Как вывести Адсенс для человека, который "завис между странами"
Страницы: 1
Как вывести Адсенс для человека, который "завис между странами"
Человек живет в "ЛНР". Подтвердил свой адрес в Адсенс. А карту сделал Сбербанка России. В итоге адсенс не принимает карту эту. По идее потому, что для него житель Украины пытается прикрепить карту другой страны.

Как будет проще всего поступить в этом случае?
1) Можно ли через Рапиду зарегистрироваться, как украинец и потом вывести на русскую карту?
2) Или ничего не прокатит и нужно ехать за картой украинского банка? Но тогда будет не удобно снимать деньги через русские банкоматы((
Иван,  рапида зарегистрирует украинца - но не активирует)

Расскажите пожалуйста, как он получил код? что там с почтой? у меня у знакомого аналогичная ситуация: https://www.cy-pr.com/forum/f26/t102272/#postform

только там без вариантов. только приватбанк и ездить снимать в Украине.
Цитата
Kors пишет:
Иван, рапида зарегистрирует украинца - но не активирует)

Расскажите пожалуйста, как он получил код? что там с почтой? у меня у знакомого аналогичная ситуация: https://www.cy-pr.com/forum/f26/t102272/#postform

только там без вариантов. только приватбанк и ездить снимать в Украине.
Она так и не получила код. После третей попытки отправляла сканкопию паспорта с пропиской, если не ошибаюсь, и все активировали.
А почему не активирует?(( Там же есть вариант выбора страны Украина.
Цитата
Иван пишет:
А почему не активирует?(( Там же есть вариант выбора страны Украина.
Попробуйте снова как украинец.
Цитата
WGN пишет:
Попробуйте снова как украинец

Это я о рапиде. Мне подтвердили, что для краинцев работать не будет.
Зато на форуме гугла написали, что они разрешают выводить на чужую карту. Так что что-то придумаем)
А может  попробовать другой сервис - не Рапиду? Например, epayservices.com, есть ли возможность вывода?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Иван пишет:
Человек живет в "ЛНР". Подтвердил свой адрес в Адсенс. А карту сделал Сбербанка России. В итоге адсенс не принимает карту эту. По идее потому, что для него житель Украины пытается прикрепить карту другой страны.

Как будет проще всего поступить в этом случае?
1) Можно ли через Рапиду зарегистрироваться, как украинец и потом вывести на русскую карту?
2) Или ничего не прокатит и нужно ехать за картой украинского банка? Но тогда будет не удобно снимать деньги через русские банкоматы((
Я живу в ЛНР. Пластиковые карты Приват закончились во времени, вывожу на виртуальную в том же Привате. Оттуда - на Вебмани. С Вебмани уже - на свое усмотрение - могу на Сбер РФ, могу просто обналичивать пополнением телефонов. Других реальных способов, кроме как купить аккаунт Адсенс с привязкой к России, ни вижу пока. Но и этот способ устраивает, хотя что-то теряется при переводах и обмене
Изменено: Андрей Кобяков - 24 Января 2018 12:10
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Я живу в ЛНР. Пластиковые карты Приват закончились во времени, вывожу на виртуальную в том же Привате . Оттуда - на Вебмани. С Вебмани уже - на свое усмотрение - могу на Сбер РФ, могу просто обналичивать пополнением телефонов. Других реальных способов, кроме как купить аккаунт Адсенс с привязкой к России, ни вижу пока. Но и этот способ устраивает, хотя что-то теряется при переводах и обмене
А как можно выводить с виртуальной карты на вебмани? Раньше, вроде, такой возможности не было. Вывожу с обычной карты, но срок годности заканчивается.
Цитата
VoVic пишет:
А как можно выводить с виртуальной карты на вебмани?
Я пользуюсь обычными обменниками. Например, вот этот obmenka точка ua. Проблем не было никаких и никогда. Сделайте вирт мастер кард, в Привате есть такая возможность. В техподдержку, если что. Они тупенькие, но, если на них давить, информация полезет
Изменено: Андрей Кобяков - 24 Января 2018 15:14
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Я пользуюсь обычными обменниками. Например, вот этот obmenka точка ua. Проблем не было никаких и никогда. Сделайте вирт мастер кард, в Привате есть такая возможность. В техподдержку, если что. Они тупенькие, но, если на них давить, информация полезет
Спасибо за информацию. Попробую. Правда у меня Visa виртуальная, думаю разницы нет.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...