Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1212 1213 1214 1215 1216 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
filmoman, парадокс. зарегал новый акк в другой стране... прикрепил сайт где уже работает реклама адсенс (из другого моего акка)...отклонили мой новый акк из-за того что сайт слабоват... парадокс. спорить не стал...сделаю им новый сайт и прикреплю в новый акк.
No pain, no gain
Сашка, просто тупо подавай ещё и ещё раз. Пиши, что всё в порядке и примут.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Что за ужасные клики пошли после нг? Все в отпуске? Может стоит пока поставить аналоги до восстановленя нормальных кликов?
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
big jacky пишет:
Snoop, filmoman, обсуждается проблема с аккаунтами зарегаными в Украине. Вы из Украины? И даже если у Вас всё прошло с первого раза, Вы же не думаете что мы тут от нечего делать посты набиваем? У Вас всё прошло с первого раза - мы счастливы за Вас. Если люди пишут, то проблема имеет место быть.
Вы слышали претензии по этому поводу в свой адрес или адрес тех, кто это обсуждает? Вот и я думаю, что нет, потому что их не было. Вы сказали мнение, мы сказали мнение. Никто и не говорит, что сидят и выдумывают.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
Валерий К пишет:
Что за ужасные клики пошли после нг? Все в отпуске? Может стоит пока поставить аналоги до восстановленя нормальных кликов?
Да и траф просел и цена опустилась ниже плинтуса, но сравнил с прошлым годом, тогда было в два раза хуже. Наверное рекламодатели бюджеты еще не сформировали, вот и нет рекламы и конкуренции от сюда и дешевые клики и часто пустые места вместо рекламы.
big jacky,  я из Украины.
Цитата
Kors пишет: я из Украины.
и я
1 января все гуд было, так как в декабре, со второго доход упал в 2,5 - 3 раза. Ничего по сайту не делалось. Просто упал. И вот сейчас я обратил внимание на один нюанс, который наблюдал последние 3-4 дня, но не придал значения, а именно отмене кликов. Конкретная ситуация, началось все часа 2 назад, слежу постоянно за доходом (гугл публишер тулбар, итак: 0,84 цента и поехали (проверял с разницей минут 10-20): 91 цент - 96 центов - 1,03 бакса - (пошло в минус) - 98 центов - 94 цента - 87 центов О_____О Это как понимать? Отмена кликов дело привычное, но такая картина это нечто, реально ситуация за пару часов, гугол дико режет клики?
Цитата
Владимирович пишет:
1 января все гуд было, так как в декабре, со второго доход упал в 2,5 - 3 раза. Ничего по сайту не делалось. Просто упал. И вот сейчас я обратил внимание на один нюанс, который наблюдал последние 3-4 дня, но не придал значения, а именно отмене кликов. Конкретная ситуация, началось все часа 2 назад, слежу постоянно за доходом (гугл публишер тулбар, итак: 0,84 цента и поехали (проверял с разницей минут 10-20): 91 цент - 96 центов - 1,03 бакса - (пошло в минус) - 98 центов - 94 цента - 87 центов О_____О Это как понимать? Отмена кликов дело привычное, но такая картина это нечто, реально ситуация за пару часов, гугол дико режет клики?Подо
Подобная ситуация, 10 кликов - 1,03$, дальнейшие клики просто ничего не стоят или же не засчитываются. Результат в конце дня 24 клика - 1,05$. Бред какой-то...
Цитата
Олег Фролов пишет:
Подобная ситуация, 10 кликов - 1,03$, дальнейшие клики просто ничего не стоят или же не засчитываются. Результат в конце дня 24 клика - 1,05$. Бред какой-то...
Кстати! smile:eek: У меня подобное было во второй половине декабря, 85-90% от итогового дохода за день набегало к 3-4 часам дня, после этого, как и у вас, клики или копеечные или нулевые, хотя за период от 15:00 до 23:59 обычно трафа даже больше, чем с начала суток до 15:00. Адсенс мутки мутит.
у меня вообще кликать перестали. я в печали.smile:(
1-2 янв было вроде как обычно. теперь последние дни тоже цена клика скатилась в подпол. пустые блоки прибавились. короче думал меня не затронуло, но ошибочка вышла smile:)

ждем нормализации процесса...
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Большое количество отмен из-за левых объявлений, которые на фоне отсутствия качественной рекламы в начале года, стали составлять весомый процент.
Пользователь жмет на какого-нибудь "якубовича", а там сайт по продаже строительной техники, ну он сразу и закрывает окно. Адсенс сначала засчитывает клик, а потом отменяет.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Олег Фролов пишет:
ня 24 клика - 1,05$. Бред какой-то...
Что за 14 кликов остальных 2 цента всего?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Олег Фролов пишет:
ня 24 клика - 1,05$. Бред какой-то...
Что за 14 кликов остальных 2 цента всего
Ну так в этом-то и прикол, клик засчитывается, но он ничего практически не стоит.
Страницы: Пред. 1 ... 1212 1213 1214 1215 1216 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому