Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Спасибо, пин написали, что в конце января выслали, до марта надеюсь придет )
Кто может дать ссылку на какую нибудь статью подробно описывающую всё о том, как вывести деньги с помощью Рапиды. От начала до получения денег на руки.
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Мужики. К вам такой вопрос. Вот сейчас есть пара сайтов, которые приносят от 1 до 5$ в день в общем. (в основном ближе к 1$). На одном сайте был копирайтер но пропал, писал каждый день статьи, до декабря месяца. Сейчас сайтами практически не занимаюсь, не пишу статьи. Сам работаю в офисе за 500$.
И начитавшись ваших сообщений  в ветки появилось сильное желание уволится и посвятить себя полностью сайтами(вернее пока на половину, так как нужно делать диплом).
По вашей статистики за какой время можно поднять траффик до 1000 в сутки, если писать низкочастотные статьи по одной в день? Причем буду писать сам, буду стараться делать перелинковку итп. В общем в гугле есть большое желание дойти хотя бы до 10$ в день.
По сути, для меня это будет шаг бузумный. Так как не будет работы(хотя буду стараться найти работу в онлайне) и гугл может забанить. И сколько в реально в день работе посвещаете? А то залеишь в инет начнешь серфить и в итоге получается 1 час работал, а 5 часов херней занимался. Что посоветуете?
Nail Timler, Хотел спросить как теперь с балансом быть ? На балансе куча денег, как разберут ошибку их снимут или как ? Я просто немного потерялся где мои заработанные где накрутка
Деньги - зло, бутылка - кака, секс - разврат, зачем же жить ?
Цитата
deb2014 deb2014 пишет:
По вашей статистики за какой время можно поднять траффик до 1000 в сутки, если писать низкочастотные статьи по одной в день?
Смотря какая тематика и как статьи оптимизируйте. Порой один нч тянет за собой длинный хвост однородных микро нч. И если вся эта группа поподает в топ 3, то в суме порой получается больше нежели выходило бы с одного ВЧ. Вообщем при грамотной подходе пару десяток статей вполне хватит для 1 к. уников.

Цитата
deb2014 deb2014 пишет:
А то залеишь в инет начнешь серфить и в итоге получается 1 час работал, а 5 часов херней занимался.

Обычно так и бывает:D
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Nail Timler, Хотел спросить как теперь с балансом быть ? На балансе куча денег, как разберут ошибку их снимут или как ? Я просто немного потерялся где мои заработанные где накрутка
Какой у Вас CTR за 146 просмотров?
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
На балансе куча денег
Вы ничего не сможете сделать, пусть разрулят ситуацию. Деньги не должны потеряться, у меня после корректировки (через час-два) сумма остается на балансе. Главное, чтобы акк не забанили. У меня периодически раз в неделю с буржуйнета куча просмотров с кликами по 1-2 бакса - через час они исчезают smile:wall:.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Олег,  Есть какой нибудь правильный мануал про оптимизации статьи? По сути если так посчитать, то оптимизационная статья, это как бы накрутка пс. Если допустим сделать одну низкочастотную. Далее сделать вторую статью на этот же низкочастотный запрос(немного изменив заголовок и смысл), а внутри каждой статьи сделать осмысленную перелинковку, чтобы посетитель переходил от одной к другой. Сработает? Вы бы сами рискнули уйти с работы и все надежды возложить на свои старания и конечно же гугл. Вас хоть раз банили?
Nail Timler, Написал им письмо, пока не ответа ни привета. Хотя в воскресенье рассматривать и не будут, может завтра глянут
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Написал им письмо
Не понял - на счет того, что много денег на балансе smile:eek:? Или что это не Ваша вина, что люди к Вам заходят и кликают smile:D.
Цитата
deb2014 deb2014 пишет:
Есть какой нибудь правильный мануал про оптимизации статьи? По сути если так посчитать, то оптимизационная статья, это как бы накрутка пс. Если допустим сделать одну низкочастотную. Далее сделать вторую статью на этот же низкочастотный запрос(немного изменив заголовок и смысл), а внутри каждой статьи сделать осмысленную перелинковку, чтобы посетитель переходил от одной к другой. Сработает? Вы бы сами рискнули уйти с работы и все надежды возложить на свои старания и конечно же гугл. Вас хоть раз банили?
Немного своего опыта.

Первое: не стоит оптимизировать под один запрос две страницы своего сайта - это была одна из самых жестких моих ошибок вначале, за которую расплачиваюсь и по сей день. В топе пс чередуется то морда, то раздел в следствии чего позиции немного скачут, а я потерпаю. Уже намучался с этим)) так что пишите статьи под НК запросы и линкуйте схожие по тематики или дополняющие один-одную.

По поводу ухода с работы.. Я бы посоветовал пока не увольняться, но в тоже время по возможности подзабить на работу и максимум сил приложить к сайтам, а когда доход станет достаточным, чтобы жить - уволиться и заняться онлайном плотнее.

И сегодня у меня тоже свой рекорд: 1180 человечек на новом сайте, на это понадобилось примерно 2,5 месяца. Писалось по 2-3 статьи в день, но иногда и не писались))

Правда сайт игровой тематики, клики дешевые очень: за сегодня 289 кликов и 2,93 евро дохода. За тройку перешагнем и для моего адсенса это рекорд))

Nail Timler, На счет накрутки которая имела место быть smile:)
лучше самому сказать чем потом забанят.
Странно только что деньги как были так и висят
Изменено: Сергей Борщевский - 9 Февраля 2014 21:38
deb2014 deb2014, уходить с работы не стоит, тем более в ближайшие время. Возможно, будет сложно потом найти работу. 

Первый сайт я создавал работая на работе приходя в 6-7 часов и делая сайт до часу двух ночи. Ничего в этом не понимая пилил, делал, пробовал, исправлял ошибки и прочее через пол года ушел с работы когда сайт был готов и собственно сменил род деятельности.

Рекомендую выводить сайт на уровень на который Вы сможете прожить. Не накручивайте рекламу, почитайте основные причины банов (не стоны тех, кто крутил, а потом кричат что не крутили, а реальные истории). Если сайт чистый то и доход Ваш будет стабильным. 
Рисунок


Цена за клик вообще до нуля упала. Скоро самому придется приплачивать за показ рекламы на своем сайте smile:)
Цитата
Гудвин пишет:
Цена за клик вообще до нуля упала. Скоро самому придется приплачивать за показ рекламы на своем сайте smile:)
Да, тенденция роста впечатлительна! Сегодня худший заработок за всю зиму - 17 евро центиков - беда!..
Я не уверен в своей уверенности...
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...