Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1145 1146 1147 1148 1149 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Иса Исаев пишет:
в среднем за последние 30 дней - 1,65 $
1,65 $ в день ?
uchebka.biz

Цитата
Евгений Трофименко пишет:
Цитата
Иса Исаев пишет:
в среднем за последние 30 дней - 1,65 $
1,65 $ в день ?
цитату прочтите)
жаль, но кризис не как не играет на доходах от гугл, это просто сам гугл занизил и все более нечего, не надо писать про Докризисных это глупо
Цитата
Алексей пишет:
жаль, но кризис не как не играет на доходах от гугл, это просто сам гугл занизил и все более нечего, не надо писать про Докризисных это глупо
да да smile:)
Цитата
андрей ирмишин пишет:
96 845, 44 рублей. Да вы не плохо живете.
Нехорошо деньги чужие калькулировать smile:)
А денег много не бывает. У меня брат плачет денег не хватает при 500..
Цитата
Алексей пишет:
жаль, но кризис не как не играет на доходах от гугл, это просто сам гугл занизил и все более нечего
И такую политику давно он начал:confused:smile:mad:
Цитата
Krol пишет:
Кстати у кого какой доход за 1000 ? показов страниц..
На данный момент 0,59 $. В прошлом месяце было 0,72 $. Такие низкие показатели думаю из-за разных тематик сайтов. К примеру, на женском сайте гугл крутит рекламу про автомобили и оборудование, на автомобильном сайте тьма объявлений для женской аудитории, на строительном тоже многое не в тему. Когда был один сайт, то и реклама была по теме сайта и как результат доход за 1000 был хороший.
Все только кризис и кризис винят или сам Гугл, это тоже конечно играет роль, но не только.

Как по мне, дело ещё и в другом.

1. Адблок. Если ещё пару-тройку лет назад на десктопах дело было в десятках миллионов юзоров, кто его юзал, то сейчас гигантский скачек вперед в использовании адблока, больше миллиарда его используют. На мобильниках пока дело получше, но тоже десятки миллионов насчитываются юзеров адблока и думаю скоро будет как и на десктопах.

2. Нашествие зерга. Раньше не было такой тьмы людей "доящих" интернет на деньги. Сейчас наверное уже детсадовцы кеш с сети тянут. Естественно бюджеты реклов размываются тонким слоем по всем. И это по всем видам реклам такая ситуация, не только контекстной.

3. Кто виноват? По крайней мере с адблоком  я виню биржи с агресивной рекламой и сами сайты её использующие. К примеру _http://free-torrent.org на главной, яркий пример того, кто людей заставляет узнавать что такое - адблок.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Александр..., 

Цитата
С осени в Китае будет запрещено «использование сетевого доступа, сетевых устройств, приложений, которые нарушают или скрывают нормальную рекламную информацию, искажают или блокируют рекламу либо без разрешения загружают рекламу». Также вводятся ограничения по поводу технических компаний, которые «перехватывают, фильтруют или каким-либо еще образом нарушают нормальный ход онлайн-рекламной кампании». Источник:_http://pikabu.ru/story/kitay_zapreshchaet_blokirovanie_reklamyi_v_strane_adblock_plus_protiv_4354755
вот так.. начиная с сентября, использовать Adblock и другие баннерорезки в Китае будет нельзя.
может и до нас дойдет скоро.
Изменено: Kors - 3 Августа 2016 09:39
Цитата
Алексей пишет:
жаль, но кризис не как не играет на доходах от гугл, это просто сам гугл занизил и все более нечего, не надо писать про Докризисных это глупо
Да и вообще на жизни никак не сказывается. Это все гад Гугл мутит ...smile:mamba:
ПС. Доходы упали везде. В РСЯ, на тизерах, в партнерках ... и даже прямые рекламодатели стали прижимистыми (как по срокам, так и по ценам).
Когда нет денег это влияет на доход с двух сторон. Со стороны рекламодатели снижается цена клика, а со стороны пользователя CTR (интерес к рекламе).
ППС. До 2014-го, средний клик у меня был 0,12-0,14, CTR 1,5 (сейчас радуюсь, если за день в среднем 0,06 набегает, а CTR больше 0,8). И к сожалению, тенденция пока к снижению (если сравнивать 2015 и 2016).
ПППС. Мы все хотим чтобы быстрее все нормализовалось, чтобы экономика начал расти и мы могли нормально зарабатывать. Но зачем писать такой откровенно, даже не знаю как назвать, пост. Мы же не на предвыборном митинге, а здесь не пенсионеры и домохозяйки.smile;)
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
У меня на сайте женской тематики вообще 0,15 $ за тысячу показов. Недели 2-3 назад было около 0,6-0,7 $.

Интересно могло ли такое падение быть вызвано тем, что я подключил английский сайт к этому же аккаунту.
ПС: Krol, как там ваши английские сайты поживают?
Цитата
Vight пишет:
У меня на сайте женской тематики вообще 0,15 $ за тысячу показов. Недели 2-3 назад было около 0,6-0,7 $.

Интересно могло ли такое падение быть вызвано тем, что я подключил английский сайт к этому же аккаунту.
ПС: Krol, как там ваши английские сайты поживают?
Норм smile:)
Цитата
Vight пишет:
У меня на сайте женской тематики вообще 0,15 $ за тысячу показов.
У меня на женском было 0,65 $ за 1000, сейчас стало 0,40 $. Цена за клик не изменилась, ctr упал.
спад сейчас объясним (последние дни/неделю) и тем, что доллар попер вверх стремительно, особо не слежу, но что то около 5р. что тоже объяснимо тем, что нефть на 7-8руб упала. Вчера/сегодня цена клика просела ощутимо, количество тоже, но доход немного просел. Видимо на этот месяц бюджеты урезали из-за падения рубля. И каждый день доллар всё растет. Так что может и хуже будет.
При 600 чел/сут зарабатываю всего 80-90 центов жесть какая, зимой-весной 2-3 бакса хоть выходило
Страницы: Пред. 1 ... 1145 1146 1147 1148 1149 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому