Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1133 1134 1135 1136 1137 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
big jacky пишет:
"Пожалуйста отключите Адблок"
Мне думается таких желающих последовать данной просьбе не найдется. Вот если бы урезать функционал, тем у кого блокируется реклама.
Давно используется на многих сайтах... Например, на очень приличном американском сайте Форбса. Если адблок включен, вас попросят его отключить. Пока не отключите - на сайт не попадете. Еще давно где-то видела такое - входишь на сайт, через 10-15 секунд экран затемняется, в центре выскакивает табличка с просьбой отключить адблок и счетчик на 30 секунд. После 30 секундного ожидания - снова можно пользоваться сайтом, но опять только 10-15 секунд. Потом опять табличка и все заново... Не помню, чей сайт, но тоже в буржуйнете.
Ну вот этот вариант, что сайт доступен только через 30 сек - это слишком жётско.  А насчёт просьбы отключить Адблок - то это нужно не мне, а посетителям. У меня информационный товарный сайт и уже надоели в комментах с вопросами "где купить?" начинаешь им объяснять что я ничего не продаю.... Короче пусть включают рекламу и выбирают, что есть в тизерках и Адсенсе.
Изменено: big jacky - 13 Июля 2016 23:11
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
Ангелина Антонова пишет:
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
big jacky пишет:
"Пожалуйста отключите Адблок"
Мне думается таких желающих последовать данной просьбе не найдется. Вот если бы урезать функционал, тем у кого блокируется реклама.
Давно используется на многих сайтах... Например, на очень приличном американском сайте Форбса. Если адблок включен, вас попросят его отключить. Пока не отключите - на сайт не попадете. Еще давно где-то видела такое - входишь на сайт, через 10-15 секунд экран затемняется, в центре выскакивает табличка с просьбой отключить адблок и счетчик на 30 секунд. После 30 секундного ожидания - снова можно пользоваться сайтом, но опять только 10-15 секунд. Потом опять табличка и все заново... Не помню, чей сайт, но тоже в буржуйнете.
а чем это отличается от рекламы)
Цитата
Ангелина Антонова пишет:
Цитата
Абырвалг пишет:
Цитата
big jacky пишет:
"Пожалуйста отключите Адблок"
Мне думается таких желающих последовать данной просьбе не найдется. Вот если бы урезать функционал, тем у кого блокируется реклама.
Давно используется на многих сайтах... Например, на очень приличном американском сайте Форбса. Если адблок включен, вас попросят его отключить. Пока не отключите - на сайт не попадете. Еще давно где-то видела такое - входишь на сайт, через 10-15 секунд экран затемняется, в центре выскакивает табличка с просьбой отключить адблок и счетчик на 30 секунд. После 30 секундного ожидания - снова можно пользоваться сайтом, но опять только 10-15 секунд. Потом опять табличка и все заново... Не помню, чей сайт, но тоже в буржуйнете.
а вы уверены что там заработок на адсенсе?
там скорей всего прямые рекламодатели.
Поэтому они так спокойно и вынуждают отключить адблок
Цитата
span4bob пишет:
Поэтому они так спокойно и вынуждают отключить адблок
Видимо, терпеливые там посетители, что или отключают или мирятся с этой оконной вакханалией. Сайт в рунете по ПФ рухнул бы сразу, если бы навесил такое себе.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Kors пишет:
гм.. не все так плохо)
Армения сделала одним кликом 61% дохода на текущее время...
клик 2,45 [img]undefined[/img]
Это просто армян перепутал цену за клик. Вчера был клик из армении и он стоил всего 0.9. Тематика авто.
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Вчера был клик из армении и он стоил всего 0.9
Ну это как бы тоже жирный клик, если конечно вы не ошиблись и хотели написать 0,09.
Цитата
justman пишет:
Цитата
андрей ирмишин пишет:
Вчера был клик из армении и он стоил всего 0.9
Ну это как бы тоже жирный клик, если конечно вы не ошиблись и хотели написать 0,09.
Точно так и хотел написать 0,09. Ошибся.
Цитата
Kors пишет:
Армения сделала одним кликом 61% дохода на текущее время...
Походу нужно переоринтироваться на Армению smile:D ...
Цитата
Юрий Савин пишет:
У меня все ок, заходит. В последнее время наблюдается небольшой рост прибыли.
Подтверждаю
Всем привет! На сайте CTR 9-12%, а стоимость клика 0,00. Думаю, это реклама браузера Амиго, Яндекс браузера и Орбитум. Подскажите, на загрузочных сайтах Вы такое блокируете: Рисунок
Письмо 15 мин как пришло от Adsense о переводе денег. Надеюсь как в 1ый раз через 3 часа придут smile:)

Кстати, так и сижу на онли медиа блоках. Доход растет, но медленно. И я понимаю почему. Текстовые объявы по 300-500 в сутки у меня накручивались новые, а медиа только 100+- в сутки. В целом уже привык, пусть немного меньше доход ( временно, так как уже почти достиг пика который был при текст+медиа), зато нет Г всякого. 

Как там сейчас с Г объявами дела, всё так же кошмар или лучше или же ещё хуже чем было?
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
big jacky пишет:
Всем привет! На сайте CTR 9-12%, а стоимость клика 0,00. Думаю, это реклама браузера Амиго, Яндекс браузера и Орбитум. Подскажите, на загрузочных сайтах Вы такое блокируете:
Блокируй, посетители путают их рекламу с вашей кнопкой загрузить
Цитата
Александр... пишет:

Как там сейчас с Г объявами дела, всё так же кошмар или лучше или же ещё хуже чем было?
Г есть, но у меня очень мало, в неделю 2-3 нахожу.
Блокируете нет рекламу "Видео, смотреть тут"?Что-то не вижу смысла в ней.
Кстати опять куча г. объяв.
Сейчас поискал объявы по слову "член" - их полно. Буду опять банить.
smile:mad:
Что разработчики то сами не могут фильтровать хотя бы по таким словам, чтобы время не тратить.Раз в день пробижали топовый 5-10 слов - нам меньше работы!!
Страницы: Пред. 1 ... 1133 1134 1135 1136 1137 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток