Посоветуйте очень абузоустойчивый сервер по нормальным ценам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте очень абузоустойчивый сервер по нормальным ценам
Попробуйте у меня в подписи может понравится Весьма надежный:)
Есть абузные сервера, обращайтесь в ЛС.smile:cool:
Рекомендую https://bpw.sc. Я взял сервер под кинотеатр. Uptime высокий, жалобы на копирайт держат.
Коротко о нас:

Анонимная тех-площадка с двумя независимыми вводами питания + генератор с АВР, 2 экзотических

провайдера которые не ведутся на поводу у spamhaus и похожих, а так же техники готовые решить возникшую

проблему в кратчайший срок.

jabber:
bullet24@jabber.ru

email: bulletproof@vfemail.net

Пишите, мы поможем.
В подписи у меня посмотри, жестко абузоустойчевый, практически любые абузы держит!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Могу порекомендовать хостинг в Прибалтике. Пользуюсь около пяти лет. Ссылка в подписи.
Цитата
Юрий Павлов пишет:
В подписи у меня посмотри, жестко абузоустойчевый, практически любые абузы держит!
ага, вот как раз сижу читаю и ищу куда бы от него свалить, абузы держит прекрасно, и работал нормально, до поры. А сейчас сервак с за 1500р от 1000 хостов трещит по швам, причем уже пол года ничего не менялось, раньше нормально работал, а тут вдруг нагрузка большая.
Вот cp.inferno.name/aff.php?aff=619]ссылка на абузостойкие тарифы отличного хостера inferno.name. Техподдержка и аптайм просто отличные. Введите при заказе код скидки inferno2016vps. Предложение ограничено.
Попробовал https://bpw.sc. Взял впс под киношку. Помогли поднастроить, скидку сделали. Уже пошел второй месяц без буз.
Рекомендую хостинг VDS/VPS от zomro.com. Размещения в Нидерландах. Любые абузы выдержит.
Изменено: Alex Gift - 1 Декабря 2016 06:31
Второй год держу https://go4cloud.com/aff.php?aff=23]тут фарму, адалт и еще парочку "непристойностей". Когда выбирал где разместиться, тщательно подбирал хостеров, ибо уже были неприятные инциденты, когда несколько моих сайтов пропали вместе с хостерами. При выборе, некоторые не нравились по цене, некоторые по "железу"... некоторые, откровенно не давали никаких гарантий, что мои сайты не уведут или они не канут в лета вместе с хостерами, а некоторые говорили типа: "да абузы держим, но пока нам их не присылали" smile:). Когда наконец определился и списывался со своим хостером, то сразу спросил про абузы, сказал честно, что мол так и так... на что хостер уверил, что абузы держат и еще никто не жаловался. Так что, 2 года - полет нормальный, хотя на мыло мне уже много раз присылали (всякие "правообладатели") гневные требования и предупреждения. Один раз правда хостер проинформировал, что пришла какая-то писулька, но тут же успокоил, что это они просто информируют меня и мне нечего опасаться, в самом крайнейшем случае, они дадут время и помогут без потерь "решить проблему". Вообще, по поводу решаемости различных проблем, хостер тоже на высоте. Многие вещи помогали делать совершенно бесплатно. Короче, честно посоны, абузу держат... тьфу-тьфу-тьфу!
Попробуй zomro.com, абузы отлично игнорируют!
Можем посоветовать и наши ВПС. Обращайтесь http://prohoster.info
seospace, прошло 7 лет с момента создания темы. У Вас до сих пор востребованы абузоустойчивые сервера, если ДА, то на чём Вы сейчас?
Долго пользуюсь хостингом. Ссылка в подписи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...