WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
WebHOST1 - недорогой и качественный VDS и SSD хостинг
Наивысший уровень качества предоставляемых услуг. Пользуюсь хостингом от webhost1 более 5 лет. Абсолютно никаких проблем. Всегда стабильная работа серверов. 
Просто отличное сочетание цены и качества. Оставайтесь таким-же надежными!
Впервые воспользовался хостингом Webhost1 несколько лет назад. Сначала привлекла ценовая политика, но со временем я понял, что низкая стоимость хостинга и прочих услуг, это не единственное преимущество. Когда начал делать сайты под заказ, перепробовал много других хостингов (клиенты сами выбирали). Опыт работы есть, а все свои проекты я теперь держу именно на Вебхосте.
Из недостатков - была неприятная история с заражением сайта вирусом. Не знаю, как это произошло, сайт мне переносил сотрудник компании Вебхост с другого хостинга. Больше 2х лет площадка не использовалась, а после переноса каким-то образом заразилась вирусом и была недоступна больше месяца (пока мы этого не заметили). Обращения в поддержку помогли. Несмотря на то, что сотрудник указывал на не причастность компании к этой проблеме, предложил несколько решений по устранению проблемы. Оказалось, всё намного проще - достаточно было сделать бэкап, на предыдущей версии вируса не было.

Недоразумение не приятное, но ситуация быстро разрешилась. Поддержка у Webhost реально качественная, раскладывают всё по полочкам для новичков. Доводилось читать переписку одного из клиентов в личном кабинете. Доходило до того, что он спрашивал, почему кончилось время аренды домена, если он его покупал. Кроме этого, для себя выделил следующие плюсы хостинга:

- качественный установщик CMS;
- много дополнительных услуг;
- реально низкие цены;
- постоянно раздаются скидки;
- проводятся какие-то конкурсы и акции;
- много способов оплаты;
- удобный интерфейс.

Не подумайте, это не рекламный отзыв, я реально пользуюсь услугами Вебхоста и меня абсолютно всё устраивает. Сбои и недоступность сайта - это как снег в мае, бывает крайне редко. А за стабильную работу можно и написать пару строк о качественном сервисе!
Друзья,
Хотим поздравить дорогих дам с Международным женским днем! Желаем тепла и любви, отличного настроения. Пусть весна принесет счастье, улыбки и замечательные впечатления.

Рисунок

В честь этого праздника мы приготовили подарки — любимые вами скидки на покупку или продление услуг хостинга и VDS-серверов.
[LIST]
[*] 8 марта — этот день принесет самую большую выгоду, скидка 12%

[*] 9 марта — скидка 10%

[*] 10 марта — скидка 8%

[*] 11 марта — скидка 5%
[/LIST] Чтобы воспользоваться предложением, введите при заказе промо-код "8marta".
С праздником!
Вот я, конечно, прошляпила эту классную акцию в честь 8 марта. Хотя знала же, что этот хостинг всегда, буквально к каждому красному дню календаря что-нибудь да придумает полезное для клиентов. Пользуюсь уже лет десять, наверное, и очень-очень довольна: как цена, так и поддержка меня полностью устраивает. поддержке вообще удивляюсь: за те тупые вопросы, которые я им, бывает, задаю в силу собственной технической безграмотности меня уже давно следовало бы придушить виртуально... Ан нет - возятся, объясняют, помогают. И даже не раздражаются1 Ну, или по крайней мере, не демонстрируют раздражение )).
Короче - хостинг отличный. Рекомендую от души и без всяких рефок, хотя и партнерская программа у  webhost1.ru тоже, разумеется, есть.
Успехов!
Перешел на данный хостинг в октябре 2014 года, пока небыло ни одной жалобы на их работу, впервые собственные сайты работают как часы, реально ни разу ни один сайт не упал из-за проблем хостера.
Если найдете где то более дешевые тарифы, дайте знать.
Еще из плюсов хочу отметить что есть возможность установки некоторых cms, таких как: Word Press, Joomla, Open Cart - прямо из админки хостинг. панели. Я часто экспериментирую с созданием новых сайтов, поэтому было довольно интересно.
Пора и мне оставить свой отзыв. Перешел на хостинг 01.2015 года. Прежним пользовался несколько лет пока не задрали цены в 3 раза. Тех поддержка быстрая и почти моментальная в случае запроса с пометкой срочно. Помогли переехать без проблем и бесплатно, достаточно было дать доступы. Цены все время одни и те же, серверы не падают. Качество выше цены, рекомендую. Буду благодарен регистрации по рефке в подписи.
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Пользуюсь данным хостингом около года, все работает отлично, сбоев никогда не бывает, поддержка работает отлично, отвечает быстро и помогает с вопросами. Если у вас стоит выбор воспользоватся услугами webhost или нет, то мой совет воспользуйтесь, не дорого и качественно, не пожалеете.
Добрый день форумчане. Тоже внесу свое словечко. Пользуюсь Вебхостом с 2013го года и всем очень доволен. Для нас ведь что важно ? правильно - стабильность и цена. Стабильности хоть отбавляй и это не пустые слова - я довольно часто мониторю свои сайты и ни разу не наблюдал падение серверов. Если например ожидаются работы по серверам то предупреждают заранее. Тарифы очень выгодные и со временем мы получаем более лучшие условия по цене более низкой. Еще хочу отдельно поблагодарить за то что когда у меня возникали финансовые проблемы и не было возможности оплатить их услуги мои сайты можно было восстановить даже после 2х месяцев остановки. Еще ни разу за 5 лет что пользуюсь услугами нашего Хостинг провайдера я не только не пожалел о своем выборе но и даже не задумывался о замене на какого либо другого хостера. Так что пока живо сайтоводство мы будем работать бок о бок с Вебхостом.Итого резюмируя данный пост скажу. 
- реально низкие цены; 
- много дополнительных услуг; 
- постоянно раздаются скидки что очень радует и здорово экономит бюджет; 
- проводятся какие-то конкурсы и акции; 
- множесство способов оплаты; 
- удобный интерфейс. 
- и Вежливая Служба поддержки на которую всегда можно положится если что то случилось
ДостоинстваСтабильный хостинг, пользуюсь уже не первый год. Саппорты быстро помогают решить любые проблемы, если вдруг они возникают, но как таковых почти нет. 
Отдельно спасибо за приемлемые цены, цена и качество просто на высоте!
НедостаткиКак таковых нет, иногда, что из-за работ технических бывают простои на сайтах, но это не критично. Ибо это недолго происходит
ПожеланияВсего самого лучшего smile:)
Так держать!)
Пользуюсь данным хостингом четвёртый год. Очень удобно, что на каком бы тарифе не находился, нет лимита по количеству сайтов, только по объёму. 
Не дорогой.
Вполне отзывчивая техподдержка. Четыре года назад мне новичку всё доходчиво, терпеливо и понятно объясняли и помогали.
Планирую и далее работать с этим хостингом.
Пользуюсь хостингом компании webhost1.ru уже несколько лет. На нем находятся мой сайт idealprint.kz]Идеалпринт
Нареканий по работе хостинга за этот период никаких не наблюдалось. Все работает исправно. Cайт все доступен, легко грузится.
Если планируются какие то технические работы всегда заранее тех. поддержка предупреждает по почте.
Хостинг очень удобный и недорогой. Всем рекомендую.
idealprint.kz]
Дорогие друзья,
Впереди нас ждут майские праздники - они помогут провести время с близкими, вспомнить победу наших предков и набраться новых сил.
Как показывает опыт отдела технической поддержки, именно в майские выходные легко забыть о продлении хостинга или домена.
Чтобы ничто не отвлекало от отдыха, заранее позаботьтесь о продлении услуг. Промо-код may2018 даст дополнительную скидку на покупку или продление услуг хостинга или VDS в размере 9%.
Скидка будет действовать с 26.04.18 до 03.05.18.

Рисунок


Обновление тарифов на хостинг
Появились тарифы на 3 GB, 10 GB, 15 GB, 20 GB и 30 GB по сниженным ценам.
Чем больше срок оплаты, тем больше скидка. Мы увеличили скидку за оплату на 2 года и теперь она составляет 25%!
Появление новых тарифов не отменяет действие вашего текущего тарифа. Если вам удобнее пользоваться старым тарифом, никто не будет принудительно переводить вас на новый. Однако новые тарифы выгоднее. smile:)

Новая услуга - премиум хостинг
Премиум тариф будет полезен, когда проекту уже "тесно" на обычном хостинге, но вы пока не готовы самостоятельно администрировать VDS или выделенный сервер.
Чем премиум отличается от обычного хостинга:
[LIST]
[*]повышенная разрешенная нагрузка,

[*]изолированный аккаунт на мощном сервере для ограниченного числа клиентов,

[*]приоритетная поддержка,

[*]выделенный IP-адрес,

[*]защита от DDoS-атак уровня L3-L4.
[/LIST]
Вам понравились изменения? Или хотите дать нам обратную связь? Оставьте комментарий
Пользуюсь хостингом более двух лет. Из преимуществ могу выделить отличную службу поддержки и приемлемые цены. Кроме того очень радуют постоянные скидки и акции
Лей туристический трафик сюда 
Дорогие друзья,
Приближается праздник, касающийся каждого жителя нашей большой страны - День России.
Чтобы ничто не отвлекало во время праздников, дарим специальную скидку на покупку (продление) хостинга или VDS.

Скидка 10% доступна, если ввести промо-код "russia18" (без кавычек) с сегодняшнего дня до 12 июня 2018 года включительно.

Мы и дальше будем радовать вас специальными предложениями. smile:)
Выбрала этот хостинг почти 2 года назад и ни разу не пожалела. Пришла сюда по рекомендации и мне все действительно понравилось. Во-первых цена. Для новичка в сайтостроении это важно. Во-вторых отличная техподдержка. Мне всегда отвечали оперативно и доходчиво, это также важно.
[COLOR=#3c3c3c]Недостатков пока не обнаружила.[/COLOR]
Очень нравятся проводимые вами акции и скидки. Один раз удавалось попасть, хотелось бы почаще.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:47 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол