Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1143 1144 1145 1146 1147 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
kotbor пишет:
Лучше Гугла нет!

От этого картина не меняется. Все равно он опух smile:)

С потолка берет суммы, которые снимает. Это все делается полностью на автомате, то есть отдано на откуп алгоритмам. А они ппц кривые, если судить как в адсенс определяет объявления с "прогнозируемой блокировкой". Если в целом, то всё неплохо, а если в отдельности, то много ошибочно определяет к блокировке.

Теперь прикиньте сколько денег ошибочно ежедневно/в конце месяца снимается... Пример: 3 месяца назад в конце сняли 0.47$ за недопустимый трафик, 2 месяца назад 6$, 1 месяц назад 7.6$, в этом 19$, скачки огромные, а траф всё с тех же запросов и в целом все то же по всем параметрам. Но что имеем то имеем smile:confused:, однако высказаться порой хочется накипевшее.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
3 месяца назад в конце сняли 0.47$ за недопустимый трафик, 2 месяца назад 6$, 1 месяц назад 7.6$, в этом 19$
19 это уж слишком много. У меня раньше списывал 2$, а сейчас 5$. И то, списание началось после внедрения на сайтах адаптивных шаблонов. До адаптации шаблонов, ничего не списывалось. По правде сказать на адаптивных шаблонах я не использую адаптивные блоки, может проблема в этом?!
Цитата
kotbor пишет:
Цитата
Александр... пишет:
3 месяца назад в конце сняли 0.47$ за недопустимый трафик, 2 месяца назад 6$, 1 месяц назад 7.6$, в этом 19$
19 это уж слишком много. У меня раньше списывал 2$, а сейчас 5$. И то, списание началось после внедрения на сайтах адаптивных шаблонов. До адаптации шаблонов, ничего не списывалось. По правде сказать на адаптивных шаблонах я не использую адаптивные блоки, может проблема в этом?!
Нет проблема не вэтом, у меня на моб. устройствах в адаптивной верстке стоят адаптивные блоки, но все равно есть списания.
Цитата
kotbor пишет:
И то, списание началось после внедрения на сайтах адаптивных шаблонов. До адаптации шаблонов, ничего не списывалось. По правде сказать на адаптивных шаблонах я не использую адаптивные блоки, может проблема в этом?!

Нет, у меня 2 (иногда 3) блока стоят 300х250 уже много месяцев. Я думаю может быть он Украинский или Крымский трафик гнобит, но опять же, от причины ничего не изменится.

Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Вопрос по рекомендуемому контенту гугл, вот нашел на забугорном сайте, что в перемешку со статьями из сайта попадается реклама с пометкой Ad. У всех так отображается?

Причина проста, вы в настройках блока не включили рекламу. С самого начала её не было, позже появилась кнопка, а вы в настройки и не смотрели наверное больше? smile:)
Цитата
Rich Dad пишет:
Какого числа выплаты идут? вроде же 28 числа? мне почему то не выплатили ничего

Выплаты начинаются с 21 числа, но при условии что у вас 100$ за прошлый месяц упали на "текущий остаток", если нет, то выплат не будет пока на "текущем остатке" не накопится 100$.

А 1 числа деньги за текущий месяц падают на "текущий остаток". Потому всегда две волны обсуждений. С 21го делимся переводами денег на счет, а с 1го сколько на "текущий остаток" упало.

P.S. всё это есть в справке Adsense, лень почитать что ли... там везде "вопросики" с объяснениями есть. Людям тоже лень писать элементарное и что описано в справке.
Александр..., хоть убейте меня, я наверное куда-то не туда смотрю, тыкните меня плиз фейсом, где настройки по добавлению рекламы в рекомендуемый контент. Заранее благодарен smile:)
Вот

Рисунок
Александр..., спасибо, у меня нет функции разрешить объявления, хотя разрешен рекомендуемый контент. Обидно. Может я не достаточно долго использую рекомендуемый контент
Первый раз за все время вижу клик с Украины за 4 бакса.  Рисунок
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
kotbor пишет:
Лучше Гугла нет!

От этого картина не меняется. Все равно он опух smile:)

С потолка берет суммы, которые снимает. Это все делается полностью на автомате, то есть отдано на откуп алгоритмам. А они ппц кривые, если судить как в адсенс определяет объявления с "прогнозируемой блокировкой". Если в целом, то всё неплохо, а если в отдельности, то много ошибочно определяет к блокировке.

Теперь прикиньте сколько денег ошибочно ежедневно/в конце месяца снимается... Пример: 3 месяца назад в конце сняли 0.47$ за недопустимый трафик, 2 месяца назад 6$, 1 месяц назад 7.6$, в этом 19$, скачки огромные, а траф всё с тех же запросов и в целом все то же по всем параметрам. Но что имеем то имеем smile:confused:, однако высказаться порой хочется накипевшее.
А вы знаете почему он списывает? не из за алгоритмов. Это происходит в качестве возмещения за скликивание недобросовестными вебмастерами, распределяется равномерно на всех участников адсенса.
Цитата
Krol пишет:
Это происходит в качестве возмещения за скликивание недобросовестными вебмастерами, распределяется равномерно на всех участников адсенса.
На всех, кроме меня. У меня к примеру списалось меньше 1%. Да и за всю историю работы с адсенс не было списания больше 3-4$.
Цитата
Артём пишет:
Цитата
Krol пишет:
Это происходит в качестве возмещения за скликивание недобросовестными вебмастерами, распределяется равномерно на всех участников адсенса.
На всех, кроме меня. У меня к примеру списалось меньше 1%. Да и за всю историю работы с адсенс не было списания больше 3-4$.
Я не говорю что это 100 процентов, везде есть исключения и алгоритмы.
Цитата
Krol пишет:
А вы знаете почему он списывает? не из за алгоритмов. Это происходит в качестве возмещения за скликивание недобросовестными вебмастерами, распределяется равномерно на всех участников адсенса.

На мой взгляд эта теория не катит, очередной миф, если только у вас нет конкретики. Просто очень  много против сразу в голове возникает против этого. Тут легко в суд подать на этой почве. У нас ладно, все тихо-тихо сидят и едят с ладони кормящей. В Америке давно бы уже шум подняли, если бы такое ущемление прав было одних за счет других. Ранее писал уже, что адсенс в США не так давно засудили, а тут бы точно их под орех разделали. Но если так действительно, то... от этого не легче.

Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Обидно. Может я не достаточно долго использую рекомендуемый контент

Я его и вовсе не использую, но просто люблю иногда функционал мониторить в поисках нового. Скорей у вас трафика мало или ещё что...
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Krol пишет:
А вы знаете почему он списывает? не из за алгоритмов. Это происходит в качестве возмещения за скликивание недобросовестными вебмастерами, распределяется равномерно на всех участников адсенса.

На мой взгляд эта теория не катит, очередной миф, если только у вас нет конкретики. Просто очень много против сразу в голове возникает против этого. Тут легко в суд подать на этой почве. У нас ладно, все тихо-тихо сидят и едят с ладони кормящей. В Америке давно бы уже шум подняли, если бы такое ущемление прав было одних за счет других. Ранее писал уже, что адсенс в США не так давно засудили, а тут бы точно их под орех разделали. Но если так действительно, то... от этого не легче.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Обидно. Может я не достаточно долго использую рекомендуемый контент

Я его и вовсе не использую, но просто люблю иногда функционал мониторить в поисках нового. Скорей у вас трафика мало или ещё что...
мнение высказал, настаивать не буду)
Цитата
Krol пишет:
мнение высказал, настаивать не буду)

Это и интересовало smile:) Самое реальное это - скликивание. Но у меня кол-во кликов в сутки примерно всегда одинаково. Постоянной аудитории тоже нет, чтобы они накликивали по доброте душевной. И в этот месяц такой скачек с 7 до 19 баксов. Но и пофиг, все равно в плюсе от прошлого месяца.
Страницы: Пред. 1 ... 1143 1144 1145 1146 1147 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток