Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1116 1117 1118 1119 1120 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Цитата
oooleha пишет:
Коллеги чистите чаще адсенс!!! там где блокировка объявлений > Объявления (Центр просмотра объявлений) далее можно или тупо листать или нажав на фильтры ввести слово например "пенсии" там будет куча объявлений про "пенсии не типа будет", Филип Киркоров умер и прочая ересь.
цена клика по этим объявам копеечная, а ведут они на вполне приличные сайты, судя по всему фильтруют через TDSку и гонят на мобильные подписки ну а мы теряем бабло.
Так что пробуйте, кому что не понятно пишите здесь или в личку, а то здесь могу не увидеть.smile:confused:
Спасибо кэп, этому посвящена отдельная тема, которую обсуждаем уже долго и нудно )) http://www.cy-pr.com/forum/f26/t90780/
не знал о ней постоянно тут, думаю ТС не в обиде все же близко и полезно будет парням.
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Хех, полная победа (на данный момент) над Г объявами. Ларчик просто открывался.
Ставьте в блоках только медийные объявления и в - Разрешить/блокировать объявления - Показ объявлений, отключаете - Оптимизированные медийные объявления: показывать функции оптимизации.
И всё, будут 100% показываться только медийные объявы, текстовые пролезать не будут.
Я всё не мог понять почему пролезают в медийные объявы и текстовые, но вот нашел причину.
Три дня теста и нет ни одной текстовой объявы и следовательно Путина и мертвых звезд [IMG]
Теперь только если начнут и медийные путина делать, но это вряд ли, там трудозатраты время/деньги наверняка много больше.
Какая лафа, в аккаунт Adsense теперь только утром заглядываю, посмотреть прибыль суточную. Ну или и днем иногда, чтобы посмотреть как кликают.
Вчера рекорд клика обновился 95центов был самый большой, вчера из США на 1.47$ кликнули.

P. S. Раз многие только тут сидят, то продублировал из тему про Г объявы и сюда. Так как думаю это знаковая победа над Г объявами.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
тавьте в блоках только медийные объявления
Сколько раз пытался это сделать нов последний год не вижу такой возможности. Думал её совсем убрали.Сейчас посмотрел - есть опция. Но её точно какое то время не было у меня. Я ж искал:)
Цитата
Александр... пишет:
Хех, полная победа (на данный момент) над Г объявами. Ларчик просто открывался.
Спасибо, попробую
Александр..., так то оно так, но у меня вот 60% дохода от текстовых объяв. Приходиться просто чистить
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:

Александр..., так то оно так, но у меня вот 60% дохода от текстовых объяв. Приходиться просто чистить

Срок в 3 дня это конечно не срок, сегодня не в счет. Но в 1 день доход просел на 50-70%, на 2 день уже на 30% от обычного, на третий почти как обычно. Сегодня как вчера, но сейчас самый час пик, ещё рано делать вывод.
Почему так? Просто текстовые объявы разом исчезли, а медиек мало. За эти дни они пустоты заполняют. Даже посмотреть по новым объявам за сутки, то там только медийки появляются новые, а текстовые потихоньку в глубь отходят.
Пусть даже так и останется 6$ вместо 8% ранешных, но я не верну текстовые. Для меня важнее не париться, тратя нервы и время на чистку Г объяв, нежели эти 2$.
Я описываю свой опыт и только, никого не заставляю делать что-либо smile:)
Александр...,  в медийке тоже не все так гладко, 
вот например, у меня кулинарный сайт, 
а 30-40% объяв - про автомобили, газобетон  и парники оптом, а то еще и про облысение и пересадку мозолей проскакивают - как их не чистить? все равно ведь по ним не кликают
Цитата
Masssha пишет:
Александр..., в медийке тоже не все так гладко,
вот например, у меня кулинарный сайт,
а 30-40% объяв - про автомобили, газобетон и парники оптом, а то еще и про облысение и пересадку мозолей проскакивают - как их не чистить? все равно ведь по ним не кликают
Вы не можете наверняка знать кликают по ним или нет. Ведь мы не можем обладать такой информацией, к сожалению. ))
Maksim Lobachevskiy, зная хотя бы немного целевую аудиторию сайта, возраст, поисковые запросы и многое другое, можно с большой вероятностью предположить, что 30-летняя дама, пришедшая на сайт в обеденный перерыв по запросу "желейная заливка для торта" вряд ли кликнет на объявление о погрузчиках БУ оптом
Цитата
Masssha пишет:
Александр..., в медийке тоже не все так гладко,
вот например, у меня кулинарный сайт,
а 30-40% объяв - про автомобили, газобетон и парники оптом, а то еще и про облысение и пересадку мозолей проскакивают - как их не чистить? все равно ведь по ним не кликают

От того что у вас кулинарный сайт не значит, что людей интересует только эта тема. Объявления показываются по интересам. И человек вполне может печь торт и ездить на машине, которая старая и он ищет новую. И может именно с вашего сайта он перейдет купить новый краузёр smile:)
Можно вам попробовать 3-5 дней не банить ничего и посмотреть что будет.
Я начал в контекстной рекламе работать чтобы иметь полностью пассивный заработок, а за центы работать больше чем в ВЧ биржах, это точно не мой случай.
Я банить теперь буду только объявы с реф ссылками и что-то совсем чудное и явно не дорогое, типа бомже сайтов/блогов. Если и в медийку Путин залезет, то там посмотрим, если что есть рекреатив smile:D
Александр...,  я пробовала не банить - совсем перестают кликать
и не только на кулинарном.
Цитата
Masssha пишет:
Александр..., я пробовала не банить - совсем перестают кликать
и не только на кулинарном.

Тогда да, делайте как больше доход.
Потому я и занимаюсь развлекательной тематикой, сборный винегрет из тематик если точнее. Всем найдется нужное.
Но это полный ппц тогда, если ещё и не один сайт, каждый день банить... Меня на три дня эксмериментов еле хватало, делал пару попыток и больше чёт не тянет...
Александр..., кстати может вы и правы, я когда забанил половину деликатных категорий, сначала доход упал, но потом набежали другие реклы и все выровнялось, может даже немного вырос. Так что жду от вас новостей, и может тоже рискну забанить текстовку.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Александр..., кстати может вы и правы, я когда забанил половину деликатных категорий, сначала доход упал, но потом набежали другие реклы и все выровнялось, может даже немного вырос. Так что жду от вас новостей, и может тоже рискну забанить текстовку.

Неделя-две и отпишусь, чтобы уже железобетонно и по доходу и Г объявам стата была.
И если у меня пойдет, то не факт что и у вас пойдет. У меня например блок 300х250 вверху под заголовком в 2-3 раза больше кликов дает по сравнению с другими, а у вас по моему наоборот нижний...
Потому я все на своей "шкуре" пробую, пусть и теряя в доходе. Зато если что выстрелило, то все окупится. В общем, отпишусь через пару недель.
Александр..., точно отключать Оптимизированные медийные объявления: показывать функции оптимизации? Не это: Оптимизированные текстовые объявления: показывать функции оптимизации. Не могу понять как текстовики туда попадают.
Страницы: Пред. 1 ... 1116 1117 1118 1119 1120 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток