Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1131 1132 1133 1134 1135 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Eugene, кстати да, насчет пустых блоков
у меня сегодня весь день пропадали.
Прикрутила сегодня новый адаптивный блок на одном сайте  - пробовала рекомендованные изменения  в коде, и тестила адаптивную верстку 
Думала, из-за этого глюки
А вы не думаете, что спад за последние 2 дня - влияние сезона + выходные и "полувыходные" дни? Тем более стоит такая жара. Сам сегодня только вот сел за комп.

Я посмотрел сейчас по июню. 17-го и 24-го (в пятницы) у меня тоже были падения дохода относительно среднего. Ну а от субботы тоже обычно ждать нечего.
ЧТо написать... добавить что у меня тоже траблы с блоками.. что тонна нерелевантной рекламы (вот уже как год)... Помоему, Гугл умом тронулся или совсем забили на всё. Создают свои беспилотные машинки. А я вот смотрю на это всё сейчас с рекламой.. с поиском...  вообще на весь Гугл в целом, как они свою дурацкую соцсеть сделали, как они организовали свой справочный центр по адсенсу, где куча ссылок 404... как работает (точнее отсутствует напрочь) их техподдержка... и думаю.... как же эти мерзкие уродливые беспилотные машинки будут ездить без ДТП, если они даже здесь ничего сделать не могут. Конторе 16 лет, а она хуже ребенка.  Смотрю на рекламные блоки Яндекса и диву даюсь их релевантности, смотрю на этот американский шлак и тоже диву даюсь, как там "жена Путина" и как там кто кого чпокает во все щели. А еще есть Андроид... ох епть... да он лучше IOS (для меня по функционалу), тот платный, а этот бесплатный, тот дорогой а этот как бы нет, но оба построены криворукими на базе Линукса.. ощущение, что вся Америка такая, вроде делают, вроде дорого, а вот где то нас налюбливают. Глюки... глюки.. глюки...smile:( Я теперь реально верю, что Лада Веста лучше рулится, аккуратнее собрана  и надежнее чем додж вайпер.
Цитата
SuperDivX пишет:
А вы не думаете, что спад за последние 2 дня - влияние сезона + выходные и "полувыходные" дни? Тем более стоит такая жара.
Нет, не думаем. Просто посмотрите ветку на серче (ссылку на нее давал Александр на предыдущей странице) ... жара и выходные так не влияют ...
Вчера только понял, почему на некоторых крупных сайтах по 5 блоков адсенс и они себя спокойно чувствуют. Дело в том, что в правилах DoubleClick есть такая оговорка, что через партнерскую сеть можно показывать до 5 блоков Адсенс. 3 блока со своего личного акаунта + 2 блока через партнерскую сеть. Либо все 5 через партнерку.
Кстати, о DoubleClick. Никто с DoubleClick не работал? Я искал информацию, но так ничего и не понял) как именно интегрировать DoubleClick с Adsense, и что это дает в итоге
Изменено: Андрей - 3 Июля 2016 11:24
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Вчера только понял, почему на некоторых крупных сайтах по 5 блоков адсенс и они себя спокойно чувствуют. Дело в том, что в правилах DoubleClick есть такая оговорка, что через партнерскую сеть можно показывать до 5 блоков Адсенс. 3 блока со своего личного акаунта + 2 блока через партнерскую сеть. Либо все 5 через партнерку.
У меня на сайте стоит адаптивный блок, который стандартно занимает площадь 300 на 600, если с мобильного, то становится 300 на 250. Однако, в последнее время стал замечать, что этот адаптивный блок крутит мне два блока по 300 на 250, что в итоге дает 4 блока на странице. Вот такая математика от гугла. Я работаю напряму с адсенсе, если что.Еще раз адаптивнй блок ставит два блока по 300 на 250 сам (не всегда, но часто), при этом через надстройку google publiser toolbar эти два блока подсвечены как один 300 на 600.
Рисунок
justman, это потому, что ГА сам решает, а я говорю о чисто отдельных 5 блоках рекламы. Я уже все протестировал. У меня мои 3 блока подсвечиваются, а два блока партнерских ГА, на которых все равно стоит мой код ГА не подсвечиваются, т.к. они идут через их акаунт Даблклик.
Если на 3х блоках не получается зарабатывать, то и 33 блока вам не помогут.
Цитата
Абырвалг пишет:
Если на 3х блоках не получается зарабатывать, то и 33 блока вам не помогут.
У меня в принципе 70% мест - 2 блока, и некоторые 3. То я делал для эксперимента через одну сеть, чтобы убедиться в том, что есть такая возможность больше 3 ставить
Цитата
Абырвалг пишет:
Если на 3х блоках не получается зарабатывать, то и 33 блока вам не помогут.
Поддерживаю. На всех сайтах стоит по 2 блока. Не использую тизеры и товарные виджеты. Тизеры не пробовал, а виджеты не пошли (копейки). На автомобильном сайте партнерка от drivenetwork приносила больший доход, чем адсенс. Но счастье было не долгим, заблокировали - типа за накрутку. Некоторые посетители: или прикалываются либо что-то другое, спрашивают в комментариях, а где реклама на сайте?!!
Здесь жаловались на провальное начало месяца. Отпишу по своим показазтелям. Средний доход на 1000 за июнь составил 0,64. За первые 3 дня июля 0,78. Но, учитывая катастрофический спад посещаемости (падение в 4 раза, ну тематика у меня такая) доходы удручают.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
justman, это потому, что ГА сам решает, а я говорю о чисто отдельных 5 блоках рекламы. Я уже все протестировал. У меня мои 3 блока подсвечиваются, а два блока партнерских ГА, на которых все равно стоит мой код ГА не подсвечиваются, т.к. они идут через их акаунт Даблклик.
Я никому ничего не пытаюсь доказать или спросить. Я это привел в противовес правилам Гугла, когда он разрешает размещать 3 блока, в то же время, сам размещает 4 блока на странице, ни больше ни меньше.
Вот наткнулся на "В России зарубежный интернет-контент обложили НДС"
http://fdlx.com/tech/58201-v-rossii-zarubezhnyj-internet-kontent-oblozhili-nds.html 

Цитата: "4 июля 2016, fdlx.com / Президент России Владимир Путин подписал закон об обложении НДС операций по продаже иностранными компаниями российским потребителям прав доступа к базам данных и другому контенту в интернете..."

Непонятно, схема Адсенс-вебмастер, нас коснется?
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Это касается Адвордс, а там вроде Гугл все исправно платит.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Страницы: Пред. 1 ... 1131 1132 1133 1134 1135 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...