Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1164 1165 1166 1167 1168 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Добрый день всем, товарищи.smile:) Вот и настал момент когда я создал свой первый сайт. Вчера повесил рекламу, поэтому проще помощи. У кого уже большой опыт работы с Адсенсом, пожалуйста, перейдите на мой сайт и посмотрите, не слишком ли много рекламы на нем. Я вроде старался в меру, но все же... Сейчас ведь правила о трех блоках вроде нету, если я правильно понял в правилах Гугла... И если будут какие-либо советы по улучшению, буду очень благодарен. Всем спасибо)) ссылка на сайт - kapturcar.ru/P. S. Эту ветку читаю, но дошел только до 93-й страницы ))
Цитата
Александр Благинин пишет:
В общем подождем. может выведут его из бана.
на них надежды нет
Цитата
Сергей Пиньков пишет:
Эту ветку читаю, но дошел только до 93-й страницы ))
Вроде как под фотографиями размещать объявления запрещено
Цитата
Александр Благинин пишет:
Вроде как под фотографиями размещать объявления запрещено
Мне предупреждение пришло за блок 300х250 на моб. версии сайта в верху страницы. типа теперь это запрещено. а это был самый топовый блок, так как мобильный трафик 70% на сайте, теперь слезы вместо дохода. короче разом мне те же 70% дохода снесло. нафиг эти изменения. 3 блоков за глаза. мне так и 2. теперь ставь не хочу, но самые "вкусные" места режут.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Мне еще в начале месяца пришло по трем сайтам. Вверху на мобиле можно только 320х100. Доход на них упал почти на 50%.
Пришлось внутри статьи еще один блок ставить, чтобы хоть как-то компенсировать.
ПС. А ведь все так хорошо начиналось. Впервые за все время вышел на 80 зелени в сутки, и вот опять 50-60 ... smile:wall:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Такая же ситуация, два дня назад предупреждение, а стоял блок 336 x 280 и это был самый прибыльный блок, в итоге на сегодня потеря треть прибыли.
Никогда не ставил в начале статьи на мобильном блоки типа 300-250, еще до изменения правил, т.к. считаю что это неудобно для пользователя, он хочет почитать статью, но первое, что видит - это реклама, думаю многих раздражает. Всегда этот блок стоял в конце статьи и был самым прибыльным. В итоге после изменения правил доход не упал, а в сентябре уже рост 65%. Половина заработка с мобил.
Теперь можно проверить слухи о том, что адсенс платит фиксированую сумму опредиленным сайтам. Подождем некоторое время для точности.
Рисунок
No pain, no gain
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Сергей Пиньков пишет:
Эту ветку читаю, но дошел только до 93-й страницы ))
Вроде как под фотографиями размещать объявления запрещено
Спасибо за подсказку. Перечитал хелп Гугла. Сейчас будут переделывать.
Вот это фантастиш!
11 числа сделал объявления для забаненого когда то сайта и разместил на страницах. Естественно ничего не отображалось, поскольку домен в бане.
13 сентября написал в суппорт гугла, что мол сайт белый и пушистый. Через сутки пришло письмо, что сайт в бане, но мы его посмотрим.
15 сентября, сегодня пришло еще одно письмо -

"Здравствуйте!

Благодарим Вас за изменение сайта в соответствии с нашими правилами. После тщательного изучения вашего сайта мы возобновили показ объявлений на этом сайте.
Поскольку объявления на Вашем сайте временно не отображались, на возобновление показа может потребоваться 48 часов или более. Благодарим Вас за терпение и сотрудничество.
С уважением, команда Google AdSense"

В общем, если вы купили (или сами загнали) сайт в бане адсенс, то смело устраняйте все нарушения правил и пишите в саппорт.
Как показал мой опыт все можно исправить. smile:cool:
Цитата
Александр Благинин пишет:

В общем, если вы купили (или сами загнали) сайт в бане адсенс, то смело устраняйте все нарушения правил и пишите в саппорт.
Как показал мой опыт все можно исправить. smile:cool:

Они увидели наверное, что домен теперь на другого оформлен и потому разбанили?
Цитата
Александр... пишет:

Они увидели наверное, что домен теперь на другого оформлен и потому разбанили?
Домен как был на меня оформлен, так и оформлен последние 6 лет. Просто я в прошлом году, там снес весь старый контент, поменял тематику и заполнил сайт белым и пушистым контентом. Вчера подключили показ объявлений. Уже было несколько кликов.

Я туда ставил блоки адсенс много лет назад, даже не зная, что существуют какие то правила smile:sarc:
Всем привет. У вас реклама адсенса нормально на мобильных отображается? На моем сайте просто белые пробелы по параметрам блоков стоят:confused: Причем даже адаптивная реклама не выводится. На компе все норм. У кого-то такие проблемы были?
Цитата
Сергей Пиньков пишет:
Всем привет. У вас реклама адсенса нормально на мобильных отображается? На моем сайте просто белые пробелы по параметрам блоков стоят:confused: Причем даже адаптивная реклама не выводится. На компе все норм. У кого-то такие проблемы были?
Сейчас посмотрел, все в норме.
Страницы: Пред. 1 ... 1164 1165 1166 1167 1168 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому