WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Мой любимый хостинг. Разрабатываю на нем сайты, держу свои, рекомендую клиентам. Очень нравится местная тех поддержка, помимо тикетов в онлайн чате отвечают всегда быстро грамотные специалисты поддержки, почти всегда решения находим. Использую хостинг примерно лет 7, начал еще до ребрендинга и переезда, за все время падения были всего несколько раз и то очень кратковременные. Считаю это отличным результатом.
Пользуюсь услугами Webhost1 с августа 2013 года, никогда не возникало проблем! Тогда начинал с тарифа 1$ - 30 руб. Webhost1 всегда отличался достойным качеством обслуживания по очень даже оптимальным ценам. Со временем, когда такой тариф устарел (естественно тарифы и цены изменились), но от меня никто не требовал повышения оплаты и я ещё долгое время платил всего 30 рублей, хотя нигде уже таких цен и в помине не было. Сейчас  использую SSD1, что тоже вполне устраивает. Хотелось бы особо сказать о самой, на мой взгляд, удобной панели управления - Webserv24, где всё логично и многие операции автоматизированы.
Пользуюсь данным хостингом около 4-х лет, размещено 10 сайтов и не жалею, что все их доверил данному хостеру, т.к. нареканий за все время работы нет. Достойные цены и быстрая, грамотная тех. поддержка.
Пожалуй лучший хостинг smile:) пользуюсь уже 3 года, цены радуют, поддержка всегда на высоте. Каких-либо падений сайтов, чтобы страницы не открывались - ни разу такого не было) советую всем smile:)
Лучше godaddy ничего нет+ контора где хостится тойота и сони, забыл название конторы, но там и цены от 20$ в мес. Остальное либо быстро, но ничего объемние ландинга не выдерживают, либо очень медленно.
Цитата
Дмитрий Известная пишет:
Лучше godaddy ничего нет+ контора где хостится тойота и сони, забыл название конторы, но там и цены от 20$ в мес. Остальное либо быстро, но ничего объемние ландинга не выдерживают, либо очень медленно.
Уточните пожалуйста пару моментов, были ли вы нашим клиентом прежде чем делать подобные заявления, в чем сложность у вас была с размещением чего-то объемней лендинга. У нас цены меньше чем 20$ в месяц. В нынешних реалях 20$ составляет чуть более 1200 рублей. У нас можно год хостинга за 1020 рублей взять, а вы про месяц. Так что из всего приведенного вами складывается четкое впечатление просто написать что-нибудь гадкое, про другой хостинг, а не какие-то аргументированные моменты обсудить.
Дорогие друзья!

Уже скоро августовская жара сменится осенней меланхолией, успейте насладиться финальным аккордом этого лета — воспользуйтесь последней летней скидкой 15% на услуги хостинга и VDS.

Рисунок


Для получения скидки в период с 13 по 17 августа 2017 года включительно используйте промо-код «promo-hot17» при заказе или продлении хостинга и VDS.

Также хотим сообщить, что теперь при покупке VDS вы получите место для резервного копирования данных на отдельном сервере. Услуга абсолютно бесплатная, а дисковая квота будет равна квоте вашего тарифа VDS. Подробности вы можете узнать в этой новости.
Уже год на этом хостинге, за все это время впечатления только положительные. Стабильная работа сайтов.  Радует оперативность тех.поддержки. После нескольких лет поиска качественного хостинга остановились на webhost1. Спасибо ребятам за хорошую работу.
Вот уже на протяжении 4-ёх лет пользуюсь услугами хостинга компании Webhost1. Довольно не плохое оказание услуг с хорошими тарифами и отличной поддержкой, которая обрабатывает и решает возникающие вопросы молниеносно. Удобная, уникальная панель для управления и настроек web-приложений.
Уже несколько лет пользуюсь хостингом и хочу оставить свой отзыв. За всё время работы у меня возникла лишь одна проблема, когда я подумал, что у меня легли все сайты. Оказалось, что это специальная защита от DDOS, а я в это время пытался просканировать один из своих сайтов с краулером с большим количеством потоков. От этого стал ещё больше доволен хостингом! И теперь уж точно никуда не уйду, пока будет такой уровень обслуживания. Техподдержка, кстати, всегда быстро отвечает на все вопросы, что я также считаю очень важным.
   Пользуюсь хостингом webhost1.ru ( http://webhost1.ru/?r=639 ) практически с первого дня его основания. Всегда держал сайты на 2 или 3 хостигах параллельно. Долго выбирал хороший хостинг по низкой цене. С вебхостом никогда не было нерешаемых проблем. Поддержка всегда была отзывчивой и своевременной. В последнее время бесило только ограничение на количество файлов, но и эта проблема была решена.
Сейчас у меня остался только один хостинг, где держу свои сайты и которому доверяю.

Также могу с чистой душой порекомендовать и Вам: [url]webhost1.ru/?r=639[/url].
Изменено: dipal_2m - 26 Августа 2017 13:01
Брал на пробу 1 аккаунт, устроило, перенес все свои проекты, около 400 шт. С тех пор прошло 3 года. Нареканий нет вообще! Всегда доступен онлайн чат поддержки, причем отвечают даже глубокой ночью, хотя и не моментально)) Все сайты прекрасно индексируются, ip хостера не засраны и не заспамлены!  Недавно был расширен лимит на количество файлов, размещенных на одном тарифе, количество сайтов и доменов вообще неограниченно)  Потому можно держать не только основные "белые" проекты, но и сетки сателлитов для их продвижения!
Друзья, благодарим вас за отзывы!
Уже около 5-ти лет являюсь пользователем услуг хостинга, оказываемых WebHost1.
Быстрый хостинг; бесплатный SSL-сертификаты; отличная служба технической поддержки, отвечающая в любое время дня и ночи; постоянные акции и скидки на услуги; удобная и интуитивно понятная панель управления хостингом; очень адекватная стоимость услуг и множество способов оплаты; о проведении каких-либо работ всегда предупреждают заблаговременно!
Со временем перенес сюда все свои сайты и домены. Привел сюда уже ни одного пользователя-все очень довольны.
С каждым годом сервис становится лучше и лучше!
До этого около пяти лет эксперементировал с другими хостингами (перепробовал более десятка) и всегда были претензии. К разным хостингам разные. Где-то не удобная панель управления, у кого-то ограничения по количеству сайтов, ограничения по трафику и т.д., не приемлемые для моих проектов.
Около полугода назад перешёл на webhost1 и пока в полном восторге smile:)
Вполне адекватные цены, минимум всяких ограничений (что позволяет на одном аккаунте располагать несколько сайтов), самая удобная (на мой взгляд) панель управления, высокая скорость работы, и что очень немаловажно - оперативная и дружелюбная тех.поддержка.
Я впервые доволен хостингом на все 100% smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток