Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1165 1166 1167 1168 1169 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Иса Исаев пишет:
Цитата
Сергей Пиньков пишет:
Всем привет. У вас реклама адсенса нормально на мобильных отображается? На моем сайте просто белые пробелы по параметрам блоков стоят:confused: Причем даже адаптивная реклама не выводится. На компе все норм. У кого-то такие проблемы были?
Сейчас посмотрел, все в норме.
Если нормально, то что у меня не так? Может кто-то подскажет?
Цитата
Сергей Пиньков пишет:
Если нормально, то что у меня не так? Может кто-то подскажет?

Создайте новый блок, смените место. Сейчас с новыми правилами всякое разное бывает.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Если нормально, то что у меня не так? Может кто-то подскажет?

Проверь на другом телефоне, может у тебя блокировка рекламы включена.
Цитата
Александр... пишет:
Цитата
Сергей Пиньков пишет:
Если нормально, то что у меня не так? Может кто-то подскажет?

Создайте новый блок, смените место. Сейчас с новыми правилами всякое разное бывает.
Попробую так и сделать, но вряд ли поможет - рекламы нет ни на одной странице вообще, независимо от типа блока.
Цитата
Сергей Пиньков пишет:
рекламы нет ни на одной странице вообще, независимо от типа блока.
Хм интересный вопрос:confused:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Сергей Пиньков пишет:
рекламы нет ни на одной странице вообще, независимо от типа блока.
Хм интересный вопрос:confused:
Ага:confused:У меня телефон простой, без инета, но я попросил друга зайти на сайт и никакой рекламы, хотя он сразу же зашел на какой-то другой и там реклама была, так что блокировки у него, я так понял, нету.
Может проблема в том, как я вставлял рекламные блоки? Я не пописывал команды в header.php и functions.php (пробовал сначала, но что-то не вышло ничего:confused:Поэтому я открывал каждую статью отдельно (у меня сайт на Вордпресс), переходил во вкладку "Текст" и прямо там ставил коды. Делал все как написано вот в этой статье - zarplatawmz.ru/kak-vstavit-kod-adsense-na-wordpress/
Добрый день, пишу в первый раз, поставил адсенс на свой основной сайт, на хостинге открыл бета-версию сайта на субдомене (бета.мойсайт.рф) для тестирования и ввода функционала сайта. бета версия не индексируется в поиске и служит только для личных тестов. реально ли поставить как то адсенс на бета версию для тестирования шаблона сайта? ведь сайт не принимает не посещаемые сайты.
Hicks, Чужой код поставь для теста.
Цитата
Hicks пишет:
Добрый день, пишу в первый раз, поставил адсенс на свой основной сайт, на хостинге открыл бета-версию сайта на субдомене (бета.мойсайт.рф) для тестирования и ввода функционала сайта. бета версия не индексируется в поиске и служит только для личных тестов. реально ли поставить как то адсенс на бета версию для тестирования шаблона сайта? ведь сайт не принимает не посещаемые сайты.
Попробовать - быстрее, чем ждать ответа.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Hicks, можете сделать заглушки под размеры банеров адсенс, и тестить себе шаблон
Hicks,
Добавляете основной сайт. Потом размещаете код где хотите.
Вопрос, который наверняка задавался здесь не единожды, но ответа на него я не помню.Итак, мой первый вывод.
Мне пришло письмо от Адсенса, что платеж мне отправлен, мол проверьте, дошли ли деньги, и что они идут в течении 5 дней.
Способ вывода - SWIFT-платеж на виртуальную долларовую карту. Что меня беспокоит: сумма в графе "Невыплаченный доход" не изменилась. Это значит, что деньги не дошли и вернулись обратно? Или сумма там изменится, когда средства будут начислены на карту (в течении этих самых 5 дней)? Вроде бы ничего страшного, а чет как-то не по себе...smile:confused:
Изменено: Anna_aka_Alais - 21 Сентября 2016 16:43 (опечатки)
Сегодня деньги поставлены на вывод, но на втб еще не засветились. ждемс smile:). Будет как обычно на главной написано 21, а в платежах 22, но приходят обычно вечером 21.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Вчера получил предупреждение от Яндекс. Все запросы в Яндексе вылетели за топ 100. Траф остался только с Гугла. Думаю из-за рекламы Adsense. Предупреждение:
Цитата
Обман пользователей мобильного интернета Сайт использует методы, обманывающие пользователей мобильного интернета — например, подменяет проиндексированное поисковым роботом содержимое и/или перенаправляет посетителей на страницы с подпиской на платные контент-услуги.

Обычно ограничения снимаются в течение месяца после устранения нарушения.

Суть проблемы. "Чёрные" рекламодатели делают так, что то при простом просмотре страницы с Андроида появляется возможность самовольной загрузки apk файла. Много заражённых баннеров. На серче есть тема, обсуждается вовсю.Обсуждение в новостях_hi-tech.mail.ru/news/virus-from-adsence/
Что сделал чтобы исправить:
Так как у меня CMS WP, то сделал проверку мобильный или нет пользователь и мобильным рекламу не отображаю:
Код
<?php
// проверка на мобильную версию
if ( !wp_is_mobile() ) { ?>
код Adsense
<?php }
?>

Что предшествовало бану:
В Я.вебмастере решил быстрее проиндексировать статью и добавил ссылку на неё в Инструменты > Переобход страниц. Видимо "переобшёл".
П.С. возможно причина и в другом. Пока сделал то что сделал и отправил на перемодерацию.
Изменено: big jacky - 21 Сентября 2016 20:54
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Страницы: Пред. 1 ... 1165 1166 1167 1168 1169 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток