Посоветуйте очень абузоустойчивый сервер по нормальным ценам
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте очень абузоустойчивый сервер по нормальным ценам
Сабж можете прочитать в теме. Если Вам не трудно то отпишите в ПМ. 


P.S желательно где-то в Китае но также готов выслушать Ваши предложения!!!
Изменено: seospace - 5 Января 2013 15:55
Держу на ихних VDS'ах hostweek.net свой трекер и онлайн кинотеатр, проблем с доступностью сайтов никогда не было, цены очень приемлемы да и притом ещё дают 2 IP (можно сделать свои ns) и на шару панельку ISPmanager.
Если не сложно, то регистрируйтесь по реф. ссылке https://hostweek.net/mancgi/partnerprogram?partner=5&project=1
Цитата
seospace пишет:
Сабж можете прочитать в теме. Если Вам не трудно то отпишите в ПМ.


P.S желательно где-то в Китае но также готов выслушать Ваши предложения!!!
eurobyte.ru Торренты, кинотеатры можно. 

Подробные правила вот: wiki.eurobyte.ru/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D­0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B8_%D1%83­%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8­%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B­E%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B­2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%­83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3_%D0­%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0­%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%95%D0%B2%D­1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D­1%82
В предыдущем посте дал кривую ссылку на правила, вот qps.ru/3hK6U
Цитата
Денис пишет:
Держу на ихних VDS'ах hostweek.net свой трекер и онлайн кинотеатр, проблем с доступностью сайтов никогда не было, цены очень приемлемы да и притом ещё дают 2 IP (можно сделать свои ns) и на шару панельку ISPmanager.
Если не сложно, то регистрируйтесь по реф. ссылке https://hostweek.net/mancgi/partnerprogram?partner=5&project=1
И кстати, у них официально разрешен adult, варез, трекеры, фарма и т.д
По запросу предоставляют тестовый период.
Цитата
Денис пишет:
Держу на ихних VDS'ах hostweek.net
а как давно держите там ресурсы?? проблемы возникали? и часто ли?
цены у ни действительно маленькие  =))
Цитата
kryzo пишет:
Цитата
Денис пишет:
Держу на ихних VDS'ах hostweek.net
а как давно держите там ресурсы?? проблемы возникали? и часто ли?
цены у ни действительно маленькие =))
Около двух месяцев, сервера ни разу не падали, тех.поддержка работает шустро и во многом помогают (даже в том что по сути не входит в их обязанности). Помогли с переездом, дали тестовый период (по запросу). Вообщем за такие деньги я очень доволен качеством услуг!
Цитата
kryzo пишет:
цены у ни действительно маленькие =))
У них виртуализация OpenVZ - отсюда и низкая стоимость
И ещё очень удивила скорость активации, я оплатил заказ, пошел сделать чай, вернулся, а сервер уже активен smile:eek:
Другие хостинг компании обычно довольно должно выполняют этот процесс, а у них он видимо атомический.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
kryzo пишет:
цены у ни действительно маленькие =))
У них виртуализация OpenVZ - отсюда и низкая стоимость
Да, у них OpenVZ, но за тот период что я с ними работаю дискомфорта в плане ресурсов не ощущал, канал тоже нормальный.
Я вообще когда заказывал сервер усомнился в качестве услуг, так как цены относительно копеечные, попросил тестовый период всё обкатал, мне понравилось и потом уже оплатил сразу два сервера.

Ещё раз попрошу, кому не сложно, то регайтесь по https://hostweek.net/mancgi/partnerprogram?partner=5&project=1]реф. ссылке (они дают 15% от оборота клиента, можно ещё и нормально заработать)
Цитата
Денис пишет:
Около двух месяцев, сервера ни разу не падали, тех.поддержка работает шустро и во многом помогают (даже в том что по сути не входит в их обязанности). Помогли с переездом, дали тестовый период (по запросу). Вообщем за такие деньги я очень доволен качеством услуг!
Сейчас пойду возьму VDS, через пару дней отпишу действительно ли у них всё так хорошо.
http://www.hetzner.de/ сочетание цены и качества. Минус немецкая и английская служба поддержки.
Посмотри в подписи. Хостинг в Прибалтике, принимают вебмани, техподдержка русская.
Обратитесь к hidehost.net/
Рекомендую их. Держу у них абузовые проекты без проблем, больной онлайн кинотеатр и варез.
Зачем вам в Китае?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток