Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1117 1118 1119 1120 1121 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
На счет г.... -рекламодателей - не вижу смысла. На каждое г.... что вы заблокируете они сделают 1000 других.
Хуже всего что при расчете стоимости клика  Adsense абсолютно точно учитывается общее количество рекламодателей.  Т.к. банальный переход на мультимедийные объявления (они в разы эффективнее) сразу "минусуется" доход.
Хотя есть вероятность что это временный эффект. Надо попробовать на одном из сайтов хотя бы 6 месяцев.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Александр..., точно отключать Оптимизированные медийные объявления: показывать функции оптимизации? Не это: Оптимизированные текстовые объявления: показывать функции оптимизации. Не могу понять как текстовики туда попадают.

Точно - Оптимизированные медийные объявления: показывать функции оптимизации, чтобы отключить текстовые в медийных.

При этом - Оптимизированные текстовые объявления: показывать функции оптимизации, если её отключить (у меня она тоже кстати отключена), то у текстовых объяв вместо кружка со стрелкой будет просто урл показывать. Но так как оставил только медийки эта функция теперь без разницы.

Я пробовал её отключать на текстовых, смотрится урл приятнее, чем кружок со стрелкой. А если в сам текст блок ставится, то и вовсе намного лучше.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Александр..., точно отключать Оптимизированные медийные объявления: показывать функции оптимизации? Не это: Оптимизированные текстовые объявления: показывать функции оптимизации. Не могу понять как текстовики туда попадают.

Точно - Оптимизированные медийные объявления: показывать функции оптимизации, чтобы отключить текстовые в медийных.

При этом - Оптимизированные текстовые объявления: показывать функции оптимизации, если её отключить (у меня она тоже кстати отключена), то у текстовых объяв вместо кружка со стрелкой будет просто урл показывать. Но так как оставил только медийки эта функция теперь без разницы.

Я пробовал её отключать на текстовых, смотрится урл приятнее, чем кружок со стрелкой. А если в сам текст блок ставится, то и вовсе намного лучше.
Я все-таки не отключал эту функцию, посмотрю лезут ли киркоровы, путины и т.п. в этот сегмент, скорее всего не должны. Хотя.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Цитата
Я все-таки не отключал эту функцию, посмотрю лезут ли киркоровы, путины и т.п. в этот сегмент, скорее всего не должны. Хотя.

Если имеете виду, что только в блоках поставили медийку, то это не спасает. Но сами убедитесь, это тоже полезно smile:)
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Цитата
Я все-таки не отключал эту функцию, посмотрю лезут ли киркоровы, путины и т.п. в этот сегмент, скорее всего не должны. Хотя.

Если имеете виду, что только в блоках поставили медийку, то это не спасает. Но сами убедитесь, это тоже полезно smile:)
Да не спасает, уже Киркоров пролез (((
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:

Да не спасает, уже Киркоров пролез (((

А с той фишкой не пролазит smile:) 5 дней считай не одного Г объявления. Да даже на пару-тройку часов поставьте и будет видно, кликают или нет. Я больше всегда на клики ориентируюсь, на их количество. Так как цена клика ппц как разница, особенно если с Европы или США прилетит. А клики или есть или нет.
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:

Да не спасает, уже Киркоров пролез (((

А с той фишкой не пролазит smile:) 5 дней считай не одного Г объявления. Да даже на пару-тройку часов поставьте и будет видно, кликают или нет. Я больше всегда на клики ориентируюсь, на их количество. Так как цена клика ппц как разница, особенно если с Европы или США прилетит. А клики или есть или нет.
Уже час, как убрал оптимизацию медиа, клики идут, слава богу. И цена не низкая. Кстати цена за 1000 неплохо тоже держится. Думаю будет толк.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:

Уже час, как убрал оптимизацию медиа, клики идут, слава богу. И цена не низкая. Кстати цена за 1000 неплохо тоже держится. Думаю будет толк.

При смене суток спад будет, у меня так было по крайней мере. На 3 день более-менее стало, новые реклы подтянулись понемногу. Но масса объяв медийных ещё меньше чем с текстовыми. Медийных реклов меньше текстовых, но все равно растет нормально. И сейчас много-много таких объяв медийных, которых при текстовых не было. На той же ленте.ру или спорт.ру, адсенс только медийки. Это то и заставило долбиться головой об стену пока не нашел решение.
Цитата
Александр... пишет:
Это то и заставило долбиться головой об стену пока не нашел решение.
Респект! Последовал проторенным путем. недельку-другую поотслеживаю клики
Александр...,

Maksim Lobachevskiy, господа, вопрос на засыпку, сколько % рабочего времени вы тратите на оптимизацию адсенса? И на сколько % увеличен КПД дохода?smile:)
Изменено: Сашка - 8 Июня 2016 18:17
No pain, no gain
Цитата
Сашка пишет:
Александр...,

Maksim Lobachevskiy, господа, вопрос на засыпку, сколько % рабочего времени вы тратите на оптимизацию адсенса? И на сколько % увеличен КПД дохода?smile:)
На самом деле это занимает не так уж много времени, а если вариант Александра хорошо себя покажет, то и вовсе не буду заглядывать, чего в принципе и добиваемся. А так то 80% рабочего времени  уходит на сам сайт, а не на адсенс. То Вам показалось, что мы только оптимизируем. ))
Цитата
Олег Жаров пишет:
Последовал проторенным путем. недельку-другую поотслеживаю клики
И от Вас ждем результата наблюдений. Сам что-то побаиваюсь в настоящий момент подобные эксперименты ставить только-только у меня всё устаканилось более-менее.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Это маятник - любые изменения ведут к росту, спаду (или наоборот), а потом к стабилизации. На аккаунтах с большой посещаемостью (от 100к) это просматривается в течение 1-2 дней, на тех, что с небольшой (от 10к) в течение недели - 10 дней, на низкопосещаемых до полугода.
ПС. Сейчас ставить эксперименты не имеет смыла - слишком мало рекламы, поэтому большая вариативность, как по цене, так и по стоимости клика.
У меня к примеру, последние несколько дней цена за 1000 показов выросла на 15% по сравнению с прошлым месяцем. Как в таких условиях ставить эксперимент и определить от чего произошли изменения? (Я ничего не блокировал и не удалял)
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Александр... пишет:
smile:) 5 дней считай не одного Г объявления.
Вы то считаете, у вас нет. Но не стоит забывать, что реклама адсенс показывается пользователю по его интересу, не так ли? Если человек до вашего сайта "лазил" в новостях, какую рекламу ему предложит адсенс? конечно же новости про киркорова, или других.
Изменено: Андрей - 8 Июня 2016 20:43
Ять,  придерживаюсь такого же мнения.
доход увеличился в 3 раза по сравнению с мартом-апрелем. что-то менять побаиваюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 1117 1118 1119 1120 1121 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...