Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1210 1211 1212 1213 1214 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
И зачем я только зашел в аккаунт adsense? Там все цифры с минусом и красные! Волосы встали дыбом, быстро закрыл страницу. В следующий раз зайду после 10 января, чтобы сильно не расстраиваться!
хаи всем. новичок я.
есть вопрос,у меня практически все готово сайт,трафик,ads и тд. один вопрос.со скольки статьи могу уже трафик кидать.

сбосибки!smile:)smile:)
Цитата
Dawi Tavadze пишет:
один вопрос.со скольки статьи могу уже трафик кидать
это вообще что означает?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Dawi Tavadze пишет:
один вопрос.со скольки статьи могу уже трафик кидать
это вообще что означает?

Каникулы в школе же )))) детям нечем заняться
Цитата
nic bul пишет:
P.S. у меня средняя цена за клик уже неделю как упала с 3 до 2 центов
У Вас там CTR 10 - это уж больно много для СДЛ сайта. Я при всём желании не подниму его на столько, если только вообще контент убрать со страниц.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Masssha пишет:
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Dawi Tavadze пишет:
один вопрос.со скольки статьи могу уже трафик кидать
это вообще что означает?

Каникулы в школе же )))) детям нечем заняться


так и знал форумы)))
у меня сайт есть уже сколько статьи хватит для запроса на рекламы в адс.
Цитата
Dawi Tavadze пишет:


так и знал форумы)))
у меня сайт есть уже сколько статьи хватит для запроса на рекламы в адс.


Если Вы добавляете свой первый сайт в адсенс - впринципе да. смотрят на контент чтобы норм присутствовал. тематику на запрещенные темы.
а какова посещаемость вашего сайта?
статей может быть и одна с ежедневным посещением 100 уников. smile:)
Цитата
filmoman пишет:
У Вас там CTR 10 - это уж больно много для СДЛ сайта.
Многие вебмастера глубоко заблуждаются когда начинают рассуждать о СДЛ и адсенс. Просто есть ниши где опустить CTR ниже 10 нужно еще постараться, как вариант - это просто убрать рекламные блоки )) ... от этого (от убирания блоков рекламы) основные показатели СДЛности (просмотры, отказы и т.д.) не вырастут.
Цитата
nic bul пишет:
Многие вебмастера глубоко заблуждаются когда начинают рассуждать о СДЛ и адсенс. Просто есть ниши где опустить CTR ниже 10 нужно еще постараться, как вариант - это просто убрать рекламные блоки )) ... от этого (от убирания блоков рекламы) основные показатели СДЛности (просмотры, отказы и т.д.) не вырастут.
При таком CTR можно поднять основные показатели, раз каждый 10 кликает на рекламу.

Чтобы CTR был 10 (а это ооооочень высокий CTR для любой ниши):
1 - либо контент не отвечает на вопрос пользователя и он пытается найти ответ в рекламных блоках;
2 - либо пользователю так впаривают рекламные блоки, что ему они кажутся частью сервиса сайта.
filmoman
1 - контент полностью удовлетворяет запросу пользователя ... т.е. на странице есть все что ему нужно ... то, что он искал и по какому запросу пришел на эту страницу
2 - пользователю рекламные блоки не впаривают, блоков в материалах всего два (в категориях один) ... все размещено по правилам адсенса и если невнимательному пользователю кажется что они часть сервиса сайта - это его проблемы
Цитата
kotbor пишет:
И зачем я только зашел в аккаунт adsense? Там все цифры с минусом и красные! Волосы встали дыбом, быстро закрыл страницу. В следующий раз зайду после 10 января, чтобы сильно не расстраиваться!
да да, у меня тож раза в 2 просел доход, будем ждать отрезвления народа=) пьяные плохо на баннеры попадают:sarc:
Всем привет, зарегался тут чтоб задать один вопросик. У меня игровой/файловый сайт есть ли смысл блокировать рекламу оперы и амиго? Юзеры очень охотно на нее кликают в поисках кнопки скачать, но вот цена клика в 0.01$ уж больно печалит
Ну и по личному опыту. По какому цвету юзеры чаще кликают? У меня всегда стоял синий. Сейчас буду тестить зеленый и красный
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Dawi Tavadze пишет:


так и знал форумы)))
у меня сайт есть уже сколько статьи хватит для запроса на рекламы в адс.


Если Вы добавляете свой первый сайт в адсенс - впринципе да. смотрят на контент чтобы норм присутствовал. тематику на запрещенные темы.
а какова посещаемость вашего сайта?
статей может быть и одна с ежедневным посещением 100 уников. smile:)
о спасибо за отзыв.пока посещаемости сайта нету.сколько статьи хватит чтобы отправить заяв на рекламы.
6-7 статьи хватит?
thx
Цитата
Dawi Tavadze пишет:
о спасибо за отзыв.пока посещаемости сайта нету.сколько статьи хватит чтобы отправить заяв на рекламы.
6-7 статьи хватит?
thx

Сайт должен быть минимум 6 месяцев в работе, порядка 70-100 статей не менее 1500 знаков, посещаемость от 100. Иначе ваш сайт не примут, либо будут проверять несколько недель, пока статистика по посещаемости не накопится.
Страницы: Пред. 1 ... 1210 1211 1212 1213 1214 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:51 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
11:31 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
09:44 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
01:00 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
01:00 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
00:59 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
08:53 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
05:15 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
05:13 Популярный сократитель заблокирован? 
02:54 Точные прогнозы на футбол 
01:23 В России летом могут представить возможный аналог YouTube 
01:05 Касперский ОС 
01:05 Жизнь за границей, куда переехать.