Посоветуйте стабильный недорогой хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Посоветуйте стабильный недорогой хостинг
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Добрый хостинг пишет:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
и плачу по особому тарифу (которого нет в списках)
Я тоже так хочу...
Так в чём проблема? Мы же обсуждали индивидуальные условия.Напишите требования, мы сделаем предложение smile;)
Дааа... тех. поддержка не шустрая.( Мы написали. А ответа нету(((... Хоть и отказ, це тоже ответ. Но прост тишина. Печалька ваще.
Шустрая, запрос был передан на меня, а я был выходной день вчера. Пометку для сотрудника уже создали, который не написал что нужно подождать. Извините за длительное ожидание.
Добрый день. 
Предлагаю рассмотреть наши Shared тарифы ru.foxcloud.net/hosting-allpackages.html
Под ваш бюджет подходит Shared 1 стоимостью 8,5$ в год, что чуть меньше 50 рублей в месяц smile:)

В данный момент идет акция ru.foxcloud.net/news/akcija_1+1=1.html  Для Shared тарифов домен .ru или .рф в подарок.

Размещение в Нидерландах. Панель управления CPanel или ISPManager на выбор. ССД диски, бесплатный перенос, поддержка 24/7 на Русском и Английском языках.

Более детально готовы обсудить в лайв чате на сайте или skype - foxcloud.net
Изменено: FoxCloud - 18 Ноября 2016 14:02
Хостинг, Облачные серверы, выделенные серверы и многое другое https://foxcloud.net
Проверенная хостинг компания ukrline.com.ua/?ref=65638]недорогой хостинг от UkrLine – самый дешевый платный хостинг на Украине, недорогой хостинг. Рекомендую Вам данную компанию. Я Являюсь владельцем крупной веб студии. И мы доверили все свои проекты данной компании и также все клиентские сайты мы также размещаем у них! Цена, качество на высоте. Также бесплатная тех. поддержка
Уже 3 хода сижу на timeweb.com - проблем никаких не возникало, очень доволен.
для отбора скажите где вы хостились раньше и цены...ну а сам я на вебхосте1 уже долгое время
з.ы. ахтунг! рефка в подписи!!!smile:)
В общем так, всем спасибо, сейчас остановила свой выбор на хостинге http://dobryjhosting.ru
Мощный хостинг с доброй поддержкой.) Сайтик 4000+ легко и без проблем работает на "Добрый мини". Пока что вообще довольны.
Всем спасибо за предложения!
Добрый день!Рассмотрите наши тарифы хостинга от 1$.
Только сегодня действуют скидки Черной Пятницы -90% на все услуги виртуального, безлимитного хостинга и реселлинга.
Скидка действует на первую оплату (ежемесячно или ежеквартально).
Предоставляется круглосуточная техническая поддержка.
Локация серверов Франция.
Обращайтесь, будем рады сотрудничать!
Рассмотрите так же zomro.ml/, у них сервера в Нидерландах, дают 10 дней теста.
И все же, главным должна быть стабильность!
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Рублей 50.)))
Светлана, но за 50 рублей надо понимать что и... всё будет на 50... Дешевле всем хочется но есть что то разумное.  Я был на разных уже. Когда то в самом начале был Макхост, очень мне он нравился и цена приемлема была и техподдержка очень нравилась, если не сказать что была самой лучшей из всех с кем сталкивался. Но вот после того случая, когда они можно сказать практически кинули всех своих клиентов, даже не смотря на то что уже наверное с десяток предложений от них приходило даже с длительным бесплатным предлежанием хостинга, не решаюсь больше. Если бы может они в своё время документально показали что всё руководство что виновно уволено и уже другой хозяин, может и подумал бы тогда а так... Слишком сильно они запомнились негативом, да ещё и тем детским лепетом что несли. 
 Потом после некоторых мытарств, попал на ФёрстВДС. Долгое время они мне нравились, потом правда мне стали подозрительны их частые подарки. 
 Они вдруг начали дарить то память, то дали такое дисковое пространство, что я даже подумал о переносе к ним одного моего музыкального сайта, где одной музыки было на десятки гигабайт, хорошо хоть не успел)) Я подозревал что такие халявки, не могут быть бесконечны) И вдруг они резко начали всё резать) Резать настолько, что если всё приводить в порядок но уже за свои деньги, то этот ВДС, получался уже чуть не золотой а они продолжали говорить о том, что самые низкие цены у них. Да согласен были самые низкие, но это как вам предложат самое дешёвое такси и к вам в дождь приедет велосипедист с услугами) И решил сам сделать ноги от туда до... до того пока что не случилось) Плюс мне очень не понравилось то, что они удалил мой пост у них в отзывах, правда потом по моему требованию его восстановили но тем не менее.... 
 Сейчас я на Бегете. Да вы правильно сказали что он не очень дешёвый но... если вы постараетесь он может вам стать и бесплатным совсем. Я имею ввиду их партнёрку, она очень лояльная у них) 
 Ссылка на них с кодом, но не пожелаете пойти по коду, не так и сложно его обойти. Мне с одной организации идёт 720 рублей, это больше трети годового платежа. Жаль что поздновато о программе подумал и зарегил другую организацию ещё до того как сам. 
https://beget.com/p455912
 Так что цена, очень относительна. Наелся я от благодателей проблем. 
Вам подойдет zomroКачественно и демократично по цене, тех.поддержка отличная.
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Кароч... я опять тута. Мне нужен хороший, стабильный, надёжный, недорогой и НЕЗАМОРОЧЕННЫЙ хостинг с адекватной техподдержкой.

Абузоустойчивость не требуется...

Физически желательно Европа. Можно Москву или Питер. Желательно ак. на 3-5 сайтов разом.

С нас порядочность и куча отзывов, если всё гуд.)))

Ах да, критично: возможность SMTP через Яндекс smtp.yandex.ru порт 456. Оказывается (кто бы мог подумать!!!), это не везде есть.
Надежный сервер в Украине colocation или выделенный сервер дешево. Это Uaunit.com.
Насчет нужного вам протокола поддержки SMTP через указанный вами порт надо договариваться с тех. поддержкой. В целом услуга оправдывает вложенные средства.
Кароч, не вчитывался в комменты, а прочитал только первый пост ТС. А что Вы так? Рег ру и айда вперед. Тариф Хост-3 (до 10 сайтов, все легально, номер 8 800 есть в случае чего и так далее... Серваки в МСК. 400 руб в месяц это не деньги. А если че есть такой старый-добрый Апгрейдхост (Локация серваков в Германии) там за 2 бакса в мес. можно норм затусить.
Пользуюсь хостингом в Прибалтике свыше 5-и лет. У них русская и адекватная техподдержка. Цена меня устраивает. Ссылка в подписи.
К чему все это неужели вы думаете человек не нашел хостинг за год с лишним?smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол