WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Цитата
Андрей Филатов пишет:
самая удобная (на мой взгляд) панель управления
соглашусь с вами
из минусов что их панелька только на хостинге, если брать выделенный то надо доплачивать много
На хостинге с сентября 2014 года. Думаю, что это говорит само за себя. Хостинг постоянно улучшается, ускоряется, оптимизирует (улучшает) тарифы. Но самое главное, что хостинг надежный и быстрый. При этом очень дешевый. PHP 7, SSD – волшебные слова. На хостинге уже три сайта – прокат авто, турфирма, база отдыха. На днях запускаем четвертый по новому направлению – стоматология.
Отличный хостинг, с хостингом уже 10 лет не 1 сайт на нем поднял!Цена наверное самая адекватная из всех хостингов, всем клиентам рекомендую.
Недостатков не заметил
Отличный хостинг, пользуюсь уже больше 3х лет, рекомендую знакомым и клиентов. Работает бесперебойно и стабильно. Держит большие нагрузки. Тех поддержка всегда на связи и готова помочь.

Не хватает украинских доменов, приходиться регистрировать в другой компании, но а к хостингу вопросов нет
Дорогие друзья!

Хэллоуин приближается и компания WebHOST1 предлагает отметить его вместе!

Рисунок


С 27 по 31 октября наша волшебница будет раздавать скидку 13% на услуги хостинга и VDS!

Используйте промо-код «promo-halloween» при заказе или продлении услуги на нашем сайте.

И не забудьте угостить детей сладостями smile:)

Весёлого хэллоуина!
Дорогие друзья!

WebHOST1 с удовольствием приглашает вас на ежегодную глобальную распродажу — Black Friday!

Black Friday — самая ожидаемая акция года, которая проводится во всем мире на протяжении уже более 50 лет. А мы, в свою очередь, рады быть частью этого глобального праздника покупателей.

Рисунок


Только в Black Friday у вас есть возможность приобрести качественный и надежный хостинг и VDS со скидкой 20%! Используйте промокод «promo-blackfriday» при покупке или продлении услуги на нашем сайте.

Спешите, срок действия акции с 23 по 26 ноября включительно!
Изменено: WebHOST1 - 23 Ноября 2017 15:39
Дорогие друзья!
Компания WebHOST1 поздравляет вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Мы подготовили сюрпризы и подарки. smile:)
Вас ожидает Новогодняя скидка 18%. Акция длится с 19 декабря 2017 года до 31 декабря 2017 года. Просто укажите код promo2018 при оплате услуги.
Рисунок

А еще в честь 12 уходящих месяцев наши постоянные и новые клиенты могут стать участниками акции и получить один из 12 призов:
1 место — телефон Samsung Galaxy S8 (64 gb, цвет "черный бриллиант")
2-3 место — беспроводные наушники JBL E55BT (белые)
4-6 место — фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2
7-8 место — продление любой услуги на 12 месяцев
9-10 место — продление любой услуги на 6 месяцев
11-12 место — продление любой услуги на 3 месяца
Стать участником акции просто — выполните всего 3 условия:
1. Купите или продлите любую услугу на сумму от 1020 руб.
2. Вступите в нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить розыгрыш. Ссылка на группу: https://vk.com/webhost1ru
3. Сделай репост на своей странице, указав № заказа (например, #88402). Не удаляй его до оглашения результатов. smile:)
Ссылка на запись для репоста: https://vk.com/webhost1ru?w=wall-20122022_1023
Результаты станут известны 10 января 2018 года. Победитель определится с помощью рандомайзера в режиме онлайн. Немного интриги — и, возможно, приз ваш. При одном условии: вы приобрели или продлили услугу после 18 декабря.
Спеши поймать удачу — становись участником и получай призы!
Хочу поблагодарить ВебХост1 за их чудесное творение! smile:)
Я уже 5 лет держу свои сайты на этом хостинге и доволен на все 100%! Перепробовал много хостингов, но ВебХост1 это что то, с чем то. Особенно радует тех. поддержка. Они всегда помогали, даже в плане того, что по сути не касается их обязанностей. Я их на столько глупыми вопросами тревожил, а они все равно помогали и помогали. Вобщем молодцы, я очень доволен их услугами. И всем советую этот хостинг, как лучший! smile:)
Пару лет назад искал хороший бюджетный хостинг для своих сайтов, случайно наткнулся на webhost1, о чем ни разу не пожалел. Цены здесь действительно бюджетные, а услуги предоставляются на высшем уровне. За все годы совместной работы не возникало никаких проблем. Кроме того, поддержка здесь реагирует на сообщения молниеносно. Остаюсь здесь и другим рекомендую!
Пользуюсь услугами компании webhost1.ru уже несколько лет. Очень радует возможность добавлять новые домены в панель управления, в неограниченном количестве. Всего за 100 рублей в месяц можно разместить десятки, а то и сотни сайтов. Ранее пользовался другим хостингом, и там стояло ограничение на количество доменов. У меня хостятся десятки сайтов, и в прошлом хостинге мне бы пришлось переходить на самый дорогой тариф. Я начал искать альтернативу и один из друзей посоветовал мне webhost1.ru Прошло уже несколько лет и за эти годы я ни разу не задумывался, над переездом на другой хост. Когда меня спрашивают, где разместит сайт, я всегда советую webhost1.ru Отдельно хочу отметить службу технической поддержи. Они всегда адекватно и по возможности быстро отвечают и помогают решать проблемы, даже если создал их я сам. 
Webhost1.ru это идеальное сочетание цены и качества. 
Отличный хостинг, хорошие цены) ещё и акции со скидками делают! ) Меня устраивает)
Наш  сайт у них помоему более 2лет уже.
На сегодня полностью доволен хостингом, что нравится:

Отзывчивая тех поддержка - это то качество которое я ценю больше всего у WEBHOST1. 
Потому как это всё таки люди, человеческий фактор, тогда как железо он и есть железо с ним у них все ок.
Был момент когда хотел уйти к более быстрому хостингу , пока собирался смотрю показатели замеров на webhost1 заметно подтянулся smile:) 
Так что ставлю 5 из 5 так как ну не зачто снимать баллы на сегодня smile:confused:.
За восемь лет работы в интернете довелось побывать на многих хостингах, как на совершенно не известных, так и на именитых. В одной "корзине" все сайты не держал, пользовался одновременно услугами 3-4 хостинг компаний, оценивая их по показателю "цена-качество". Так, пять лет назад в поле моего зрения попал webhost1, где был размещен один сайт на пробу. Время шло и я отказывался от других хостеров, постепенно переводя к webhost1 свои остальные сайты. Сейчас работаю только с ними и результатом полностью удовлетворен.
Пользуюсь хостингом с августа 2014 года. Устраивает неограниченное количество доменов, оперативная техподдержка, мне на мои вопросы через систему тикетов всегда отвечают в течении 15-60 минут. Падений сайтов не замечал, удобная и понятная панель управления. Общее впечатление на 5+. Успехов, так держать и дальше.
russhit.me/]радио русский хитрадио хит фм Шикарный хостинг пользуюсь с 2013 года очень нравиться тех поддержка на высоте  я новичек был когда покупал хостинг они мне все подсказали и показали одним слово рекомедую всем
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол