не так, не могу знать этого.
Ради эксперимента создал сайт на Бегете (сайт на Wordpress) - тарифный план Start. Сейчас посещаемость ничтожно маленькая - всего 50 посетителей в сутки, но зато нагрузка на сайт доходит до 3,5 CP в сутки, тогда как лимит всего 65 CP (причем на всех тарифных планах так, кроме VIP). Немного посчитал, и пришел к выводу, если так дальше пойдет, то при посещаемости в 2000 посетителей в сутки нагрузка будет превышать положенное значение.
У меня есть два сайта на другом хостинге - на обычном тарифе (примерно как на Beget). Так вот там у меня посещаемость суммарная доходит до 11000 посетителей в день и ничего мне на хостинге не говорят по поводу смены тарифного плана ...

Причем и на других форумах видел, что на Бегете на этом тарифном плане посещаемость 3000 - это предел. Если докупить еще 50 CP, то особо это не спасет. Хочется посещаемость нормальную нарастить, а хостинг этот не позволяет. Есть ли смысл вообще на нем держать сайты ...

Если брать VIP аккаунт, то там самый дорогой тариф - это Mega (350 CP). Получается на нем можно посещаемость тысяч 10-12 иметь??? А платить придется 32400 в год.

Что за ерунда получается?
Изменено: Руслан - 7 Декабря 2017 21:28
Руслан, ну почему не попробовать VPS на KVN?

Вот вообще таких проблем не будет.
Цитата
Coder пишет:
ну почему не попробовать VPS на KVN?
Прихожу к такому же выводу. Какой смысл платить непонятно за что!?
Цитата
Coder пишет:
Руслан , ну почему не попробовать VPS на KVN?

Вот вообще таких проблем не будет.
Поддерживаю.

Руслан, Сейчас практически любая VDS на KVM, нормально сконфигурированная, позволяет держать весьма хорошие показатели. Как показывает практика, 1 Гб ОЗУ с ISPmanager 5 Lite на CentoOS7 или даже бесплатной Vesta — вполне хватает для интернет-магазина на ImageCMS или Wordpress с модулем коммерции с посещаемостью ~14000 просмотров в сутки. Правда VDS на SSD, которую настраивали с таким трафиком. Стоит не многим дороже чем виртуальный хостинг у Бегета.
Там сейчас "новогодние подарки" раздают. Пополнил баланс на год с небольшой скидкой и получил 3 гига в подарок. Хотя они мне не к чему.. Сайту скоро год, а память 140 мб.Зато до января 2019 г не будут напоминать о продлении срока.
Арендуем там сервер, с 50 сайтами примерно, всё отлично, только у них хрень какая-то с сессиями, когда места для сессий не хватает, подключите доп. услугу.
instaplus.by - продвижение вашего бизнеса в Instagram
твонлайн.бел - Архив телеканалов
Хостинг говно не стоит своих денег, постоянные проблемы, zomro.com намного лучше переехал к ним почти год назад и без не знаю.
Roman,  например какие проблемы?
Все индивидуально для каждого.
на бегете я удачно попал в акцию с доменами по 50 рублей))
Хороший хостинг по соотношению цена-качество, я на https://beget.com/ru/virtual-hosting]Beget уже несколько сайтов разместил и по словам клиентов ни одной проблемы. Причем при покупке CMS год хостинга бесплатно, я на битрикс сайт запускал, дали год хостинга, все без обмана.
Нужна помощь.
На хостинге стоял форум на phpbb. Хочу его перевести на другой движок (punbb). Удалил все файлы. Удалил базу данных. Закинул файлы нового движка. Но подтягивается интерфейс phpbb и форум до сих пор не работает. Не могу зайти в админку и вообще ничего с форумом сделать не могу. Пробовал ставить разные движки (wp, simplemachines, phpbb). Результата ноль.
Обратиться в техническую поддержку уже нельзя с бесплатного аккаунта.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток