Посоветуйте хороший хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Посоветуйте хороший хостинг
я пользуюсь БЕГЕТОМ . там своя панель и очень не плохие тарифы. я за 70 сайтов там плачу всего то 1400 рублей в месяц.
поверте этот хостинг самый крутой.
кнопку нажал и сайт встал на три дня назад откатом. то есть в 30 секунд я ремонтирую атакованный или сломанный сайт

Я вот одного понять не могу. все люди взрослые и все понимают что рефер на хостинг все обрезают из принципа,но все равно все рефер ставят..Господа все же просто. купите имя за 100 рублей. поставите на него перенаправление реферское и пиарте любой хост без реферской ссылки. а человек перейдя даст вам копейку.
Мне нравится хостинг zomro.com. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 10 дней для бесплатного тестирования).Все очень понравилось, продлил его сразу на год для получения максимальной скидки.
Цитата
Я вот одного понять не могу. все люди взрослые и все понимают что рефер на хостинг все обрезают из принципа,но все равно все рефер ставят..Господа все же просто. купите имя за 100 рублей. поставите на него перенаправление реферское и пиарте любой хост без реферской ссылки. а человек перейдя даст вам копейку.
А если для примера так: goo.gl/Fn9Au9

Хороший кстати хостинг, практически проблем с ними не имел, пока бесплатный SSL сертификат с автопродлением не взял smile:), ну бесплатности они все такие.
Изменено: Ninoi - 16 Июля 2017 23:01
Хороший хостинг по низким ценам от Zomro. После активации сервера. Сразу написал в поддержку по техническим вопросам. Ответили быстро, настроили.
Цитата
Александр Наумов пишет:
я за 70 сайтов там плачу всего то 1400 рублей в месяц
У вас одностраничники наверно ?
Я бы вам порекомендовал хостинг https://uaunit.com/ там есть все необходимое, аренда выделенного сервера вообще копейки по сравнению с конкурентами, поддержка работает великолепно, помогут решить любую проблему за максимально короткое время, вообщем ознакомьтесь, я думаю вам очень понравится.
Тоже у zomro ( http://zomro.com/?from=17943 )  сайты держу, их низкие цены и отзывчивая тех. поддержка самое то для новичка, а стабильность и и скорость работы сайтов порадуют даже опытного пользователя.
Изменено: Gleb Gusiv - 30 Октября 2017 06:23
Пользуюсь хостингом в Прибалтике более 6-и лет. Проблем не было. Ссылка в подписи.
Советую Зомро.  Качественый хостинг, особенно в плане тех. поддержки.
https://hostsailor.com дешевый и надежный хостинг с отличной тех поддержкой
hostsailor.com дешевый хостинг с отличным сервисом и отзывчивой техподдержкой
Цитата
cefoxa topikt пишет:
Советую Зомро. Качественый хостинг, особенно в плане тех. поддержки.
плюсую тоже в плане поддержки один из самый оптимальных
Да они все хорошие! Единственное отличие состоит в комплектующих, ну и конечно же в цене. Вообще я бы вам порекомендовал делать все отлично, чтобы не было каких-то проблем в будущем, не пришлось что-то докупать и переносить сервер, а это тоже порой очень напряженное дело! Я себе вот тут арендую - https://system-host.ru/winvds.html и пока все устраивает, и сайт, и сервер для контры работают отлично, без подвисаний, ну и пинг у всех в пределах нормы.
Цитата
zaza пишет:
Пользуюсь хостингом в Прибалтике более 6-и лет. Проблем не было. Ссылка в подписи.

До сих пор пользуетесь? Он же сейчас у Вас в подписи?
Влад Скляр, с момента создания темы прошло более 8 лет. Чем за это время пользовались и на чём остановились?
Цитата
Prapovednik пишет:
Влад Скляр, с момента создания темы прошло более 8 лет. Чем за это время пользовались и на чём остановились?
Если говорить про Украину то самый надежный и лучший хостинг ukraine.com.ua, если про Россию то для меня сейчас это TimeWeb. Цены намного ниже чем в украинских хостингах.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток